Хочу осознанно бросить

Тяги нет, торгов нет:leaving:очень Непривычно. Даже мысли про про майские праздники вызывает грусть лишь по одной причине- мы проведем их на картошке:nah_disagree:
Закаляйся, голой жо.. об забор!))) 🎺🎺🎺 (это откуда то из моего детства) :-D
 
Вот щас ниче нету, как будто и не было:DONT_KNOW:
Это, Милана, нервы. Я тож слегла. Отлежалась. Везде летает пух, тополиный пух везде, обчихалась. Сопливая и красная вся сама. Сегодня куча дел, лафонить некогда. Вчера тюлень.
 
Это, Милана, нервы. Я тож слегла. Отлежалась. Везде летает пух, тополиный пух везде, обчихалась. Сопливая и красная вся сама. Сегодня куча дел, лафонить некогда. Вчера тюлень.
А мы сегодня весь день походу дома будем, дождь с утра с грозой, и так будет весь день :bebe: (я думала мб остатки алка просто еще может были)
 
ну реально в магазинах ну не всегда бывает нормальная картошка:) я бы покупал кил по 10-15 и хранил бы....
Найди фермера, у кого нравится урожай, у него и закупайся. Им есть где хранить. Нам есть где купить
 
Мне в соседней теме сырые мухоморы есть убеждают. Стопияцот раз лучше любой кодировки.(не надо дожидаться принятия этанола-сразу сдох)
Терь понятно все с комсоргом
 
:bebe: Чет я вообще рано стала просыпаться, и либидо куда то делось:-D ну я читала что мужчины вроде жалуются на это как на побочку. Но все равно так хорошо без алка. Я ведь если честно преуменьшала свои дозняки тут-зачем хз. Скорее у меня было нормальное такое еу (ну мб 2-3дня в неделю не пила, иногда 4!(ну это если с попойки сильно накуевертила)
 
Назад
Сверху Снизу