Хочу осознанно бросить

Дочь, это желанная и долгожданная беременность. Мне казалось, что вот тут и снизайдут на меня все наказания, но ничего такого не произошло.
Сыном я забеременела рано и практически сразу, т.е. я в теории знала что от секса бывают дети, но практики не было. К тому же я предохранялась, но что-то пошло не так.
В первую беременность никаких тревог не было, ну разве что тревожил сам процесс.
 
Дочь, это желанная и долгожданная беременность. Мне казалось, что вот тут и снизайдут на меня все наказания, но ничего такого не произошло.
Сыном я забеременела рано и практически сразу, т.е. я в теории знала что от секса бывают дети, но практики не было. К тому же я предохранялась, но что-то пошло не так.
В первую беременность никаких тревог не было, ну разве что тревожил сам процесс.
У меня ни первую ни вторую тревог за ребенка особо не было, а щас думаю глядите ка, проснулося
 
У меня ни первую ни вторую тревог за ребенка особо не было, а щас думаю глядите ка, проснулося
Ну так если тревоги перекрывать пивом, логично, что их нет.
Настраивайся на позитив. Беременность, это прекрасное состояние.
 
Ну типа вот знаешь мысли «Бог накажет»

Бабка в тебе проснулась.
Вот эта тема "Бог накажет" чокнутыми бабками была придумана, чтобы молодых на место ставить.
Сколько я видела в своей жизни тех, кого Бог 100 раз должен был наказать и не наказывает, и тех, кто вообще ничего плохого не успел сделать, но что-то с ними случается. Но это вообще не про "Бог наказал".
Тут с сыном обсуждали смерть священника в Дагестане на Троицу.
Сын мне тоже задал вопрос: за что его Бог наказал.
А его Бог не наказал, а наоборот наградил: умереть в такой праздник за веру - это сразу же к Богу под крылышко.
Так что оставляй все это придуманное людьми " Бог накажет " и живи спокойно.
И от мужа отстань.
 
Бабка в тебе проснулась.
Вот эта тема "Бог накажет" чокнутыми бабками была придумана, чтобы молодых на место ставить.
Сколько я видела в своей жизни тех, кого Бог 100 раз должен был наказать и не наказывает.
Ты просто видишь то, что тебе показывают, по этому кажется что все ок.
Я придерживаюсь точки зрения, что за все в этой жизни, приходится платить, просто платежь может быть отсроченный, по этому лучьше сильно не косячить.
Счёт жизнь выставляет лично тебе, а не потомству, по этому к беременности это не относится.
 
Сплавила всех своих в деревню, лежала в ванной с аромомаслами накремилась намазалась со всех сторон щас лежу прямо в кровати голубику лопаю, кайф такой. Вот он настоящий кайф. Но увы меня ждут полы и стирка и ехать надо :sarcastic:
 
Тоже пишут вот мол а как люди скажут, а что подумают…да чем тратить время на уговоры выпить, они успеют более сговорчивых собутыльников найти, так и делают всегда и я так делала, щас еще уговаривать кого то
 
Я же в программе.Молитва о душевном покое.Сейчас отдыхаю в Абхазии:возле меня пьют 24/7. Я общаюсь с вами и прописываю своей подспонсорной свои мысли и ощущения.Уже дважды снилось бухло и я понимаю,что скрытая тяга есть и ещё какая.А ещё я понимаю,что вокруг меня пьют нормальные люди,а если выпью я,то меня домой будут везти как дрова.Кайфа не будет даже при первом глотке,будет тупое нажиралово до отключки.Я такое уже проходила и больше не хочу.Мне лучше всего помогает честно с кем-то поговорить о том,что я чувствую.
В дельфинарий ходили? А мы уже завтра улетаем. Хорошего отдыха 🌴
 
@Janka ты где то писала что беременность прекрасное время, ну чет я б так не сказала, топаю сеня в поликлинику как с похмелюги, чето в ногах скрипит, дышу тяжело, то ли изжога то ли еще че, а спала вообще атас, надо было сразу в туалете ложиться. Тот раз канеш ваще не так было :-D
 
@Janka ты где то писала что беременность прекрасное время, ну чет я б так не сказала, топаю сеня в поликлинику как с похмелюги, чето в ногах скрипит, дышу тяжело, то ли изжога то ли еще че, а спала вообще атас, надо было сразу в туалете ложиться. Тот раз канеш ваще не так было :-D
Нууу, позитивнее Милана! Пройдёт твоя изжога или что там у тебя.
 
Назад
Сверху Снизу