Хочу осознанно бросить

У каждого человека - своя жизнь и судьба.
Зачем за каждого алкоголика так переживать-то?
Ты ответственна только за свою жизнь - за себя и переживай. )))
А че они приходят помощи просят а потом му ху рю и пропали потом снова обьявляются(
 
А че они приходят помощи просят а потом му ху рю и пропали потом снова обьявляются(
Некоторые новички приходят впервые на форум, а над ними начинают стебаться старожилы.
Ну, просто старожилы в общении друг с другом давно привыкли к жёсткому сарказму. :sarcastic:
А нежные новички не понимают, что это не со зла такие шутки, а просто привычка к сарказму, поэтому они обижаются и - уходят.

Другие новички приходят и понимают что " таблетку трезвости " никто им не даст, что трезвость - это труд души, это даже обет священный...что надо работать, работать и работать над собой.
Им лень всё это с собой делать - и они уходят.
 
Иногда думаю все вроде хорошо, но вот муж не совсем друг у меня. Поболтать иногда охота как космические корабли бороздят просторы вселенной там… а он нет( а так все в дом, все в семью, мне ничего не жалеет, эх
А ты озвучивала ему свои пожелания? С учетом того, что "поболтать" для мальчиков и девочек не всегда одно и тоже.
 
А ты озвучивала ему свои пожелания? С учетом того, что "поболтать" для мальчиков и девочек не всегда одно и тоже.
Он говорит ой тебе делать нечего у нас своих дел хватает
 
Если что, почти по всей России полёты запрещены. Нород бдительный и на измене - звонят куда следует или сами инициативу проявляют.
Да я все понимаю :-Dно такой прыткости не ожидала тож ж пенсионеры там все
 
Он говорит ой тебе делать нечего у нас своих дел хватает
Если он читать умеет, дай почитать ему что-нибудь вроде "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры" или "Пять языков любви".
В школе-то не учат как с самочками обходиться :-D
 
Если он читать умеет, дай почитать ему что-нибудь вроде "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры" или "Пять языков любви".
В школе-то не учат как с самочками обходиться :-D
В тюрьме да, не научили :LOL:
 
А че они приходят помощи просят а потом му ху рю и пропали потом снова обьявляются(
Многие приходят в жёстком отрицании.Читают здесь темы и думают:нет,я ещё не алкаш,у меня такого треша нет и не будет.Самое сложное в алкоголизме-признать,что именно я алкоголик.Для этого и нужно дно,для понимания,что это случилось не с кем-то,а со мной.Кстати,многие тяжёлые заболевания,типа онкологии,характеризуются отрицанием.Это психика нас защищает от стрессовой информации.
 
Многие приходят в жёстком отрицании.Читают здесь темы и думают:нет,я ещё не алкаш,у меня такого треша нет и не будет.Самое сложное в алкоголизме-признать,что именно я алкоголик.Для этого и нужно дно,для понимания,что это случилось не с кем-то,а со мной.Кстати,многие тяжёлые заболевания,типа онкологии,характеризуются отрицанием.Это психика нас защищает от стрессовой информации.
Я после форума и Зайцева пришла к выводу что это болезнь, которая имеет свойство только ухудшаться. Если наступила потеря контроля, как прежде хоть лопни уже не будет. И рассуждения моей мамы типа пить раз в месяц раз в год не подходят, ну че я буду ждать этого дня как манны небесной, и нажруся так что хз че опять натворю, ну или пить сразу в изоляторе если только
 
Да удалила) на мужа сорвалась он решил что я бухнула. Грю ему типа ты там со шлюхами траву куришь поди а я в4 стенах сижу :bebe:
Вот что трезвость с людьми делает :-D меня сегодня в пьющей компании душной назвали
 
Назад
Сверху Снизу