Хочу осознанно бросить

Чеж ей сказать то??? Может у меня молоко ядддд?
Молча покивать ей в ответ и поступать так, как считаешь нужным.
Зачем с кем-то без твоего запроса вообще поддерживать эту тему?
Ты вообще ни с кем не обязана обсуждать ГВ, а ориентироваться только на свое состояние.
У меня у сына зубы полезли в 5 месяцев и он мне все соски пооткусал.
И чего, я обязана перед кем то оправдываться, что у меня боль невыносимая и я просто физически не вывожу ГВ?
 
Молча покивать ей в ответ и поступать так, как считаешь нужным.
Зачем с кем-то без твоего запроса вообще поддерживать эту тему?
Ты вообще ни с кем не обязана обсуждать ГВ, а ориентироваться только на свое состояние.
У меня у сына зубы полезли в 5 месяцев и он мне все соски пооткусал.
И чего, я обязана перед кем то оправдываться, что у меня боль невыносимая и я просто физически не вывожу ГВ?
Так она лезет и лезет, хотя я уже мужа попросила поговорить. Я ей говорю меня тоже смесью кормили она говорит ну вот понятно почему ты такая ааааааааа мля
 
Так она лезет и лезет, хотя я уже мужа попросила поговорить. Я ей говорю меня тоже смесью кормили она говорит ну вот понятно почему ты такая ааааааааа мля
Ты поддерживаешь беседу, вот она и лезет.
Научись просто молчать и поступать так, ты считаешь нужным для себя.
Ну или на крайняк, переключать ее моим любимым вопросом: "с какой целью интересуешься? "
Тут сразу многие вопрошающие впадают в ступор и отстают
 
Привет.
Ты начнёшь играть по её правилам, и тебя легко переиграют.

Пожалей бедного больного человека.
Она так много про себя рассказала.
Ну да про бокал вина на гв чтоб лучше спал вообще атас канеш. А че не напрямую дать? И про суп в 3 месяца тож убило
 
Моему тож пыталась то соленый огурец дать то сало, то сопли высосать
У меня свекровь-доктор медицинских наук, профессор, а такую дичь творила, просто жесть.
Помню, были мы на даче, сыну месяцев 10.
Она взяла его на руки, чтобы походить по участку и цветочки ему показать.
Прибегает моя дочь и говорит, что наша бабушка, как только я ушла, стала засовывать в рот внуку куски вареной рыбы и шоколадные конфеты.
Я пришла, забрала сына, стала ей объяснять, что так нельзя делать, а она мне - да ладно, ничего с ним не случится.
Она из наших, только естественно она не такая.
Говорить и объяснять им что-либо БЕСПОЛЕЗНО, я проверяла.
Она, кстати, теперь своему 2му внуку также все в рот пихает, мне сын рассказывал. Там мамаша молчит, боится слово поперек сказать, а отец вяло пытается что-то донести, но его никто не слышит.
 
У меня свекровь-доктор медицинских наук, профессор, а такую дичь творила, просто жесть.
Помню, были мы на даче, сыну месяцев 10.
Она взяла его на руки, чтобы походить по участку и цветочки ему показать.
Прибегает моя дочь и говорит, что наша бабушка, как только я ушла, стала засовывать в рот внуку куски вареной рыбы и шоколадные конфеты.
Я пришла, забрала сына, стала ей объяснять, что так нельзя делать, а она мне - да ладно, ничего с ним не случится.
Она из наших, только естественно она не такая.
Говорить и объяснять им что-либо БЕСПОЛЕЗНО, я проверяла.
Она, кстати, теперь своему 2му внуку также все в рот пихает, мне сын рассказывал. Там мамаша молчит, боится слово поперек сказать, а отец вяло пытается что-то донести, но его никто не слышит.
Не, я как это увидела сразу выдернула и сало и самого ребенка, пусть обижаются
 
Если кому не сложно, можете объяснить почему у меня начинается презрение и ненависть к алкашам как в свое время к наркоманам? Причем особенно к женщинам
 
Если кому не сложно, можете объяснить почему у меня начинается презрение и ненависть к алкашам как в свое время к наркоманам? Причем особенно к женщинам
Проецируешь их с собой наверно. Пройдёт со временем. Меня первое время тоже бесили алкаши во дворе, а щас как то пофигу. Раздражает бывает, когда вижу отцов на детской площадке с пивом и мамаш тоже
 
Вот у меня так же прикусывала аж до слез.. Они выручили, т. к планировала всё таки гв и подольше , до года почти кормила.
Моя категорически отказалась есть через накладки. Она вообще вредная, никакого силикона, соски плавала из бутылки не пила. Водичку из ложки и молоко из груди. Сцеженое молоко не пила.
Больно только первые недели две. Дальше норм.
 
Если кому не сложно, можете объяснить почему у меня начинается презрение и ненависть к алкашам как в свое время к наркоманам? Причем особенно к женщинам
Работает механизм сравнения, "я не такая", потом может тяга наступить, осторожнее с этим
 
Моя категорически отказалась есть через накладки. Она вообще вредная, никакого силикона, соски плавала из бутылки не пила. Водичку из ложки и молоко из груди. Сцеженое молоко не пила.
Больно только первые недели две. Дальше норм.
Больно только первые недели две.
Нееее больно всегда , не проходит и еще как будто душу высасывают
 
Нееее больно всегда , не проходит и еще как будто душу высасывают
Ну так давать правильно нужно, что бы не прикусывал ребенок)
Первые недели больно так как кожа нежная, не привыкла. Ну и у ты внутренне противишся, типа ты "еда", если изменишь отношение на это "любовь" между тобой и ребёнком, все пройдёт успешно
 
У меня первый искуственник, вторая ГВ.
С сыном прям бесило, второй раз я сама была настроена и все прошло успешно. Единственное, месяце на 8 иммунитет мой сдох, но я ветрянкой заболела + ГВ, потому как дочь не ела ничего, только меня.
Вот тогда второй раз было больно, ГВ и ветрянка, такое себе
 
Если кому не сложно, можете объяснить почему у меня начинается презрение и ненависть к алкашам как в свое время к наркоманам? Причем особенно к женщинам
Им таким жалким и вонючим можно, а мне НЕТ.
Неужели я была такой как они - НЕТ
Я вот бросила пить, а они НЕТ, жалкие никчемные люди
 
Назад
Сверху Снизу