Хочу осознанно бросить

Я же в программе.Молитва о душевном покое.Сейчас отдыхаю в Абхазии:возле меня пьют 24/7. Я общаюсь с вами и прописываю своей подспонсорной свои мысли и ощущения.Уже дважды снилось бухло и я понимаю,что скрытая тяга есть и ещё какая.А ещё я понимаю,что вокруг меня пьют нормальные люди,а если выпью я,то меня домой будут везти как дрова.Кайфа не будет даже при первом глотке,будет тупое нажиралово до отключки.Я такое уже проходила и больше не хочу.Мне лучше всего помогает честно с кем-то поговорить о том,что я чувствую.
Красота, очень люблю море в Абхазии.
Действительно летом на море пьют 24/7 и вообще везде.
 
Вот что трезвость с людьми делает :-D меня сегодня в пьющей компании душной назвали
Плохо, что ли?!
Хорошо! :-D
Красота, очень люблю море в Абхазии.
Действительно летом на море пьют 24/7 и вообще везде.
А что там еще делать? Жарится на пляжу и пить:-D
 
Плохо, что ли?!
Хорошо! :-D

А что там еще делать? Жарится на пляжу и пить:-D
Я почти всю Абхазию объездила. За одну поездку перемещалась по 3 курортным городам, много ходили с дочкой, на экскурсии ездили.
Сухум красивый в центре, но стоит чуть отойти помойка. Песочный пляж мокко не впечатлил совсем.
В Новом Афоне самое классное море, очень чистое. Ну достопримечательностей там много, есть что посмотреть.
Старая Гагра нравится (в новой не была). Там ест небольшой храм, у меня колечко оттуда, там потрясающая акустика.
В Пицунде море самое тёплое и спокойное, но мне там не понравилось, комаров много.
Цандрипш ближе всего к границе. Сам по себе не особо, но белые скалы очень красивые.
Я вообще не пью на отдыхе, никогда не пользовалась системой "все включено", но я за границей только в Польше была и то, соблюдая мой любимый движ: Калининград - Польша. Долго на одном месте мне скучно.
 
Я почти всю Абхазию объездила. За одну поездку перемещалась по 3 курортным городам, много ходили с дочкой, на экскурсии ездили.
Сухум красивый в центре, но стоит чуть отойти помойка. Песочный пляж мокко не впечатлил совсем.
В Новом Афоне самое классное море, очень чистое. Ну достопримечательностей там много, есть что посмотреть.
Старая Гагра нравится, в новой не была. Там ест небольшой храм, у меня колечко оттуда, там потрясающая акустика.
В Пицунде море самое тёплое и спокойное, но мне там не понравилось, комаров много.
Цандрипш ближе всего к границе. Сам по себе не особо, но белые скалы очень красивые
А там не опасно ездить.
Мой бывший начальник все детство и юность проживший там, не очень Абхазию рекомендовал, если у вас там знакомых нет.
Да и новости периодически всплывали негативные, как про качество отдыха, так и про отношение к туристам
 
А там не опасно ездить.
Мой бывший начальник все детство и юность проживший там, не очень Абхазию рекомендовал, если у вас там знакомых нет.
Да и новости периодически всплывали негативные, как про качество отдыха, так и про отношение к туристам
Я ездила два года подряд, одна с ребёнком.
Но я не бухаю и веду себя прилично, проблем не создаю, не скандалю (нуу почти), ко мне везде очень хорошо относились, то персики дадут просто так, то мушмулу. Таксисты всегда помогали, а я во многих местах была. Ни на одной экскурсии ни разу ничего не пропало, хотя мы там и по рекам и по ущельям лазили, вещи все в машине и все целое, даже деньги, те которые налом.
За все время один раз в Сухуме возникли проблемы с заселение, отель не соответствовал описанию. И то деньги за бронь мне вернули и я тут же заселились в соседний отель. Ещё и чай дали с конфетами потому что я сильно нервничала.
 
Я во многих местах была, негатива нигде не видела. Помню во Владикавказ и в Чечню стремно было ехать, но опять же это моё мнение до поездки, во время никаких проблем не было. Даже когда на термальном источнике до меня докапался пьяный мужик, охрана его сразу вынула из бассейна и попросила уйти.
 
Про качество и сервис могу сказать, как ты к людям относишся, так и они к тебе. Если ты вежливый и доброжелательный, везде у тебя все будет самое лучшее, без всяких денег.
 
Я во многих местах была, негатива нигде не видела. Помню во Владикавказ и в Чечню стремно было ехать, но опять же это моё мнение до поездки, во время никаких проблем не было. Даже когда на термальном источнике до меня докапался пьяный мужик, охрана его сразу вынула из бассейна и попросила уйти.
Так Чечня сейчас один из самых спокойных регионов для туристов, особенно для трезвых.
Я в детстве к бабушке с дедушкой в Чечню, ездил в Грозный, середине 80-х
А во Владикавказе вообще родственники по сестре бабушки есть.
 
Так Чечня сейчас один из самых спокойных регионов для туристов, особенно для трезвых.
Я в детстве к бабушке с дедушкой в Чечню, ездил в Грозный, середине 80-х
Я была в 2017. Там бухать низя, редко где алкаху продают.
Я имею ввиду не спокойствие для туристов (там очень спокойно, каждые 200 метров менты с автоматами) а именно отношение к русским славянским женщинам-туристкам.
Короче если соблюдать правила, то все норм. На Кавказе, например, не принято в слишком открытой одежде или купальнике по городу шастать.
 
Я была в 2017. Там бухать низя, редко где алкаху продают.
Я имею ввиду не спокойствие для туристов (там очень спокойно, каждые 200 метров менты с автоматами) а именно отношение к русским славянским женщинам-туристкам.
Короче если соблюдать правила, то все норм. На Кавказе, например, не принято в слишком открытой одежде или купальнике по городу шастать.
"Находясь в Риме, веди себя как римлялин" - многие это забывают.
Хотя на некоторых дам в слишком открытой одежде приятно смотреть, чего уж.
 
"Находясь в Риме, веди себя как римлялин" - многие это забывают.
Хотя на некоторых дам в слишком открытой одежде приятно смотреть, чего уж.
Я же не говорю, что не приятно смотреть, просто там так не принято, как не принято у нас приходить в Церковь в короткой юбке или шортах и с непокрытой головой.
 
Я же не говорю, что не приятно смотреть, просто там так не принято, как не принято у нас приходить в Церковь в короткой юбке или шортах и с непокрытой головой.
Это для женщин с непокрытой, для мужчин наоборот. :-D я это хорошо запомнил.
Я как-то на экскурсии, в составе экскурсионной группы, зашел в храм в шапке, так с меня мужик ее снял, а девушка при храме потом пыталась даже извинится.
А я просто был с похмелья и правила как-то подзабыл, да и зима, холодина.
Но никаких претензий к ним не имел, сам дурак.
 
Это для женщин с непокрытой, для мужчин наоборот. :-D я это хорошо запомнил.
Я как-то на экскурсии, в составе экскурсионной группы, зашел в храм в шапке, так с меня мужик ее снял, а девушка при храме потом пыталась даже извинится.
А я просто был с похмелья и правила как-то подзабыл, да и зима, холодина.
Но никаких претензий к ним не имел, сам дурак.
Я в том году была в буддистском храме в Элисте. Там по правилам нельзя поворачиваться спиной к Будде. Думаю, как же выходить-то спиной, у меня на ней глаз нет. Короче медленно задом продвигалась в сторону выхода)))
 
Я в том году была в буддистском храме в Элисте. Там по правилам нельзя поворачиваться спиной к Будде. Думаю, как же выходить-то спиной, у меня на ней глаз нет. Короче медленно задом продвигалась в сторону выхода)))
А никаких там веревочек для туристов нету?
Я вот никогда не был, хотя буддистский храм в Питере есть. И даже наверно экскурсии есть.
Зато на новой работе недавно праздник был - День Компании, и скоро корпоратив
 
Доброе утро! А можно по подробнее, что ты имеешь ввиду?
Доброе) ну ту беременность я же пиво потягивала все время, мужу вот щас сказала он говорит мол и че, щас ты квас пьешь какая разница(да действительно какая разница ага)? У нас в Туймазинском пивзаводе оно вообще полезное мол и это было 2 года назад как сейчас то повлиять может?
Дело в том что я подобное читала мол отыграться все равно может даже если и не пьешь уже ничего.
 
Доброе) ну ту беременность я же пиво потягивала все время, мужу вот щас сказала он говорит мол и че, щас ты квас пьешь какая разница(да действительно какая разница ага)? У нас в Туймазинском пивзаводе оно вообще полезное мол и это было 2 года назад как сейчас то повлиять может?
Дело в том что я подобное читала мол отыграться все равно может даже если и не пьешь уже ничего.
То, что ты пила пиво в ту беременность, на этой сказаться не может)
Думай о хорошем и все будет хорошо.
 
У меня во 2 беременность была прям паранойя, мне все время казалось, что что-то должно случится. Я как маньяк вечно ходила на УЗИ, по моему во всех платных клиниках побывала, где его делают.
Потом меня перемкнуло, что нужно пользоваться всем натуральным либо с пометкой "для беременных", это касалось шампуня, геля для душа и т.д.
Ну и перед родами, я решила что ни за что мой ребёнок не будет вписываться из роддома в магазином комплекте, у него инергетика не та....В итоге костюмчик, конверт, ещё пару пледиков дочери делали на заказ)
 
Назад
Сверху Снизу