Хочу осознанно бросить

Им таким жалким и вонючим можно, а мне НЕТ.
Неужели я была такой как они - НЕТ
Я вот бросила пить, а они НЕТ, жалкие никчемные люди
Ну как это не была я понимаю что была, да и впереди долгий путь чтоб не вернуться. Ну вот 3е да прям.
 
Нееее больно всегда , не проходит и еще как будто душу высасывают
Да не парься ты, господи. Зачем столько плясок с бубнами. Решила на кормить и не корми. Ну ты как маленькая, серьезно, даже здесь как-будто оправдываешься) Это твой ребенок, твой выбор и твои сиськи, в конце концов.
 
Ну как это не была я понимаю что была, да и впереди долгий путь чтоб не вернуться. Ну вот 3е да прям.
Да, три наиболее распространённые причины, но суть одна - гордыня играет.
Мне вот пофиг, если они на меня не дышат, так же как и курящие, если дым на меня не летит.
 
Моя категорически отказалась есть через накладки. Она вообще вредная, никакого силикона, соски плавала из бутылки не пила. Водичку из ложки и молоко из груди. Сцеженое молоко не пила.
Больно только первые недели две. Дальше норм.
Моя соску пустышку тоже отфутболила сразу,как не пытались изощряться 😂- выплевывала .. А вот если оттуда вкусняшка льётся ( накладки, бутылочка) то как тут откажешься) . Хитрюга
 
Да, три наиболее распространённые причины, но суть одна - гордыня играет.
Мне вот пофиг, если они на меня не дышат, так же как и курящие, если дым на меня не летит.
Мне тоже по фиг.
Иногда, правда, срабатывает триггер на мамашек, но не в ту сторону, что вы бухаете, а тут я, вся такая в белом. Хочется наоборот сказать, посмотрите, вот на меня было по х..., один бухал родитель, другая вся в себе, мне 41 год и я истеричко, алкоголичко и ещё много чего, разве вот этого вы хотите своим детям, что бы они жить не хотели..
 
Да, три наиболее распространённые причины, но суть одна - гордыня играет.
Мне вот пофиг, если они на меня не дышат, так же как и курящие, если дым на меня не летит.
А я их стала побаиваться. У нас дежурный такой кадр у Пятерки, дежурит круглые сутки, по-моему. Мелочь стреляет. Крыльцо с двумя лесенками, я всегда по второй лесенке его обхожу. Не знаю, почему, но прям опаска какая-то.
 
Когда плохо на душе становится, всегда думаю пусть хозяйка я так себе, или еще что так себе, главное я трезвая и буду трезвой.
 
А я их стала побаиваться. У нас дежурный такой кадр у Пятерки, дежурит круглые сутки, по-моему. Мелочь стреляет. Крыльцо с двумя лесенками, я всегда по второй лесенке его обхожу. Не знаю, почему, но прям опаска какая-то.
А че его опасаться то? Они тихие обычно
 
Иногда думаю все вроде хорошо, но вот муж не совсем друг у меня. Поболтать иногда охота как космические корабли бороздят просторы вселенной там… а он нет( а так все в дом, все в семью, мне ничего не жалеет, эх
 
Еще мне грустно от того что народ приходит сюда создают темы а потом пропадают в своем вонючем алкоболоте
 
Еще мне грустно от того что народ приходит сюда создают темы а потом пропадают в своем вонючем алкоболоте
По-крайней мере, это значит, что они задумались, осознали, что есть проблема. Огромное количество людей даже и не думают об этом. У тех, кто хоть раз сюда зашёл шансов немного больше.
 
По-крайней мере, это значит, что они задумались, осознали, что есть проблема. Огромное количество людей даже и не думают об этом. У тех, кто хоть раз сюда зашёл шансов немного больше.
Да пожалуй так и есть
 
Еще мне грустно от того что народ приходит сюда создают темы а потом пропадают в своем вонючем алкоболоте
Мы сами ещё вчера были в этом вонючем алкоболоте,и не факт ,что завтра не окажемся там же.Меньше пафоса,Милан.Тише едем,дальше будем.У каждого свой путь.
 
Блин родители сегодня на даче запустили квадрокоптер с камерой, а соседи сбили его палками и забили
 
Мы сами ещё вчера были в этом вонючем алкоболоте,и не факт ,что завтра не окажемся там же.Меньше пафоса,Милан.Тише едем,дальше будем.У каждого свой путь.
А как ты проживаешь стрессы какие нибудь? Мне этому надо научиться
 
А как ты проживаешь стрессы какие нибудь? Мне этому надо научиться
Я же в программе.Молитва о душевном покое.Сейчас отдыхаю в Абхазии:возле меня пьют 24/7. Я общаюсь с вами и прописываю своей подспонсорной свои мысли и ощущения.Уже дважды снилось бухло и я понимаю,что скрытая тяга есть и ещё какая.А ещё я понимаю,что вокруг меня пьют нормальные люди,а если выпью я,то меня домой будут везти как дрова.Кайфа не будет даже при первом глотке,будет тупое нажиралово до отключки.Я такое уже проходила и больше не хочу.Мне лучше всего помогает честно с кем-то поговорить о том,что я чувствую.
 
Иногда думаю все вроде хорошо, но вот муж не совсем друг у меня. Поболтать иногда охота как космические корабли бороздят просторы вселенной там…
Где это они бороздят-то просторы вселенной?...)))
МКС и спутники-шпионы на орбите находятся.
За пределы Солнечной системы ушёл только Вояджер ( 2 или 3 штуки, уже не помню ), но они без людей.

Если любишь про корабли во вселенной, то посмотри " Пассажиры " ( 2016г. ), " Контакт " ( 1997г. ) , " Прометей " ( 2012г. ), " Дальний космос " ( 2021г. ).
Замечательные и очень зрелищные интересные фильмы про освоение космоса.
 
Еще мне грустно от того что народ приходит сюда создают темы а потом пропадают в своем вонючем алкоболоте
У каждого человека - своя жизнь и судьба.
Зачем за каждого алкоголика так переживать-то?
Ты ответственна только за свою жизнь - за себя и переживай. )))
 
Назад
Сверху Снизу