Хочу осознанно бросить

Всем приветушки)
У нас жара, вышли гулять с малым, купила ему грузовик в честь праздника и панамку, себе лимонад и селедку под шубой, а че хочу сказать то- такой кайф ребят ! Во
 
Последнее редактирование:
Всем приветушки)
У нас жара, вышли гулять с малым, купила ему грузовик в честь праздника и панамку, себе лимонад и селедку под шубой, а че хочу сказать то- такой кайф ребят ! Во
Главное дорожи этим состоянием и береги его. Профукать его можно за мгновение, а на то, чтобы снова его достичь, могут уйти годы.
 
Тык
 

Вложения

  • IMG_3334.jpeg
    IMG_3334.jpeg
    203.6 KB · Просмотры: 35
  • IMG_3332.jpeg
    IMG_3332.jpeg
    332.1 KB · Просмотры: 35
  • IMG_3331.jpeg
    IMG_3331.jpeg
    352 KB · Просмотры: 35
  • IMG_3330.jpeg
    IMG_3330.jpeg
    232.2 KB · Просмотры: 35
Главное дорожи этим состоянием и береги его. Профукать его можно за мгновение, а на то, чтобы снова его достичь, могут уйти годы.
Да, береги! Я стараюсь, но веры нет((((( сколько уйдет на исправление ситуации, неизвестно((((
 
Помню едем в такси местном, водила грит а вы откуда приехали, с Уфы говорим
Он такой а че сюда приехали? Мы тип мол да устали от города
Он- да видать накосипорили там и свалили😂
 
Крапивку засунула интересно вкусно будет?
 

Вложения

  • IMG_3340.jpeg
    IMG_3340.jpeg
    298.2 KB · Просмотры: 23
Думаю, что не ожидал, что будет так колбасить на втором году, оказался не готов, расслабился).
Ой как меня колбасило недавно, почти неделю сны алкогольные, усталость, апатия, Благо я трезвая!
 
Пока собирались домой, приехали 2мамки с дитем, сразу начали пить пивас, ну это мне не мешало в принципе, пока не предложили отдыхать вместе мол детям веселее
 
Назад
Сверху Снизу