Хочу осознанно бросить

Просто без ужасных выходок для него, вместе ж квасили...
Моему меньше повезло , квасили тоже вместе , а дальше если муж спать , то я гулять. Это конечно всё не очень смешно. Но Слава Богу всё в прошлом.
 
Моему меньше повезло , квасили тоже вместе , а дальше если муж спать , то я гулять. Это конечно всё не очень смешно. Но Слава Богу всё в прошлом.
Не, мой тоже раньше вырубается, а я продолжала сидеть. Раньше да, я тоже уходила гулять, причём несколько раз оказывалась в сомнительных компаниях. Но как то отлегло, сама поняла, что так делать не нужно, но проблем в употреблении не видела🤦‍♀️
 
Не только под алкогольным, вот реально мусор сплошной: хаты, мутки , разборки, менты, но алкоголь есесна проходил красной нитью. Щас вот осталось пара людей из прошлого, чисто поверхностное общение - в шоке как я, а именно наша парочка стали примерными товарищами
Ещё лошпедами называть будут :D
 
Меня сеня чуть не вырвало в 5ке, у колбасного отдела, выбежала на улицу. Со стороны поди подумали пьянь после праздника
 
@Милана34555, я бы попробовал, подумать на тему, что я много говна делал в прошлом. И это не исправит, ущерба нанесенного другим людям, то что я осознаю и признаю это говно. Но, тут главное, понять, что прошлое остаётся в прошлом. Бояться вернуться это нормально. Главное не тащить прошлое за собой, так его не выкинешь.

Как ты думаешь, почему тебя включает этот момент? Можно даже и не писать сюда. Подумай для себя честно.
 
@Милана34555, я бы попробовал, подумать на тему, что я много говна делал в прошлом. И это не исправит, ущерба нанесенного другим людям, то что я осознаю и признаю это говно. Но, тут главное, понять, что прошлое остаётся в прошлом. Бояться вернуться это нормально. Главное не тащить прошлое за собой, так его не выкинешь.

Как ты думаешь, почему тебя включает этот момент? Можно даже и не писать сюда. Подумай для себя честно.
Оно такое страшное, если честно, особенно то что с наркотой связано, сколько родители натерпелись жутко. Никак это не исправить
 
Оно такое страшное, если честно, особенно то что с наркотой связано, сколько родители натерпелись жутко. Никак это не исправить
Не надо постоянно вариться в прошлом и себя гнобить, просто извлеки из него урок и не повторяй ошибок. А раны залижет время, твои и родительские.
 
Так че ребяты, не пью 2 месяца я отродясь не помню такого срока😅 лет 11 назад наверное был
 
Так че ребяты, не пью 2 месяца я отродясь не помню такого срока😅 лет 11 назад наверное был
Я помнится знатно прифигел, когда понял, что последний трезвый Новый год у меня был в прошлом веке :-D
Ну теперь и в этом есть:-D
 
Молодец :mauridia: но обесценивать алкашку нужно тоже, ибо кодировка и беременность не вечны:-D
Но тот раз я и раскодировалась быстренько и всю беременность пивас потягивала, а щас вона оно как)
 
Назад
Сверху Снизу