Хочу найти друзей по несчастью

Ну и опять здравствуйте!

Не знала как поступать...надо новую темку открывать или в старой можно...
Думаю можно наверно...

Попробую еще раз...
Здравствуйте:)))
Конечно можно в старой. Как ты сегодня?
 
Привет!

Вчера день прошел нормально. Сегодня уже хорошо даже. Сплю хорошо, только ем очень плохо. Ну это даже лучше-похудею.

Вчера сходила в салон после работы,постриглась. Надо сходить на фитнесс записаться все таки, пусть лишний стимул будет.
Нехочу ни с кем общаться. Попробую недельку работа-дом.
 
Привет!

Вчера день прошел нормально. Сегодня уже хорошо даже. Сплю хорошо, только ем очень плохо. Ну это даже лучше-похудею.

Вчера сходила в салон после работы,постриглась. Надо сходить на фитнесс записаться все таки, пусть лишний стимул будет.
Нехочу ни с кем общаться. Попробую недельку работа-дом.
Неновичок, уже чувствуешь в себе силы для фитнеса? Молоток! Мне бы так.

Заходи чаще, пиши, как ты.
 
Спасибо.
Буду заходить, на форум я уже подсела. Читаю и жить легче становиться.

На фитнесс особо сил нет, это я немного загнула. Дня через 2 наверно пойду. Надо просто что-то менять. Все достало...
 
УНН, с добрым утром!
Я тут в своих проблемках закопалась и не заметила, как ты в срыв сходила ☹️ Не ходи больше туда ☝️ , там бабайка http://s7.😄/58db31f99d36343c98ca829549dec6ab.gif

С возращением, ты молодчина 😍
 
Я уже на работе.Вчера день дался тяжко,столько соблазнов...
Как назло встретила подругу с которой все время пили пиво в парке. Ну и от нее отмазаться не получилось...пришлось вместе идти гулять.
Не пила ничего,но хотелось. Сейчас даже телефон периодически отключаю, не хочу пока не с кем общаться
 
УНН, с добрым утром!
Я тут в своих проблемках закопалась и не заметила, как ты в срыв сходила ☹️ Не ходи больше туда ☝️ , там бабайка http://s7.😄/58db31f99d36343c98ca829549dec6ab.gif

С возращением, ты молодчина 😍

Тебя тоже с добрым!

Это ты молодчинка!

Зайду к тебе в гости сейчас,почитаю как у тебя дела.
 
Ну вот я опять здесь.

Надеюсь больше в срыв не попасть. Точнее наверно надо написать,что в срыв не попаду-т.к. пить больше не собираюсь. Способ буду искать. В принципе пила я не так много дней,вернуться в трезвость мне не очень тяжело-пока просто больше не пью. Самочувствие более-менее.Главное больше не срываться.

Дела на ближайшее время:
1.Решить проблему с моим поступком в детском саду. Что-то придумать или промолчать. Следующий раз я там появлюсь в о вторник-время пока есть. В любом случае надо как-то сохранить репутацию. А я этот поступок буду помнить всегда.
2.Решить вопрос с алкоголем, а конкретно почему я срываюсь. Хотя здесь все понятно-просто не пить первую рюмку. Это более простой ответ, а принимаю это решения я под влиянием чего-то другого.

Единственное,что меня радует-я думаю об этих проблемах и я хотя бы что-то делаю. Последнее время у меня относительно длительные периоды трезвости. Моя задача это сохранить. Мне комфортно жить без алко, я чувствую вкус жизни без алко но какие-то моменты я не проработала до конца.

Пусть мой поступок с садиком будет моим первым якорем.
 
Чего? Что пить начнешь?

да нет....что выйду во двор и меня кто-нибудь увидит (ведь я когда шла из сада и в сад своей летящей походкой проходила по двору)
пить если честно не хочется,вчера только для снятия похмелья пила

а вообще если честно устала.проблем куча.
у мужа с работой. у меня с алко. денег не совсем хватает (купили мебель рассчитывая на определенные деньги,а не факт что они будут.) переезжать надо...хлопоты эти все... мне реально никто не помогает из родственников...детей если что даже оставить не с кем
 
Я кстати вчера тоже хотела тебе посоветовать перед сном похмелиться, но решила не лезть в это дело. У всех это индивидуально.
Хорошо, что самочувствие нормальное уже более-менее.
Давай, переставай париться по поводу того, что уже изменить все равно нельзя. Ну было и было. И фик с ним.
Лучше думай о том как жить дальше. 😄
 
Назад
Сверху Снизу