Хочу найти друзей по несчастью

Я когда вторым была беременная, почти всю ее перечитала. Правда потом и выставила в пакете у помойки (да простит меня Донцова) как макулатуру.
Я подобные книги воспринимаю примерно как журналы. Прочитал и забыл. 😄
Легкое такое чтиво.
Я их вообще не могу читать, попробовала один раз - не долчитала... Нет красоты, ни сюжетной, ни литературной.. (ну эт моя ИМХА канеш).
Я сейчас Гоголя перечитываю, рассказы) Сегодня в метро "Шинель" прочла, удовольствие несказанное, целая трагедия маленького человека...
 
Да вот и я как-то так думала...Но вот как-то на больную голову просто шикарно пошел)))

Вчера на ночь выпила В6 5 ампул в стакане воды, здесь кто-то советовал...спала как младенец...

Депрессуха блинн жуткая...что-то реально столько проблем навалилось...с понедельника начну разруливать...
Сегодня по работе встреча важная, я пока еще вообще напрягаться не могу. От общения устаю.
 
Я их вообще не могу читать, попробовала один раз - не долчитала... Нет красоты, ни сюжетной, ни литературной.. (ну эт моя ИМХА канеш).
Я сейчас Гоголя перечитываю, рассказы) Сегодня в метро "Шинель" прочла, удовольствие несказанное, целая трагедия маленького человека...
У беременных свои причуды. 😁
И у мающихся с похмелья тоже.
 
Ужа, привет!
Депрессняк сейчас - это норма. НС покоцана алкоголем.
Все пройдет. Главное не пить.
Сильно не перенапрягайся. Сейчас проблемы кажутся глобальными и трудноразрешимыми. Это на самом деле не так. 😄
 
Вот как точно подмечено "глобальные и неразрешимые"! Реально голова болит ужасно,на виски давит и постоянно мысли в голову лезут-я сопьюсь,у меня начнется 3 стадия и что станет с моими детьми...

Меня пугает то,что у меня очень сильно опустилась самооценка и ощущение беспомощности какое-то. Пить мне не хочется. Вот просто плохо. Иногда вроде отпустит немного,но в основном я загруженная.
 
Мне все это знакомо.
Могу тебя успокоить - это пройдет.
Сама потом будешь удивляться тому, как из мухи получался слон. 😁
 
Интересно....
А может развиться депрессия на фоне алкоголизма? Мне сегодня такие вещи страшные про нее рассказывали...у меня вроде как признаки ее есть... или алкогольная депрессия она другая?
 
Интересно....
А может развиться депрессия на фоне алкоголизма? Мне сегодня такие вещи страшные про нее рассказывали...у меня вроде как признаки ее есть... или алкогольная депрессия она другая?
Может. Алкоголь очень сильный депрессант.
Я сама этого долго не понимала. Все думала, что у мну депрессия, а алкоголь мне помогает.
Оказалось все наоборот - депрессия была следствием злоупотребления.
Делай выводы.
 
Интересно....
А может развиться депрессия на фоне алкоголизма? Мне сегодня такие вещи страшные про нее рассказывали...у меня вроде как признаки ее есть... или алкогольная депрессия она другая?
Приветик ужененовичёк.
Первый день у тебя , потерпи - сейчас весь негатив в голове активизировался. Постарайся отвлечься какнибудь.
В инете , что нибудь онлайн включи посмотреть ...
Поробуй что нибудь успокоительно попить - не так тяжело будет.
 
Томми с троечками!

Выпила сейчас опять в6 с водой 3 ампулы на ночь. Надо выспаться. Завтра много дел по работе решать...

Хочу завтра в церковь сходить.
 
Привет! С садиком если такое один раз даже ни один. Скорее всего не будет. У нас соседка дверь детям не открывала после школы, пьяная валялась. Взялись органы только тогда.
А так сколько я в садик хожу и вожу (с 2006 года по сейчас уже старшая в школе, младшая в саду). Сама приходила с похмелья, забирала часто с работы уже у метро с подружками выпив пару банок. Так же в перерывы трезвости (беременная, или бросала на неск. месяцев) видела других родителей ооч нетрезвых.
Никогда таких случаев не было что бы сообщили в опеку. Москва. ЮВАО 😄
 
Тему всю нечитал, осилил первый немаленький пост. Бросаем почти одновремення и не в первый раз, дай Бог чтобы в последний, так что предлагаю виртуально следить друг за дружкой, хотя бы перве дни. В голове каша, соображаю туго, посему буду краток--сегодня не пей!
 
Чих, привет! К тебе тоже обязательно зайду в гости! Ты тоже держись!

Я запаслась сегодня успокаивающими-Валерьянкой и Глицином пропью курс, а то что-то нервная пипец. Муж нашел мою заначку в виде бутылки пива-не помню даже когда ее купила)))

Оказывается в саду он всем сказал, что я плохо себя чувствовала и у меня проблемы со здоровьем.короче заболела. Даже боюсь предположить свой диагноз...Ой, у меня что-то даже чувство юмора появилось к вечеру, видать успокоительные действуют)))

ладно ребят,пошла я спать. Завтра и послезавтра едим к свекрови, у нее там инета нет может не получится зайти.

Сегодня конечно не пила. Тяги к спиртному нет. На данный момент беспокоит только психика. Смена настроений,преобладание депрессивного состояния,тревога. Пока буду решать эту проблему. Спасибо что ко мне заходите!
 
Назад
Сверху Снизу