Хочу найти друзей по несчастью

Я кстати вчера тоже хотела тебе посоветовать перед сном похмелиться, но решила не лезть в это дело. У всех это индивидуально.
Хорошо, что самочувствие нормальное уже более-менее.
Давай, переставай париться по поводу того, что уже изменить все равно нельзя. Ну было и было. И фик с ним.
Лучше думай о том как жить дальше. 😄
Ишь какая добрая.
Подскажи как дальше жить.
ТС как ребенок маленький, не подумаешь даже что мама уже.
 
ой да скажешь в садике если спрсят, что с подругами сидела в ресторе, бабуля забрать должна была, но ей плохо стало. вот и потащилась сама, а в маршрутке теплой развезло. про двор не парься, всем пофиг на твою походку и выпивки. если кто и видел то на завтра только пьяную тетку вспомнят, а как выглядела все забудут.
 
Ишь какая добрая.
Подскажи как дальше жить.
ТС как ребенок маленький, не подумаешь даже что мама уже.
Добрая я да. И не скрываю. 😄
А как жить дальше - ей самой решать. 😄
Сидеть и убиваться не выход.
Или ты ей предлагаешь эту тему с садиком до конца жизни мусолить? 😁
 
Или ты ей предлагаешь эту тему с садиком до конца жизни мусолить? 😁
Нет конечно. Предлагаю на второй день забыть как страшный сон и вперед заре навстречу!
 
Нет конечно. Предлагаю на второй день забыть как страшный сон и вперед заре навстречу!
Согласна. Ток надо уточнить к какой заре.
Если к заре трезвой жизни, то тогда вперед и с Б-гом.
Утопать в чувстве вины и самобичеваться неконструктивно и вредно для здоровья, в т.ч. душевного.
 
К Заре трезвой жизни хотелось бы!!!!

На самом деле этот похмел мне можно сказать и не помог-ночь я все равно не спала. Только до 3 часов. Ну единственное, вечером полегче на душе стало.

В сад теперь только при параде с идеальным макияжем,маникюром. Присматриваться будут точно, меня охранник не пустила,до воспитателей не дошла...хотя может в окно меня наблюдали :cry:

Единственный плюс-я раньше не приходила туда пьяная, да и вроде видят что мы не особо бедные и неблагополучные. Дети всегда одеты хорошо,ухожены. Квартиру знают,что недавно купили,переезжать хотим. Муж поскольку не пьет пьяный или после бодуна не приходил. Одевается аккуратно. Ладно надо как-то успокоиться. Поступок то плохой конечно.

Надо как-то искать точки опоры. что я не доработала в себе в прошлый раз...

Вспомнила как меня забрали в больницу (живот болел перед НГ-у меня 3,5 месяца трезвости) Заполняют карту и спрашивают,а есть ли у вас вредные привычки...Отвечаю-НЕТ!!!! Мне- и даже не курите? Отвечаю-НЕТ! Гордость то какая была!!!!! Эххх!!!!

Ну по чесноку-Курить бросила легко. С наркоты (кокаин+экстази около 2 месяцев)-слезла. И не срывалась никогда. И не думаю даже об этом никогда. Только алко в меня врос корнями своими....пришло время платить...или принимать решение...
 
Все будет хорошо!
Мы люди, нам свойственно совершать ошибки.
Ты осознаешь проблему и стараешься ее решить.
Лови мою поддержку. 😄
 
Спасибо за поддержку!!!!!

Досиживаю рабочий день скоро домой.

Вчера читала вечером книгу Донцовой)))) никогда бы не подумала,что буду это читать с бодуна))) да или вообще когда либо)))
 
Вчера читала вечером книгу Донцовой)))) никогда бы не подумала,что буду это читать с бодуна))) да или вообще когда либо)))
Я когда вторым была беременная, почти всю ее перечитала. Правда потом и выставила в пакете у помойки (да простит меня Донцова) как макулатуру.
Я подобные книги воспринимаю примерно как журналы. Прочитал и забыл. 😄
Легкое такое чтиво.
 
Если легкого чтива ищешь, почитай Катажину Грохолю, с юмором, легко, для женщин, не детективы, но так, неплохо, мне понравилось
 
Если легкого чтива ищешь, почитай Катажину Грохолю, с юмором, легко, для женщин, не детективы, но так, неплохо, мне понравилось
И я тоже запишу
<
 
Надо глянуть..вчера просто книжка случайно в сумке оказалась...ну достала,стала читать чтобы время убить...
Ухожу,комп выключаю. Завтра встретимся пообщаемся еще...
 
ужененовичок привет! так тебя воспитатели не видели даже. по фиг на охрану!!! все нормально 😄
 
Назад
Сверху Снизу