Хочу найти друзей по несчастью

"Хочется все и сразу"
Вот она - черта наша алкоголическая. а еще - быстро. накатил- и все сразу получил.
 
Просыпается где-то внутри желание похмелиться. Терплю.
Души ты это желание - нафиг оно нам не нужно! Вот точно знаю - пройдёт оно - потом будешь собой гордится - во я какая сильная-пресильная!!! 😄
 
Привет,ты молодец что признала проблему,и зашла сюда.Возвраст у нас очень хороший бросать-вся жизнь ещё впереди,и должна быть счастливой-а значит трезвой 😄 Здесь реально помогут,при конешно же твоём желании изменить своё отношение к алкоголю 😄 Моя жизнь,точнее взгляд на жизнь и на мою пробему с приходом на форум изменились,хоть и ошибаюсь иногда и тяга побеждает,но на то мы и алкоголики что учимся жить по новому и пока этого не умеем и всё получается не с первого раза и не со второго,но успех будет обязательно 😉
 
Привет.
Хочется надеяться. Отсиживаю последнии часы на работе, хочется спать. Так что терплю. Вспоминаю вчерашний день...родственники достали...
 
Привет!
"А душевного покоя нет, все время либо думаешь как не напиться, либо с бодуна, либо подшофе, либо чувство вины, либо стыд...Я не могу наслаждаться простыми радостями...погулять трезвой в парке...наслаждаться природой...делать все что я делаю без алкоголя...Хочу научиться жить по другому. Муж меня не понимает как можно пить........."

Боже мой,как мне это все знакомо!!!!кукую то неделю назад так же по замкнутому кругу ходил.Сейчас легче,но опасность рядом
 
Спасибо за понимание.

Когда читала разделы ВАЖНО там вообще столько всего похожего...а я думала это только у меня депресии,тревога...

Сижу на работе, чувствую себя хорошо. Начинаю опять путь к трезвости...
 
Спасибо за понимание.

Когда читала разделы ВАЖНО там вообще столько всего похожего...а я думала это только у меня депресии,тревога...

Сижу на работе, чувствую себя хорошо. Начинаю опять путь к трезвости...
Ну просто умница - преумница!!!! Так держать! 😉
 
Спасибки!

Всех с добрым трезвым утром)))

Кстати 2 недели воздержания дали хороший результат. Жалко что из-за одного дня их пришлось прервать.Когда поехала в гости, многие сказали, что я хорошо выгляжу, даже незнакомые люди, которые меня не знали. Подумали, что мне 22 где-то. А когда пила частенько, себе мало времени уделяла, многие думали что я старше.
 
Привет! Питиё не улучшает внешнего вида, это точно. У меня хоть и срок трезвости небольшой, но зеркал уже перестала бояться.
УНН - трезво жить здорово 👍 , даже если иногда и трудно.
 
Привет,привет. Умничка 😄
Я вот к своим никак не доеду, то бухал, то сейчас с фингалом 😁
 
Ну и опять здравствуйте!

Не знала как поступать...надо новую темку открывать или в старой можно...
Думаю можно наверно...

Попробую еще раз...
 
Назад
Сверху Снизу