Хочу найти друзей по несчастью

Да уже и сейчас неплохо... 😉

Вот 15 минут назад у коллеги дочка защитилась...Она купила шампанского, всем налила. Я отказалась, точнее мне все равно налили, я пригубила и ушла. Маленькая победа. 😜
 
Да уже и сейчас неплохо... 😉

Вот 15 минут назад у коллеги дочка защитилась...Она купила шампанского, всем налила. Я отказалась, точнее мне все равно налили, я пригубила и ушла. Маленькая победа. 😜
Если бросаешь советую даже не пригублять , скажи что лекарства пьешь, а они со спиртным не совместимы ,а выпить и минералки и сока можно...
 
Да как-то не получилось отмазаться...А может проблема в том, что я расстерялась. Никто не знает про мою проблему, плюс еще есть люди такие...гм..начинается почему не хочешь? Ну выпей немножко...Это же хорошее шампанское...дорогое...
Если кто-то пить не хочет, я всегда отношусь к этому нормально, меня раздражает когда кто-то уговаривает. Для малолеток это еще понятно, сами такие были, но взрослые, адекватные люди... Меня кстати даже беременную некоторые уговаривали, ну выпей немножко вина, это полезно... Вообщем про таблетки я не сообразила, сказала им что пить не хочу, пригубила, но не глотнула, поздравила и ушла со стаканчиком к себе. Потом вылила все.
С одной стороны, я как-то не подумала об обмане...Наоборот думаю догадаются, что у меня проблемы с алкоголем...потом напридумывают всякого...бабский коллектив еще...На будущее надо про таблетки сказать. Близятся праздники...смотрины и ДР..
 
Забыла написать, завтра и послезавтра у меня выходные! Наконец-то!!! Первые за 2 недели.

Деньги все отдала мужу,от греха по дальше, он уезжает на работу, а я одна с детьми остаюсь.

П.С.:А можно отредактировать сообщение если 30 минут прошло?
 
Забыла написать, завтра и послезавтра у меня выходные! Наконец-то!!! Первые за 2 недели.

Деньги все отдала мужу,от греха по дальше, он уезжает на работу, а я одна с детьми остаюсь.

П.С.:А можно отредактировать сообщение если 30 минут прошло?
Завидую тебе, отоспишься, отохнешь. А я как дура напилась кофе, а завтра вставать в 6-00 и арбайтен. Зато с пятницы забиваю на работу и на природу.
Хороших тебе выходных.
 
Да как-то не получилось отмазаться...А может проблема в том, что я расстерялась. Никто не знает про мою проблему, плюс еще есть люди такие...гм..начинается почему не хочешь? Ну выпей немножко...Это же хорошее шампанское...дорогое...
Если кто-то пить не хочет, я всегда отношусь к этому нормально, меня раздражает когда кто-то уговаривает. Для малолеток это еще понятно, сами такие были, но взрослые, адекватные люди... Меня кстати даже беременную некоторые уговаривали, ну выпей немножко вина, это полезно... Вообщем про таблетки я не сообразила, сказала им что пить не хочу, пригубила, но не глотнула, поздравила и ушла со стаканчиком к себе. Потом вылила все.
С одной стороны, я как-то не подумала об обмане...Наоборот думаю догадаются, что у меня проблемы с алкоголем...потом напридумывают всякого...бабский коллектив еще...На будущее надо про таблетки сказать. Близятся праздники...смотрины и ДР..
Много лет назад когда я осознала свою проблему с алкоголем - почему-то казалась - я одна такая - среди друзей, знакомых, родственников - такого небыло помню жуткое ощущение одиночества и страха. Но слава тебе господи! У меня есть доченька - как-то в один момент решила подарить свою жизнь ей и жить для неё! Говоришь не получилось отмазаться? Это мне кажется страх не быть белой-пушистой для окружающих -не дай бог кто-то-подумает-чего-то! У всех окружающих своя жизнь, свои проблемы и заботы. Даже если чего-то подумают - через две минуты отвернутся и будут жить своей жизнью - про тебя забудут. 27 лет - нужно выбирать белой-пушистой для всех или адекватной-трезвой для своих деток! И вообше - видишь, таких как мы с тобой очень много - мы не одиноки все борятся по своему посмотри люди вон из какого ужаса выбираются - умнички! Я вот знаю одного дяденьку - он тоже одно время думал - что одинок - ему было очень грустно печаль просто - потом пришёл на форум и понял - что у него - есть огромная семья! Теперь бодр добр и счастлив! Так что главное -это ты и твои детки!
 
лучше не пригубляй даже.....я раньше шутила говорила. что готовлюсь стать матерью........теперь если надо отказать. я глядя в глаза собеседнику говорю чёткое я не пью и всё......если будеш мямлить и думать что неудобно, то рано или поздно выпьеш......а ещё забей на ДР, рано тебе ещё....или ты ещё не решила жить без алко.....я сейчас темку твою прочту))))
 
Я вот знаю одного дяденьку - он тоже одно время думал - что одинок - ему было очень грустно печаль просто - потом пришёл на форум и понял - что у него - есть огромная семья!
😁 Я тоже этого дяденьку знаю. Только злой он, хоть и семья у него есть... огромная.. 😁
 
У меня все нормально, только сильно устаю. Утром еле встаю, уже 2 недели без выходных, хочется выспаться. С мужем помирились. Теперь на секас пробивать стало только об этом днями и думаю

Хочу сегодня сходить на фитнесс узнать что да как.

В ближайшее время ожидаются отведки и День рождения, это напрягает.


это хорошо что всё хорошо)так держать....а день рорждения это хорошо....купи чаю вкусненького в развес...и тортик по желанию)и помолись про себя боженьке чтоб силушки дал.....удачи)
 
это хорошо что всё хорошо)так держать....а день рорждения это хорошо....купи чаю вкусненького в развес...и тортик по желанию)и помолись про себя боженьке чтоб силушки дал.....удачи)
к чертям все дни рождения! лишний повод задумываться о возрасте и смысле жизни...суета сует,хлопоты да и финансово накладно 😁 а праздник с тортом можно устроить в любой день,лишь бы было подходящее настроение 😉
 
Если я скажу, что готовлюсь стать матерью, мне наверно и правда поверят))) все и так спрашивают часто когда за 4-м)))) лучше уж про таблетки...
На самом деле пригублять и правда опасно, просто у меня нет тяги поэтому я и не выпила. Хотя осадок неприятный остался.Разнервничалась.Следущий раз не буду даже пригублять. Вы правы.
Сижу дома, погодка не очень. Пойду в парк с детьми сегодня Деньги все отдала мужу, пока боюсь-это мои первые выходные после завязки.
Завтра собираюсь на смотрины ребенка.
 
Собираюсь спать, детей уложили. Блин, сегодня почувствовала легкое желаньеце выпить пива...не сказать что тягу, так как не сильно было. Забрала детей из сада пошли в парк и мне стало так тоскливо, скучно...вот думаю раньше брала пиво и душевненько так с детьми играла, а сейчас чего-то не хватает... Вспомнила сразу свои утренние состояния, вкус во рту, потом подумала о фитнесе(мечта все таки), вообщем прошло. Да и денег все же не было. Это тоже как то морально помогло. Завтра с утра в гости, смотреть малыша. Сложный день, там все как раз такие "нелюбители" собируться. Эх, дай Бог сил. Выпила сейчас Пропротена капель 15, он в этот раз меня хорошо вытянул. Завтра тоже наверно накапаю утром. Вечером отпишусь как съездила.
 
С забором, ужененовичек! Не пригубляй, не думай, просто не пей. Легкой трезвости :)
http://s17.😄/5efb232d202a1428ef1d3e7834e3c943.gif

Ну как называть с таким ником! 😄 УНН?! А надо ведь как-то обращаться 😁
 
Всем привет.
Короче у меня срыв. 😳
Сейчас пойду обнулю счетчик. Вчера выпила, сегодня не похмеляюсь. Продолжаю дальше идти к цели. Вчера был ужасный день.

За забор спасибо. Жалко лебеди теперь далеко. Придется по новой...

УНН, нормально.
 
Всем привет.
Короче у меня срыв. 😳
Сейчас пойду обнулю счетчик. Вчера выпила, сегодня не похмеляюсь. Продолжаю дальше идти к цели. Вчера был ужасный день.

За забор спасибо. Жалко лебеди теперь далеко. Придется по новой...

УНН, нормально.

ну не срыв, а продолжение банкета... раз на второй день не затянулось то очень даже хорошо, трезвей дальше 😉
 
Назад
Сверху Снизу