Хочу найти друзей по несчастью

Насчет крайностей это точно...
Вот и в этом вопросе тоже крайность либо пить либо не пить вообще.
Я даже стала задумываться, что и дела делаю так же. Начинаю вязать, например, вяжу запоем около месяца, потом бросаю на несколько месяцев. С вышиванием так же. С компьютерными играми. Хочется все и сразу. А потом просто надоедает.
Вчера зашла в магаз купила и детям и себе отдельно сок (муж проинизировал,ооо сок пьешь, молодец), пиво не хочется даже. Хотя, по привычке, когда читала в журнале статью про Филиппины (там пиво 10р стоит) возникла приятная мысль, но я думаю это просто привычка. Спала хорошо. Муж во сне(он спал рядом )и чихал всю ночь, как выяснилось с утра, а я даже не слышала. Он тоже проинизировал в хорошем смысле, я же ему пьяная кричала, что ночами не сплю если не выпью. Но я то имела ввиду когда отходняк...вот что значит непонимание...
Пока все хорошо, с утра встала бодрячком, погодка хорошая, аспирин пить не надо,жажды нет,на работе сижу полна энергии. Хочется запоминать именно эти моменты. С сегоднешнего дня начинаю качать пресс, буду даже на работе делать раз по 10-15. Надо приводить себя в порядок, выгляжу не очень, особенно на трезвую. Может и не совсем ужасно, но ухоженности не хватает. Еще прикупила себе вещей с утра, несколько платьев и туник. Жалко пока выходных не придвидется целую неделю, а может это и к лучшему.
 
В принципе да, согласна. Сейчас я занята, дела решаю всякие, короче "в процессе". Мне работа вообще всегда помогала, и от неприятностей всяких отвлекала, первое время похмелье даже снимала так-начинаешь что-то делать и забываешься. Дома дел тоже много, но погодка такая, в парк пойду скорее всего....с другой стороны по детям скучаю...после работы времени мало на общение с ними.
 
Осваиваюсь на форуме...

Узнала много интересного, точнее каждый день узнаю. Про правило первой рюмки. Про то что алкоголик не должен быть голодным, одиноким,усталым. Чувствую себя хорошо. У меня состояние эйфории, изредка правда нахлынывает, как волна что-то негативное. То дедушку с бабушкой вспомню, они умерли недавно, то сожаление о том что в отпуск хочется, а не светит ничего. И прямо до слез. Пить не хочется, тяги нет.
Почему то сегодня во сне курила....Уже 6 лет как бросила...Прямо затяжки делала, так реально. Тяги к курению нет. Странно.

Никуда не хожу, ни с кем не встречаюссь. После работы сразу домой.
 
У меня женщина живет в доме...инвалид детства вся скрюченная...Она каждый вечер на костылях ходит по 20!!! раз вокруг дома. А подъездов 12!!! И улыбается всегда. Мне стыдно когда я ее вижу. ЗА СЕБЯ. Но я постоянно к ней подхожу и желаю ей удачи...стараюсь поддержать. И мне легче потом.
 
Спасибо за поддержку.

История впечатляет. Молодец какая!!!Такие люди достойны уважения!!!

Сегодня тоже все ок. С утра позвонил хороший знакомый, он в запое. В ужасном запое, я просто отдыхаю по сравнению с ним. Он просто пьет водку и спит. Дозы убойные, мне кажется бутылки по 2 в день. Никуда не ходит, ни с кем не общается. Будни работает, ну может вечером пиво, точно не знаю но подозреваю, а выхи такие вот запои. Денег полно, шикарная квартира, работа, один у родителей. 40 лет почти женится не хочет, он еще где-то в 20-25 летнем возрасте застрял. Хотя секс ему не нужен, только треп.Хотелось бы ему помочь...но он себя алкоголиком не считает, для него эта тема закрыта. Перед работой привезла ему бутылку, очень попросил. Весь отек,воняет ужасно... из дома выйти не может, очень уж попросил. Похмелиться надо.Отдала и уехала. Выпить с ним не захотелось. Может быть поговорю с ним в будни, про то чтобы пролечиться. Но он думаю меня пошлет.

Сны снятся просто необыкновенные. Хоть просыпайся и Спилбергу с Джексоном сценарии посылай. Сплю хорошо, ничего из лекарств не пью. Сегодня опять подружка на работу заходила. Посидели часика 3, не бухали. Поговорили на эту тему, она меня поддерживает, с доводами моими согласна.Надо учиться жить трезвыми.
 
11 дней трезвости или 1 месяц и 1 день трезвости...
а еще тут бывают лебеди... 😄 22 дня и 2 месяца и 2 дня... 😁
Вливайся, скоро все поймешь! Удачи тебе! Я верю, что у тебя все получится!
 
Понятно...Я что-то про это и не подумала даже))))

Вчера вечером был нервный срыв. Пришла после работы, а муж на повышенных тонах...Не то, что бы ко мне а так...на всех. И еще так истерично-визливо, дети спать! чего ходите, ложитесь! выключайте свет! Я ему говорю-не ори, разговаривай спокойно. Это можно и так сказать-идите спать.выключите свет. Делала замечание раза 2-3. Потом он на меня опять в таком тоне-иди почисти дочкины сандали, завтра в сад! (а ничего что я только домой зашла, работала 12 часов и просто хочу посидеть и поесть, ну или просто посидеть, а почистить их можно и попозже) у меня уже кровь закипела...а я в это время еще взяла тарелку с едой, он яйца с помидорами себе пожарил. Ну и тут последняя фраза-а почему ты мою яичницу взяла! Вобщем я зарядила ему кулаком в глаз.....Стыдно, но я не могла сдержаться.Достал.
Сдачи он мне не дал. Еще и мать моя была у нас просто промолчал и ушел. Со мной не разговаривает. Я пошла мириться, говорю извини конечно, но ты тоже виноват. Разговаривай нормально, почему ты меня выводишь, тем более дети вообще не должны все это слышать.А он все про свое, посмотри на мой глаз...Короче, я пошла спать. Проснулась с чувством, как с бодуна. И вина есть, и усталость,даже подташнивало. С ним не помирились. Я поехала на работу, состояние получше, по дороге развеялась. Но осадок остался. Конечно раньше это был бы повод...хороший повод. Но пить не хочу.Желания нет. Наоборот, появляется отвращение к себе пьяной. Стали посещать мысли, что от меня пахло спиртым раньше, перегаром. Я почему то об этом не думала раньше. Или я иду и пошатываюсь.Вот прямо со стороны себя увидела.
 
У меня все нормально, только сильно устаю. Утром еле встаю, уже 2 недели без выходных, хочется выспаться. С мужем помирились. Теперь на секас пробивать стало только об этом днями и думаю

Хочу сегодня сходить на фитнесс узнать что да как.

В ближайшее время ожидаются отведки и День рождения, это напрягает.
 
Назад
Сверху Снизу