Хочу начать трезвую жизнь...

Лень. Я себе обычно маленькую пачку покупала, съедала и на месяц забывала о них.
Видишь какая опасная штука лень ) домашние вкуснее, химикалий меньше. И дитю пример и совместное занятие, обсуждали как-то
 
О бозе! Зачем так рисковать?! :) Я пивнухи за километр обхожу, не то что бы туда зайти...
Я мимо хожу каждый день, вообще не обращаю на них внимания, не было желания зайти вообще. Я в магазине хожу мимо алкашки, без какой либо реакции организма
 
Я мимо хожу каждый день, вообще не обращаю на них внимания, не было желания зайти вообще. Я в магазине хожу мимо алкашки, без какой либо реакции организма
Да у меня также, но стараюсь всё же избегать этого всего, чтобы не спровоцировать тягу и всё такое - мало ли? Время такое... смутное, переходное...
 
Видишь какая опасная штука лень ) домашние вкуснее, химикалий меньше. И дитю пример и совместное занятие, обсуждали как-то
Дочка у бабушки, я сама, почти ничего не готовлю. Пока ещё не работаю, вечером хочется какой то вредности. Ну теперь буду знать, что кто-то внутри меня хочет темного пива((
 
Дочка у бабушки, я сама, почти ничего не готовлю. Пока ещё не работаю, вечером хочется какой то вредности. Ну теперь буду знать, что кто-то внутри меня хочет темного пива((
Меня на днях тоже посетила шальная мысль завернуть в попавшуюся по пути пивную разливуху за квасом.
Но я как пригляделся через витрину к этой атмосфере пивного декаданса внутри - пузатые вонючие клиенты в очереди, замученная жарой продавщица, сразу представилась вся эта вобельно-пивная вонь ещё и я чот передумал ))
 
Меня на днях тоже посетила шальная мысль завернуть в попавшуюся по пути пивную разливуху за квасом.
Я разливной остерегаюсь пить, если квас, то только магазинный в пластике, там точно кроме химии ничего))
 
Посмотрела, когда последний раз писала в своей теме и удивилась ...
Когда переехала единственным шансом, чтоб не сорваться, стал для меня форум. Одна, в новом городе, на работу не надо, ребенок на каникулах... были все предпосылки, чтоб потянуло. Но! я сидела, читала, впитывала.... Были моменты, когда хотелось по пути с очередного собеседования, забить и купить пивка (совсем чуть-чуть)), ну просто чтоб расслабиться (откуда это ощущение, что алкоголь меня расслабит((((), но каждый раз так складывались обстоятельства, что утром у меня были назначены встречи. Сейчас прийти на встречу с бодуна и с перегаром, для меня "моветон")). И я не пью))
Сейчас вышла на работу на испытательный срок, есть все шансы себя показать и остаться. На работе стараюсь задерживаться, особо домой и не хочется идти, а заодно показать, что я хороший работник)).
Ну вот как-то так скучно и однообразно протекает моя новая жизнь))) никак не займусь собой, пора бы уже вернуться к спорту и диете, а я продолжаю пить лимонады, есть пироженки и мороженки)) Пусть я буду толстой и трезвой, чем толстой и пьяной))))
 
Ну вот как-то так скучно и однообразно протекает моя новая жизнь))) никак не займусь собой, пора бы уже вернуться к спорту и диете, а я продолжаю пить лимонады, есть пироженки и мороженки)) Пусть я буду толстой и трезвой, чем толстой и пьяной))))
У меня также всё )) скучно и однообразно. надо смериться этим. мы больны, постельный режим, покой. а спорт и диета - это потом как-нибудь, не сейчас.
 
У меня также всё )) скучно и однообразно. надо смериться этим. мы больны, постельный режим, покой. а спорт и диета - это потом как-нибудь, не сейчас.
Да надо как-то возвращаться, пока не начались другие проблемы... лишний вес так-то тоже не Айс...
 
Сейчас вышла на работу на испытательный срок, есть все шансы себя показать и остаться. На работе стараюсь задерживаться, особо домой и не хочется идти, а заодно показать, что я хороший работник)).
Очень благоразумно! Сам так хочу, но всё время колбасит с режимом - то по 5-6 часов спал и днём срубало, то сейчас на автомате выключаю все будильники и просыпаю ))
 
Очень благоразумно! Сам так хочу, но всё время колбасит с режимом - то по 5-6 часов спал и днём срубало, то сейчас на автомате выключаю все будильники и просыпаю ))
Со сном беда полная... Дом старый, я слышу как скрипит пол у соседей с верхних этажей, нижние видимо слышат меня, кровать жуткая, засыпаю очень поздно, просыпаюсь ещё до рассвета... Было такое, что чудилось разное, и звуки и ощущения, но видимо с сна..
Сделала для себя два открытия: в других регионах есть центральная горячая вода!))) и, на лето ее отключают))))
 
Сделала для себя два открытия: в других регионах есть центральная горячая вода!))) и, на лето ее отключают))))
Есть такое, сам как раз сейчас с кастрюлей и ковшиком развлекаюсь ) Традиция! )
 
Есть такое, сам как раз сейчас с кастрюлей и ковшиком развлекаюсь ) Традиция! )
О, да!!!
Я прям в 90-е окунулась))) каждое утро начинается с чайников и тазиков))) а на улице 40+)))
 
Да надо как-то возвращаться, пока не начались другие проблемы... лишний вес так-то тоже не Айс...
Не спеши, укрепись в трезвости. Работой и споротом можно опять загнать себя в стресс и потом срыв, тут на форуме куча примеров уже было, не стоит их повторять.
 
:-D Не ну конечно же так не будет, по-всякому будет
Дней 10 назад прям сильно ломало, очень хотелось пива, а потом как-то отпустило. Новая работа, новые люди, как-то не комильфо с бодуна приходить))))
 
Всем привет))
Ого, сколько я тут не писала, но всех регулярно читала. У меня что-то случилось с счётчиком, сама случайно наклацала, но сейчас все вернула)))
Я пока держусь, стараюсь приходить домой попозже, уходить пораньше. Выпить конечно хочется, приходится с собой бороться каждый вечер. В будние дни ещё получается без проблем, потому как утром за руль ( без вариантов), в пятницу и субботу - реально надо с собой сражаться))
Вот куда девалась, та сила воли и уверенность, которые были в апреле)))))
 
Назад
Сверху Снизу