Хочу начать трезвую жизнь...

Дословно: сколько у тебя там комнат? Мы в следующие выходные приедем))

Пока просто молчу)))) может поймут, адреса у них все равно нет))
Это заморочки больного человека.

Здоровый человек просто сообщил бы друзьям о своем состоянии, планах, желаниях. И всё, проблема решилась бы.

А так, можно целую неделю мучиться, классно же! ))))
 
То есть цель поездки именно проверить как ты обустроилась? Можно ответить что ещё не успела сосчитать ) вообще по тону так люди шутят
Да может и шутят, а я уже третий день хожу психую))) я сама себе могу такого придумать ))))
 
Говорит что догадывалась, но не думала что все так серьезно. Предложила закодироваться. Носит мне чай, покушать... И только поглядывает не выпила ли я опять. Просит быть сильной, собрать волю в кулак и навсегда с алкахой попрощаться.
Лежу , меня колбасит, трясет. Уже не вру маме ,что давление, а она даже мою опухшую рожу не замечает, хотя типичный вид.
 
Говорит что догадывалась, но не думала что все так серьезно. Предложила закодироваться. Носит мне чай, покушать... И только поглядывает не выпила ли я опять. Просит быть сильной, собрать волю в кулак и навсегда с алкахой попрощаться.
Это хорошо, что призналась. С поддержкой мамы будет легче. Мне кажется, что если бы своей все рассказала, то тоже раньше бы начала трезветь. И перестали бы на семейных мероприятиях уговаривать
 
Да может и шутят, а я уже третий день хожу психую))) я сама себе могу такого придумать ))))
Ну вот и пошути в ответ, если что скажешь подумала что шутка
Наридумывала себе небось и правда, а уже полфорума возмущается какая наглость, а она воображаемая ))
 
Это хорошо, что призналась. С поддержкой мамы будет легче. Мне кажется, что если бы своей все рассказала, то тоже раньше бы начала трезветь. И перестали бы на семейных мероприятиях уговаривать
Я даже от поездки на море отказалась. Компания вся большие любители выпить. Может будет случай в другой раз.
 
Ну вот и пошути в ответ, если что скажешь подумала что шутка
Наридумывала себе небось и правда, а уже полфорума возмущается какая наглость, а она воображаемая ))
Хорошо))) подожду следующих выходных и посмотрю))
 
Я даже от поездки на море отказалась. Компания вся большие любители выпить. Может будет случай в другой раз.
Будет, обязательно будет. Когда перестаешь употреблять, то легче контролировать свои расходы, уже можно и отдых планировать.
 
Говорит что догадывалась, но не думала что все так серьезно. Предложила закодироваться. Носит мне чай, покушать... И только поглядывает не выпила ли я опять. Просит быть сильной, собрать волю в кулак и навсегда с алкахой попрощаться.
Помимо собранной в кулак воли, читай! Мне помимо Стеценко, хорошо зашёл Зайцев. Чтение вообще хорошо отвлекает, а когда это ещё по теме, то вдвойне хорошо.
 
У меня сейчас период, когда соблазн выпить ну очень велик. Я не работаю, сижу дома, одна, меня никто не видит, утром мне никуда не надо...
Отвлекаю себя чтением литературы, по форуму шарахаюсь (в Срыв больше не хожу)))), общаюсь.
 
Вчера шарахалась по форуму и в одной из тем наткнулась на рассказ о неудачных свиданиях. И чего-то вспомнилось мое последнее "неудачное свидание"))
В то время жила я в общежитии, коридор и 20 комнат. Много людей живёт, ещё столько же приходит к ним в гости. К моей соседке приходил в гости бывший одноклассник, увидел меня, выпросил телефон.
В тот день ребенок был на каникулах у бабушки, я была одна и он пригласил меня прогуляться в город. Встреча была назначена по моим меркам довольно поздно, уже было темно на улице, но я обещала - я поехала.
В назначенное время я прибыла в назначенное место)) Сразу обратила внимание, что у него в руках пакет, ну мало ли откуда едет и что везёт. Пошли на набережную, на ближайшей лавочке присели. И тут он достает с пакета бутылку коньяка, два стакана и шоколадку)) Чтоб был понятен мой ужас в тот момент: это было в Севастополе, март 2014 года, в городе огромное количество полиции, военных патрулей, а тем более центр города. Я понимаю, что в любой момент, любой патруль нас с радостью примет)).
Пить я отказалась, он выпил немного, беседа не вязалась, потому как я постоянно крутилась по сторонам. Проводил меня до подъезда. Зато утром я обнаружила практически под своей дверью эту же пустую бутылку, два стаканчика и обёртку от шоколадки))))
Как же я возмущалась))) Какой алкаш, насколько не терпелось выпить, что даже с подъезда не вышел... Что на эти деньги, которые были потрачены на этот "джентльменский набор" можно было зайти в любое кафе и выпить по 50 грамм, но в нормальной комфортной обстановке))) Потом приходила соседка, спрашивала, с чего это я не пью)) потому как с ней мы регулярно употребляли и одной бутылкой это никогда не заканчивалось))))
 
А что, вполне удачно всё прошло и закончилось ящитаю ) удача бывает разная ))
Да я вспомнила это к тому, что все эти годы я считала человека алкашом, а то, что сама в то время. при других обстоятельствах с удовольствием разделила бы с ним эту бутылку ( а возможно и за второй сбегала) я а расчет не брала))). Он алкаш, а я прЫнцесса))))
 
Он алкаш, а я прЫнцесса))
Это прям волшебный расклад, когда так получалось. А иногда и наоборот - прынцесса в лохмотья, и конь и прынц в разные стороны))
У меня так случалось пару раз, когда я неосторожно накушамшись на свидании. Обычно так происходит когда понимаешь что кавалер тебе ну никак, никак не интересен.
 
Это прям волшебный расклад, когда так получалось. А иногда и наоборот - прынцесса в лохмотья, и конь и прынц в разные стороны))
У меня так случалось пару раз, когда я неосторожно накушамшись на свидании. Обычно так происходит когда понимаешь что кавалер тебе ну никак, никак не интересен.
В юности я видимо производила очень хорошее впечатление, меня в основном приглашали в театр)))) а я злилась и хотела на дискотеку, в то время там была популярна слабоалкоголка))) в театре особо и не прибухнешь))
 
Сегодня сделала очень большую глупую ошибку.... Давно хотела черных гренок с чесноком, обошла все магазины, ничего не нашла. И тут подруга подсказала, что они наверняка продаются в пивных наливайках. Решила зайти туда. Зашла, попросила мне 100 грамм сухариков и пока взвешивали взгляд наткнулся на прайс лист. Как только прочитала название одного темного пива, дыхание перехватило и слюна потекла... Вроде я о нем не думаю и не хочу, но мой организм думает по-другому... Меня это прям шокировало, я даже не думала, что так может быть...
Вернулась к чтению литературы.
 
Я чеснок не очень большой фанат, редко, но вот расплавленный сулугуни.. на хрустящей гренке.. всё пойду схожу за сыром ))
 
Сегодня сделала очень большую глупую ошибку.... Давно хотела черных гренок с чесноком, обошла все магазины, ничего не нашла. И тут подруга подсказала, что они наверняка продаются в пивных наливайках. Решила зайти туда. Зашла, попросила мне 100 грамм сухариков и пока взвешивали взгляд наткнулся на прайс лист. Как только прочитала название одного темного пива, дыхание перехватило и слюна потекла... Вроде я о нем не думаю и не хочу, но мой организм думает по-другому... Меня это прям шокировало, я даже не думала, что так может быть...
Вернулась к чтению литературы.
О бозе! Зачем так рисковать?! :) Я пивнухи за километр обхожу, не то что бы туда зайти... А гренки делаются очень легко дома: режешь хлеб ломтиками, в миску льешь масло и туда же приправы, чеснок, в этом всем промокаешь ломтики, выкладываешь на противень и в духовку на 5 минут, достаешь и обсыпаешь чесноком - готово :)
 
Назад
Сверху Снизу