У тебя там вообще не получилось бросать? Сколько не пила?
месяц...самое интересное что кодировалась 2 способами....и ни фига....первый раз гипнозом,а второй инъекция...и что-то инъекция не помогла....
 
Это точна не та тема😂. Если в своей теме начнёшь писать - она станет первой в списке и к тебе всё сами придут.
А так, у Вертихвостки сейчас всё.
 
В
В понедельник вышла на работу с похмелья,но и в этот же день ушла на больничный с ребенком,не доработав смену.как сделать так чтоб не уволили? медосвидетельствования не было,объяснительную тоже не попросили,акта никакого не составляли,а если и составили то я не в курсе.думаю попросят написать заявление по собственному,хочу отказаться.
Я все понимаю, но выходить на рабочее место с похмелья да ещё и сбегать - это верх безответственности ! Я возмущен до предела.
 
В понедельник вышла на работу с похмелья,но и в этот же день ушла на больничный с ребенком,не доработав смену.как сделать так чтоб не уволили? медосвидетельствования не было,объяснительную тоже не попросили,акта никакого не составляли,а если и составили то я не в курсе.думаю попросят написать заявление по собственному,хочу отказаться.
Желаю решить все проблемы с работой. И конечно в первую очередь бросить пить, найти метод помогающий именно вам.
 
Желаю решить все проблемы с работой. И конечно в первую очередь бросить пить, найти метод помогающий именно вам.
Ира, твоя кодировка не поможет решить тебе твои проблемы тоже.
 
Привет, я думал ты пропала. Как оно?
Слава богу, все просто отлично)
После инъекции сошёл синяк наконец-то, 2 недели проходил.
Я не хочу загадывать на будущее, но пока мне очень легко контролировать тягу. Когда сталкиваюсь со знакомым триггером, появляется мысль выпить, но я вспоминаю что нельзя и она быстро уходит.
Мне конечно и подруга говорила, что через 21 день все лекарство уйдёт из организма. Типа, я конечно не хочу тебе говорить, но…
Хотя у самой муж сорвался с кодировки и порушил всю карьеру себе.
 
Программа АА 12 шагов. Ну или для начала первые три шага. Плюс ежедневный форум или группа АА.
до этого не помогло...вот и пошла на кардинальные меры.а программу АА даже не читала
,и не знаю что это и как и где
 
нахождение здесь.и кодировки 2 не помогли.в феврале делала укол в вену...и что? месяц продержалась и все.
Так ты два дня здесь была, у тебя 4 страницы. Трезвость - это процесс, ежедневный. Нет такого - Вжууух и ты не алкаш. Ежедневный труд на собой только.
Таков путь. Возвращайся к нам.
 
Назад
Сверху Снизу