Эх, не хотела бы я, эту интересную историю(((
Я сегодня закодировалась)
Очень хорошо сегодня поговорила с наркологом.
Я на группах продержалась больше 2-х недель, но сорвалась.
Очень рада, что ты сделала этот шаг!!!! искренне верю, что поможет кодировка:kiss2:
 
На группы будешь ходить?
Пока нет, но не зарекаюсь. Мне тяжело помнить все правила, название алкоголя называть нельзя, и тд
Ну и ещё есть ньюансы.
Но возможность выговорится там, где все такие же как-ты, это круто)
 
Пока нет, но не зарекаюсь. Мне тяжело помнить все правила, название алкоголя называть нельзя, и тд
Ну и ещё есть ньюансы.
Но возможность выговорится там, где все такие же как-ты, это круто)
Что только наша алкашеская голова не придумает, лишь бы не совершать реальные действия для трезвости!
Какие правила там надо помнить???
Ты хочешь там перечислять весь ассортимент КБ???
И что ещё т.д.???
Не пришла пока в голову ещё какая-нибудь отмазка?🤦🏻‍♀️
 
Что только наша алкашеская голова не придумает, лишь бы не совершать реальные действия для трезвости!
Какие правила там надо помнить???
Ты хочешь там перечислять весь ассортимент КБ???
И что ещё т.д.???
Не пришла пока в голову ещё какая-нибудь отмазка?🤦🏻‍♀️
Моя алкашеская голова, и с группами придумывала поводы к сожалению(
Я вчера пока ехала в клинику, уже хотела свалить… понимала, что назад пути не будет.

Я не про ассортимент…
Каждый ищет то, что ему будет помогать быть трезвым. Главное, я считаю хотеть найти эту возможность, и не только хотеть, но и искать.

Когда я сама перестала пить на 4 года, это было прекрасное время. Я просто жила трезвой жизнью.
И если сейчас на данный момент, кодировка - это костыль, чтобы начать путь туда, это будет очень круто.

Но я не хочу каждый день, помнить что я алкоголик, каждый день ходя на группы.
Мне все говорили про 90 ежедневных групп, а если не можешь, у меня ребёнку еще и 3-х нет, значит просто не хочешь.
Начни помогать!!! Кому??? я сама только начала отказываться.
Форум, там тоже не признавали(
Хотя, я говорила, что на форуме, мне и посоветовали АА.
 
В понедельник вышла на работу с похмелья,но и в этот же день ушла на больничный с ребенком,не доработав смену.как сделать так чтоб не уволили? медосвидетельствования не было,объяснительную тоже не попросили,акта никакого не составляли,а если и составили то я не в курсе.думаю попросят написать заявление по собственному,хочу отказаться.
 
В понедельник вышла на работу с похмелья,но и в этот же день ушла на больничный с ребенком,не доработав смену.как сделать так чтоб не уволили? медосвидетельствования не было,объяснительную тоже не попросили,акта никакого не составляли,а если и составили то я не в курсе.думаю попросят написать заявление по собственному,хочу отказаться.
Если больничный есть, то никак не уволят. Если ЗП белая.
 
Назад
Сверху Снизу