У меня уже давно диагностировали на узи камни в жёлчном((( а на последнем узи, еще и печень увеличена((( уже совсем допилась. За 1,5 года
Может узист криворукий? Перечень ушатать алкоголем почти нереально, если только не пить стекломой. Надо через пару месяцев трезвости в другом месте сделать. Я тоже собираюсь сходить организм обследовать. Три года назад у меня всё нормально было, а я лет 10 плотно на пиве.
 
Может узист криворукий? Перечень ушатать алкоголем почти нереально, если только не пить стекломой. Надо через пару месяцев трезвости в другом месте сделать. Я тоже собираюсь сходить организм обследовать. Три года назад у меня всё нормально было, а я лет 10 плотно на пиве.
Хотелось бы конечно, чтобы ошибка была. Надо перепроверить, может из-за того что в жёлчном камни? Я сама в шоке, что так.
 
А чего камни сейчас разве не лечатся?
Я узнала о них во время беременности, тогда толком ничего лечить нельзя было.
А потом одно за другим стало происходить, и не до этого было. Особенно когда пила(
Говорят что в отличии от камней в почках, в желчном операбельно их не удаляют. Только весь желчный целиком.
Читала что как-то медикаментозно пытаются их расщеплять, но шансы малы(
 
А чем мне терапевт поможет, это же не нарколог? А просто запись о проблемах с алкоголем в моей истории болезни, я не хочу. Вот, в дальнейшем хочу с психологом поработать.
С терапевтом обсуждалась бессонница. Выписывался фенибут....
Выписывался алкоголику. Врачу необходимо знать эти тонкости. Вы же не ангину лечили. Да и ангину тоже.... Нельзя выписывать спиртовые растворы и психотропные препараты безконтрольно.
 
Ирэночка, моя поддержка тебе, дорогая) Поделюсь своим опытом от бессонницы. Фенибут, три раза в день. Пустырник + валериана в таблетках, магний б6 (прямиком на ЦНС идёт). Донормил, если только куда то нужно на следующий день, и то прям прям половинку, или даже того меньше, и посчитать, чтобы после употребления таблетки, сон был не менее 8 часов, иначе жопааааа, ходишь весь день в коматозном состоянии, как наркоман. Горячая ванна с бомбочками перед сном)) Ну, и медитация, ничего сверх естественного, мысли реально успокаивает, прям вот хотя бы мало мальская :PARDON:
 
Ирэночка, моя поддержка тебе, дорогая) Поделюсь своим опытом от бессонницы. Фенибут, три раза в день. Пустырник + валериана в таблетках, магний б6 (прямиком на ЦНС идёт). Донормил, если только куда то нужно на следующий день, и то прям прям половинку, или даже того меньше, и посчитать, чтобы после употребления таблетки, сон был не менее 8 часов, иначе жопааааа, ходишь весь день в коматозном состоянии, как наркоман. Горячая ванна с бомбочками перед сном)) Ну, и медитация, ничего сверх естественного, мысли реально успокаивает, прям вот хотя бы мало мальская :PARDON:
Спасибо огромное за поддержку))) Сегодня, я проспала всю ночь 😊
Это просто отлично, учитывая что вчера спала днем. Так как встала в 2:30.
Вчера 2 раза выпила фенибут. Надеюсь поможет и в дальнейшем.
 
С терапевтом обсуждалась бессонница. Выписывался фенибут....
Выписывался алкоголику. Врачу необходимо знать эти тонкости. Вы же не ангину лечили. Да и ангину тоже.... Нельзя выписывать спиртовые растворы и психотропные препараты безконтрольно.
Да я с одной стороны все понимаю, с другой не могу говорить об этом и все( я 2 недели хожу на собрание АА. И об этом знает только моя сестра, и то наверное из-за того что, мы вместе живем. Так бы я ничего не сказала(
 
Щас, буду я продукт переводить. Пусть лежит, срок годности там немаленький.

На стрельбище расстреляю. Кстати, неплохие пишени получаются, дешевые, попадания эффектные, рекомендую.
По бутылкам стрелять нельзя ни на одном легальном стрельбище. Дырявьте бумагу, люди, оставьте бутылки целыми (во всех смыслах).
 
Всем Добрый вечер) сегодня утром и днём все было хорошо. Алкоголя не хотелось. Ближе к вечеру узнала, что свекровь не сегодня вечером привезёт ребёнка, а завтра утром. И меня триггернуло((( можно вечером расслабится и завтра, уж точно, с понедельника начать трезвую жизнь. Но я пошла на собрание АА. И меня отпустило.
Я диву даюсь, как я умею себя уговаривать. Как будто 2 человека во мне живет.
Один понимает, что это яд. И я сознательно себя травлю.
А другой говорит, что все хорошо, давай чуть-чуть и завтра не будем, точно.
В этом и смысл! Не пить только один день - сегодня. Ведь алкодемон тебя уговаривает выпить только сегодня! А завтра не пей. Но мы то знаем :)) Только сейчас до меня дошел смысл не пить только сегодня (смысл, который мне близок).
 
По бутылкам стрелять нельзя ни на одном легальном стрельбище. Дырявьте бумагу, люди, оставьте бутылки целыми (во всех смыслах).
По бутылкам сам стрелять нигде не будешь, осколки потом замучаешься убирать.
По жестяным банкам.
 
Куда-то исчез автор.... Интересная история у неё, прям моя копия. Надеюсь, она проходит лечение организма своего и ходит на АА
 
Ирэн, ты куда пропала? Что у тебя происходит?
Я опять здесь)
17 дней продержалась на группах и сорвалась(((
В каком-то из чатов написала девочка, что сорвалась, и выпила пива. И я туда же, на следующий день.
Но зато, я сегодня закодировалась) на полгода.
 
Куда-то исчез автор.... Интересная история у неё, прям моя копия. Надеюсь, она проходит лечение организма своего и ходит на АА
Эх, не хотела бы я, эту интересную историю(((
Я сегодня закодировалась)
Очень хорошо сегодня поговорила с наркологом.
Я на группах продержалась больше 2-х недель, но сорвалась.
 
Назад
Сверху Снизу