Хочу вернуть себе себя!

Я не знаю у кого какое дно было и сколько раз, но меня мощно напугала рвота с кровью и слабость недельная.
Меня тоже пугала и температура высоченная, и крапивница, но со временем организм восстанавливался, страх уходил," да и вообще это все не из-за употребления может" :mysterious:и все по кругу.
Я не хочу быть обузой для близких, да и для чужих.
А там пофик становится на всё и всех.
Да и вообще: "это ж где-то с другими происходит, со мной такого не будет". :mysterious:
 
Я не знаю у кого какое дно было и сколько раз, но меня мощно напугала рвота с кровью и слабость недельная. Я не хочу быть обузой для близких, да и для чужих.
Если бы тебя это реально напугало,то ты бы хваталась за все методы сразу,только бы не допустить повторения.
 
Я не знаю у кого какое дно было и сколько раз, но меня мощно напугала рвота с кровью и слабость недельная. Я не хочу быть обузой для близких, да и для чужих.
Дело в том, что пьяная баба Уже обуза для всех вокруг.
 
Если бы тебя это реально напугало,то ты бы хваталась за все методы сразу,только бы не допустить повторения.

Дело в том, что пьяная баба Уже обуза для всех вокруг.
Очень точно сказано👌. Не хочу быть ни пьяной, ни обузой больше.
 
Меня тоже пугала и температура высоченная, и крапивница, но со временем организм восстанавливался, страх уходил," да и вообще это все не из-за употребления может" :mysterious:и все по кругу.

А там пофик становится на всё и всех.
Да и вообще: "это ж где-то с другими происходит, со мной такого не будет". :mysterious:
100 лет тебя не видела) Привет)
 
@Раутендейляйн, афтор, а как там с духами и комами? Реанимация и?

Долго на форуме не было, и вот появились.

Какой диагноз то ставили?
 
Всем доброе утро! Может кто подскажет, вчера вечером на руках стали неметь пальцы, как будто отлежала. За рулём не так долго была. Лекарства никакие не пью, алкоголь тоже. Это последствия употреба всплывают?🙄Вроде много дней прошло…
 
@Раутендейляйн, сколько много дней? У меня онемение пальцев только после года прошло, и то всплывает иногда.
Много это от года и дальше. До года это ниочем, вообще.

Если не что то, другое.

Я так пришел с этим к терапевту. Давно ещё, она мне понавыписывала того, что алкашам выписывают, рецептурные, я тогда возмутился "я чо алкаш!?" И не стал пить, а надо было бы)) терапевт оказалась права))

Это тоже к вопросу, "по мне не видно"))
 
Всем доброе утро! Может кто подскажет, вчера вечером на руках стали неметь пальцы, как будто отлежала. За рулём не так долго была. Лекарства никакие не пью, алкоголь тоже. Это последствия употреба всплывают?🙄Вроде много дней прошло…
Это возраст уже просто
 
Ну, вроде 41 не такой уж возраст). Но, для алко-организма быть может…С детьми во вторник в бассейн съездила. С тех пор температура 37, 37.5 бессимптомная🤦‍♀️.
Вера Стеценко переслушала книгу ещё раз. Очень верю, что в этот раз ко мне пришло «это бессилие перед алкоголем»… В прошлые короткие просушки были периоды эйфории, типа, не пью и как хорошо! Сейчас нет тяги, ломки какой-то… Пустота. И ужас от того, что в следующий раз потребует алко-капище…😰
 
Ну, вроде 41 не такой уж возраст). Но, для алко-организма быть может…С детьми во вторник в бассейн съездила. С тех пор температура 37, 37.5 бессимптомная🤦‍♀️.
Ну сдай анализы может где- то воспаление какое идет…
 
Всем доброе утро! Может кто подскажет, вчера вечером на руках стали неметь пальцы, как будто отлежала. За рулём не так долго была. Лекарства никакие не пью, алкоголь тоже. Это последствия употреба всплывают?🙄Вроде много дней прошло…
Алкоголь поражает перефирическме нервы, отсюда онемение. Ещё от шейного остеохондроза может или одно на другое наложилось.
 
Назад
Сверху Снизу