Хочу вернуть себе себя!

А мне кабачки на гриле нравятся , и обязательно с кожицей их готовлю, так вкуснее и форму держат. Тоненькие цукини
 
Внимаю рецептам кабачков))) У меня свой рецепт тоже есть, если силы будут сегодня завтра сделаю-фото пришлю, очень вкусно) Фигурным ножом с волнами режу кабачки, выкладываю на стеклянный противень смазанный немного оливковым маслом, присыпаю солью, сухим чесноком и пару ложек майонеза, перемешиваю и ставлю в духовку на режим гриль. Они должны быть с корочкой, за 5 минут до конца сверху сыр-нереально вкусно и в горячем и в холодном виде👌
 
Внимаю рецептам кабачков))) У меня свой рецепт тоже есть, если силы будут сегодня завтра сделаю-фото пришлю, очень вкусно) Фигурным ножом с волнами режу кабачки, выкладываю на стеклянный противень смазанный немного оливковым маслом, присыпаю солью, сухим чесноком и пару ложек майонеза, перемешиваю и ставлю в духовку на режим гриль. Они должны быть с корочкой, за 5 минут до конца сверху сыр-нереально вкусно и в горячем и в холодном виде👌
волнистым ножом нарезать прикольно
 
А мне кабачки на гриле нравятся , и обязательно с кожицей их готовлю, так вкуснее и форму держат. Тоненькие цукини
Да, для духовки и гриля только цукини. Ещё на шампурах делала их с шампиньонами👌
 
Вообще, я преклоняюсь перед форумчанами, столько времени тратить, объясняя одно и тоже:D
Это прям надо железную волю иметь.

У меня все просто, как в анекдоте:
-сбрить усы, и расстрелять! (Эт я тему тс за 23 год читаю).
 
Вообще, я преклоняюсь перед форумчанами, столько времени тратить, объясняя одно и тоже:D
Это прям надо железную волю иметь.

У меня все просто, как в анекдоте:
-сбрить усы, и расстрелять! (Эт я тему тс за 23 год читаю).
Ну ты просто храбрый
 
Вообще, я преклоняюсь перед форумчанами, столько времени тратить, объясняя одно и тоже:D
Это прям надо железную волю иметь.

У меня все просто, как в анекдоте:
-сбрить усы, и расстрелять! (Эт я тему тс за 23 год читаю).
Так то они этим и сами себе помогают
Ты дочитал до 100% 💯 кома?
 
@Милана34555, не, пока до реанимации дочитал.

Много думаю. :D
@Wanttobeme, у меня иногда подгарает)) тут ничего не сделаешь, но вот так.
 
Я сырники детям готовлю 🙂. Сама хоть есть начала нормально. Психике, конечно, ещё долго восстанавливаться. Согласна со всеми, что нужны действия. Но в этот заход у меня ещё очень большой страх. Я не хочу лишится разума, здоровья и уехать в дурку. У меня действительно страшно быстро прогрессирует болезнь. А ещё есть вера, что как-бы тяжело не было, говорю, себе, пусть так, зато я в своём разуме, значит и решение проблемы будет дано…
Все это ты уже писала в прошлой теме.Ничего не меняется и делать ты ничего не собираешься.На хрен твоим детям сырники если у них мать со дня на день в новый запой уйдет?Все алкаши эгоисты,но ты это прямо нечто.И ты не в своем разуме.Была бы в разуме то не раздумывала бы пойти или не пойти ещё раз в АА.
 
Вообще, я преклоняюсь перед форумчанами, столько времени тратить, объясняя одно и тоже:D
Это прям надо железную волю иметь.

У меня все просто, как в анекдоте:
-сбрить усы, и расстрелять! (Эт я тему тс за 23 год читаю).
Я себя казню и так каждый день. Миллионы алкашей, которые творят ужасную дичь сюда не пишут. Вернулась, чтобы понимать, в какой точке я сейчас. Я живу тем, что сегодня я трезва.
 
Я себя казню и так каждый день. Миллионы алкашей, которые творят ужасную дичь сюда не пишут. Вернулась, чтобы понимать, в какой точке я сейчас. Я живу тем, что сегодня я трезва.
Зачем себя постоянно казнить не пойму
 
Я себя казню и так каждый день. Миллионы алкашей, которые творят ужасную дичь сюда не пишут. Вернулась, чтобы понимать, в какой точке я сейчас. Я живу тем, что сегодня я трезва.
Миллионы алкашей могут и не понимать,что алкаши и чем это чревато.Могут не знать об этом ресурсе.Ты все знаешь,но один фиг ничего не делаешь.Думаешь,прочитывая страшные историйки здесь бросишь пить?Тут многие так и делают десятилетиями,скатываясь все ниже.Ты прекрасно осведомлена о том,что будет дальше,на тебе 4-ро малолетних детей,а ты все одно по одному.Что ты для трезвости сделала за 18 дней?
 
Может оно и к лучшему может вот оно дно! Была небольшая рвота с кровью. В больнице, не нашли кровотечения, видимо желудок в конец сорвала.
Привет, рада что ты здесь живая и трезвая. С возвращением :ax::IN LOVE:
Знаешь, я тоже ждала то самое дно, от которого я наконец оттолкнусь и все в моей жизни волшебно изменится по щелчку. Но после каждого моего запоя становилось все хуже и хуже: все меньше сил, веры и надежды, что это когда-то закончится.
Некоторое время я держалась на страхе, эйфории, что теперь будет по-другому, кодировалась, ходила к психиатрам, психотерапевтам, психологам по зависимостям, читала кучу литературы, пила антидепрессанты и транквилизаторы, в надежде, что это поможет,а через пару месяцев в голове снова появлялись мыслишки :"давай жранем чуток, в этот раз все будет иначе, мы точно сможем нормально без последствий бухнуть :-X " или "да хер с ним, ну запой и запой, с кем не бывает, полстраны так живёт и ничего :drinking: ".Отодвинешь эти мысли на день-другой-третий, а через неделю уже в голове и всем теле орёт сирена :"пииииить" :HELP::bbabb: И снова все про кругу:"запой, ущерб себе, ущерб другим, вина, стыд, страх, передышка, поиск причин и оправданий следующему запою.."
Сейчас перечитываю форум. Все методики в поминаю.
Методики, конечно, необходимы.
Но еще очень нужны люди, которым ты сможешь довериться и позвонить, когда тебя будут крыть разные состояния, такие как :беспокойство, раздражение, апатия и даже эйфория. И кто сможет тебе помочь стабилизироваться, дав обратную связь, потому как у нас, алкоголиков не всегда (часто нет) есть критическое отношение к своим действиям и мыслям. Такие люди есть в анонимных алкоголиках. :horovod:
Жалеть себя больше не хочу-это дорога в употребление.
В точку. Саможалость- лучшая закуска к пузырю :malevolent:
Здесь снова, чтоб каждый день понимать, что ты ещё жива, тебе дан шанс попробовать жить, а не заниматься методично самоуничтожением….
Да, действительно, не каждому даётся шанс быть живым и трезвым, а уж тем более шанс прожить новую жизнь, без вечных страхов, обид на жизнь и людей, потока негатива в голове и "китайского общежития". Нам алкоголикам даются шансы прожить новую жизнь с новым взглядом, "в новых очках". Но для этого нужны новые действия, которые и приведут к новому мышлению :YES:
 
Я себя казню и так каждый день. Миллионы алкашей, которые творят ужасную дичь сюда не пишут. Вернулась, чтобы понимать, в какой точке я сейчас. Я живу тем, что сегодня я трезва.
А толку казнить то? Не пей и все. Миллионы алкашей так же как и ты в отрицалове своей болезни.
Зачем понимать в какой ты точке, если ты бухаешь?))
Когда у меня память отказывала и пальцы немели, я вообще не думал в какой я точке. Я не считал себя алкоголиком. Ты считаешь себя алкоголиком?

Себе ответь пожалуйста. А так, мне сказать кроме АА, Шичко, кодировка и нечего. Но, тебе уже это говорили.

Мой отец бросил в 75. И ты знаешь, мне нечего о нем хорошего сказать, ничего, что он бухал. Может он даже и заботился и любил в своем понимании. Он же деньги приносил, чо ещё надо ?))

Ты хочешь что б к тебе так же дети относились?

Я не хочу. Я хочу что бы мои дети сказали, мой папа был таким то таким то, я хочу быть как он и ещё лучше, что бы было что дать своим детям. Ну как то так. Наивно да. Но, да :D
 
Миллионы алкашей могут и не понимать,что алкаши и чем это чревато.Могут не знать об этом ресурсе.Ты все знаешь,но один фиг ничего не делаешь.Думаешь,прочитывая страшные историйки здесь бросишь пить?Тут многие так и делают десятилетиями,скатываясь все ниже.Ты прекрасно осведомлена о том,что будет дальше,на тебе 4-ро малолетних детей,а ты все одно по одному.Что ты для трезвости сделала за 18 дней?
Блин, да писала уже.
 
А толку казнить то? Не пей и все. Миллионы алкашей так же как и ты в отрицалове своей болезни.
Зачем понимать в какой ты точке, если ты бухаешь?))
Когда у меня память отказывала и пальцы немели, я вообще не думал в какой я точке. Я не считал себя алкоголиком. Ты считаешь себя алкоголиком?
Конечно считаю себя алкоголиком. И я не бухаю, Как счетчик поставила. Мне страшно, мне противно за вчерашнюю себя, я хочу жить! У меня уже температура на нервяке подскочила.😰
 
Конечно считаю себя алкоголиком. И я не бухаю, Как счетчик поставила. Мне страшно, мне противно за вчерашнюю себя, я хочу жить! У меня уже температура на нервяке подскочила.😰
Я не знаю у кого какое дно было и сколько раз, но меня мощно напугала рвота с кровью и слабость недельная. Я не хочу быть обузой для близких, да и для чужих.
 
Я не знаю у кого какое дно было и сколько раз, но меня мощно напугала рвота с кровью и слабость недельная. Я не хочу быть обузой для близких, да и для чужих.
Тебя в свое время пугала реанимация,потом кома,потом мучал стыд что сына опозорила.Все это уже было.Как и запои потом.
 
Назад
Сверху Снизу