Хочу вернуть себе себя!

@Dustus, Самыми тяжелыми были 2 года после первого (первый год я просто равнодушно тупил), я психовал и заморачивался по любому поводу, все были враги и мировой заговор против меня.
 
А я вот не знаю, что у меня от алкашки, а что было всегда и до нее тоже. Сейчас условное спокойствие списываю на возраст ))))


Да, был у меня такой период. По итогу пришел к выводу, что все это ересь, и просто я - пустота. Вот и кидался то в одно, то в другое.

Сейчас все так же, как и было тут - ничего особо не интресно, все что делаю - везу то, во что впрягся. И норм )
Ты говоришь про забить ? :fainting:

Про враги прям в точку. Я вроде нормально, но, ощущение что это не я, а какой я, хез.

Короче с мозгоправом надо поработать
 
Точно значит излечился. Я вот последний день хочу с красным сухим бароло. Тока как вот угадаешь, что это последний будет, а вдруг окажется, что не последний…
 
Точно значит излечился. Я вот последний день хочу с красным сухим бароло. Тока как вот угадаешь, что это последний будет, а вдруг окажешься, что не последний…
вспомнился фильм "В сердце моря", там завязавший алкаш погибает на острове после крушения в обнимку с бутылкой
 
Ты говоришь про забить ?
Про принятие. "Ну да, вот такое фиговое лето". Принять свои вот эти "отсутствия интересов" и жить с этим. Мне это сильно помогло, перестал метаться в поисках.

Ну и насчет косяков психики вот тут все записывал



щущение что это не я, а какой я, хез.
Да, "это не моя жизнь" у меня и сейчас случается.
 
пора задуматься над вопросом "для чего ты здесь". когда уяснишь, будет спокойнее
Если речь про форум- то для расширения кругозора в плане алкоголизьмы да и как выше сказали для общения. А для чего на земле не знаю ошибка какая то
 
для получения земного опыта, целью является сам путь. не хочешь покопаться в философском? интересно может быть и развивает
Вот это алкоголизм надо лечить писать Шичко или аа как заноза в ж у меня
При этом если ты забухал то ты все равно молодец работал жи, а если еще написать пил и мучался так ваще срыв во благо
 
@Милана34555, так Стеценко про это пишет, и многие наркологи говорят.
Срыв эт просто срыв.
Который можно использовать как вилку, можно ею поесть салат а можно - один удар, четыре дырки.

А то что в ж заноза, это алкашка сопротивляется)) норм.
 
@Милана34555, но то что вообще есть это заноза, имхо, хороший знак, видеть начинаешь :D другое дело, чего с этим делать:D
 
Нужно больше данных.

И да, это может оказаться прокрастинацией и эскапизмом, под видом "не устраивает", заниматься чем угодно, кроме этого самомого важного.

Но чтобы понять, что именно "важно" - надо быть честным перед собой.

Я перелопачивать начинал не потому что "не устраивало", а потому что мешало, мешать жить спокойно и в гармонии с собой. Я начал искоренять все, что меня нервировало и это все было "внутри головы", мои кривые реакции, а не что то реальное и внешнее.
А что помогло искоренить кривые реакции? Я понимаю, что я только просыхаю. Но хочется уже сейчас нормально постараться на всё реагировать🙄.
 
@Вальдарк, надо кабачки с чесночным соленым сметанным соусом, а сами кабачки не солить и конечно на сковороде по минуте с каждой стороны. Время , время надо экономить, если кабачки еще по полчаса в духовке запекать, жить то когда?!!!
Так я так и делал всегда....
Одно я знаю точно! Последний день свой я хочу быть трезвым :-D
А предпоследний?
Вот это алкоголизм надо лечить писать Шичко или аа как заноза в ж у меня
При этом если ты забухал то ты все равно молодец работал жи, а если еще написать пил и мучался так ваще срыв во благо
Имхо, это как раз кривая реакция, бухание форума как есть.
Срыв - это твоя ошибка, ты может как провести работу над ней, так и забить на нее. "Срыв для нас -это нормально" (с) писала мне как-то одна девушка и что, характерно, сорвалась на следующий день.
 
Вот это алкоголизм надо лечить писать Шичко или аа как заноза в ж у меня
При этом если ты забухал то ты все равно молодец работал жи, а если еще написать пил и мучался так ваще срыв во благо
Я не пишу Шичко, хотя изучила, не хожу в аа, никаких заноз. Но у меня возраст. В твои годы весело бухала и не задумывалась, форума не было в поддержку. А тебе и карты в руки)
 
Мне нельзя пить и я не могу пить, возраст тут не причем ( вот это я твердо понимаю как и не пить первой рюмки
Я не пишу Шичко, хотя изучила, не хожу в аа, никаких заноз. Но у меня возраст. В твои годы весело бухала и не задумывалась, форума не было в поддержку. А тебе и карты в руки)
 
Назад
Сверху Снизу