Трезвею. Хочу взрастить свою лиану трезвости.

Говорят, надо писать тут. Сын принес вирус, ездит на метро, короче, все переболеваем. Голова не соображает. Теперь наш друг градусник((( у меня пока 37,3. Я скучаю по Сусанину фитнесу, вот. А еще завтра у сына вождение экзамен, не переживаю. Тк умный, звонил сегодня инструктор, настроил сразу на провал! Стоит экзамен 35тр в спб. Еще сестре купила билет, из психушки вытаскивала, еле вытвщила, купила билет, а сама переживаю что орать будет(( справлюсь ли? Позвонила подруге, она психолог по второму высшему, та сказала ни в коем случае не вести!
 
Моя отдушина это море. Дача в крыму под мостом. Я себе позволяю лето, когда сидишь, нажаришься все лето, уже скучаешь по дождливому Питеру. Ну на это нужны финансы. Считаю, откладываю. Свожу дебет с кредитом. Стараюсь как могу, ради будущего детей. Вот ключи от 2х квартир получила, надо обставить и сдать. Заказала 2 кухни, отельные кровати. Хочу лето поработать, посутку. Летом 2500. И опять боюсь без денег остаться. Короче всего боюсь! А у меня ведь еще строится. Получается не такая мягкотелая, добрая наверное. Я когда росла смотрела на маму, как ей тяжело, отца сократили с министерства, пошел по второму высшему на завод, приходит, ругань. Мать постоянно орала, давала нам палки и заставляла бить. Я работала с 12 лет, сама выпросила точку на рынке, мама комбикорм продавала, зерно и прочее.и мы топали в валенках и грязной одежде домой. Но она всегда толкала нас вверх, из обыкновенной школы в физ- мат, нашла мне учителя по математике, та поднатаскала и мы поступили, + художественная школа. Поступать в москву и Питер. Я, понимая, что не такой характер у меня, искала себе только богатого, и доброго. Так и вышла замуж, уехала с сыном на лето к маме, а он там куролесил. Не могла простить, я как шерлок холмс, сопоставила и выгнала. Тяжело было, он мне порекомендовал знакомиться на детской площадке. Мне нравилось форекс, прошла обучения у сестры бесплатно 2 раза, этим и занималась. Так вышла на мэйл знакомства. Познакомилась, сама написала. Так и закрутилось, все лучшие места спб,в Тай 3 раза слетали, мексика 2 раза, испания. Жили хорошо моего старшего сына не принял, мучить не слала и отвезла сестре. Мама говорит надо рожать второго, а он меня обманывал 2 года, потом не ушла, приняла. Звонила папе за советом, сказал рожай, воспитаем. Через 4 года появилась дочка, мое золотце, моя отрада. Кто бы знал как ведут мальчики и девочки. Мы ездили по делам, а она маленькая… потом уговорила купить квартиру дочке, еле с 1 шки на двушку уговорила. Взяли в стройке. Себе строил 4 к с видом. И вот его очередная любовница психолог развела с женой, потом со мной. И сама бросила через год как загремел в дурку. Жена отняла все. Бизнеса нет. И он встретил представляете из моего города девушку. На ней женился, теперь двое детей, аренда и деливери клаб. И дочке не помогает.вот такие пироги. И я запила еу, потом запои. Сама себя клала в Бехтерева 2 раза. Еле выкорабкалась. Купила на мат капитал опять студию, строится. 7 мес не пила, потом на НГ вдруг думаю можно. И опять срывы. 76 дней надо обнулять.
 
Интересная история.
Желаю пить бросить.
Спасибо! Я в Аа пойду, тут при церкви были. А я не очень ходок, прям побаиваюсь. Хотя в керчи в церкве подала на молебен на год+ какаято чаша по пятницам. Пришла спросить, сказали они сами по себе Аа, фух, тогда точно лыжи навострю. Пока аа на 1 месте, ну и приборка дома, благо робот есть
 
И у меня столько разговоров сама с собой! А все после слов сестры, у тебя есть голоса? Она пошла в дурку, говорит инкогнито. В итоге сказали мес продержат. Ну раз надо, и нет связи, ладно дочке сказала, начала обзванивать всех, врет, в больнице говорят только с паспортом, а я не в чувашии, билетов нет, ладно военный подсказал как сказать: все готовьте забираю лечу, сказали только в руки, в итоге ладно тетя поехала забрала. Это пипец! Позвонила подруге психологу, та говорит ни в коем случае домой не брать! В итоге билет отменила, трубки не берет. Заблокировала. Говорит буду у тебя на кухне жить, паразитировать дальше! Стала 140 кг, орет дай миллион- дай 2 милионна, жуть
 
Назад
Сверху Снизу