Трезвею. Хочу взрастить свою лиану трезвости.

Марлоу

Гуру
Не пьет 1 год 9 месяцев 6 дней
Не курит 2 года 1 месяц 17 дней
Я была ЕУ много лет. Потом кодировалась, стала запойная. Надо же заменять вечернюю пустоту, так то обычно вечером под пивко дела делала, и вот я начала ходить на групповые. И через некоторое время начало меняться тело, лицо подтянулось. Я занимаюсь силовыми, где штангу или бодибар на плечи и шуруешь) ганиели, резинки. Начала себе нравиться. Ну и настроение поднимается после сауны, собой довольна.
А я про алкоголь вспоминаю с наслаждением что ли… не обесценен он у меня.. надо на АА. Где-то ведь лечат эту больную голову алкаша
aa24.online подключайся в зуме☺ Я правда сама хочу на живую группу сходить в отпуске. Бывало говорят там классно ☺ Чай пьют😉

Marisha1903

Участник
Не пьет 11 дней
Вот и отпуск в Крыму скоро заканчивается. Недавно приехал сын, немного отдохнуть га море. Он у меня большой молодец, поступил в финансовый университет на бюджет. Недавно состоялся с ним разговор, сто мне нужно на групповые психологические кружки, где разговаривают о своих проблемах, подвел разговор к АА. Неприятно, конечно, разговаривать на такие темы, но дети то все видят.
Сегодня гуляли по городу, когда то 5 в до н.э. Бывшему Пантикапею. Вкусно поели.
Зашли в 8 вековую церковь. Я подала на годовой молебен на свое имя и на сорокоуст «неупиваемая чаша», молебен 40 пятниц от пьянства, тоже на свое имя. Вышла, а на душе сразу так легко.
В голове терзают сомнения, что никогда больше не выпить… а это очень плохо. Надо топать на АА. Буду выжидать год, чтобы стало легче. Хотя я живу хорошо, мысли меня не терзают. Я научилась жить в параллели с алкоголем, на него не реагировать.
По приезду ждут большие дела, нужно принять 2 квартиры, обставить и сдать. Не сорваться бы. Для меня нервы= срыв.

Марлоу

Гуру
Не пьет 1 год 9 месяцев 6 дней
Не курит 2 года 1 месяц 17 дней
Вот и отпуск в Крыму скоро заканчивается. Недавно приехал сын, немного отдохнуть га море. Он у меня большой молодец, поступил в финансовый университет на бюджет. Недавно состоялся с ним разговор, сто мне нужно на групповые психологические кружки, где разговаривают о своих проблемах, подвел разговор к АА. Неприятно, конечно, разговаривать на такие темы, но дети то все видят.
Сегодня гуляли по городу, когда то 5 в до н.э. Бывшему Пантикапею. Вкусно поели.
Зашли в 8 вековую церковь. Я подала на годовой молебен на свое имя и на сорокоуст «неупиваемая чаша», молебен 40 пятниц от пьянства, тоже на свое имя. Вышла, а на душе сразу так легко.
В голове терзают сомнения, что никогда больше не выпить… а это очень плохо. Надо топать на АА. Буду выжидать год, чтобы стало легче. Хотя я живу хорошо, мысли меня не терзают. Я научилась жить в параллели с алкоголем, на него не реагировать.
По приезду ждут большие дела, нужно принять 2 квартиры, обставить и сдать. Не сорваться бы. Для меня нервы= срыв.
Привет🤗 если такие мысли терзают значит ты не обесценила алкоголь до конца. Я не помню на каком месяце, но явно до года трезвости я почувствовала в один из дней прям счастье, что мне никогда не надо будет пить, прям эйфория была и до сих пор я этому рада. Нервы мы сами себе очень не хило поднимаем, попей витамины группы В, магний, глицин, чай с мятой, читай побольше по нашей теме, слушай спикерские. И учись наслаждаться трезвостью и трезвой жизнью. Оказывается ей надо учится. Но все будет хорошо, главное делать🖐

Heavymetalll

Ветеран
Не пьет 1 год 3 месяца 19 дней
Не курит 1 год 3 месяца 19 дней
Мне вот часто снятся кошмары, что я начал пить снова. Иногда снится алкоголь, а иногда сигареты. К чему я это? Это сны. На самом деле я перестал переживать из-за того, что сорвусь. Перестал, так как в моей жизни произошли радикальные перемены, которые полностью исключают алкоголь. У меня появилось то, что наполнило смыслом моё бессмысленное существование. Вот когда у тебя появится смысл жить - тогда и сомнения пропадают.

Шэмас

Гуру
Не пьет 23 года 1 месяц
Мне вот часто снятся кошмары, что я начал пить снова. Иногда снится алкоголь, а иногда сигареты. К чему я это? Это сны. На самом деле я перестал переживать из-за того, что сорвусь. Перестал, так как в моей жизни произошли радикальные перемены, которые полностью исключают алкоголь. У меня появилось то, что наполнило смыслом моё бессмысленное существование. Вот когда у тебя появится смысл жить - тогда и сомнения пропадают.
Сны --это хорошо.
Т ск остаточные явления .
Все практически,кто решает свою проблему с алко ,проходють через это.

Arkadiy

Гуру
Не пьет 5 лет 2 месяца 17 дней
Не курит 2 года 10 дней

Marisha1903

Участник
Не пьет 11 дней
А все началось с фразы сына. Я обиделась. Получается вместо как слетал, как дела. А я переживала, днем писала, ответил сухо, ну я и не стала дальше донимать.

Arkadiy

Гуру
Не курит 2 года 10 дней
А все началось с фразы сына. Я обиделась. Получается вместо как слетал, как дела. А я переживала, днем писала, ответил сухо, ну я и не стала дальше донимать.
Это повод.

Причина где?

Marisha1903

Участник
Не пьет 11 дней
Что послужило причиной?

Что стало поводом?

Как будешь причину убирать?
В Аа пойду. Мне надо рядом с домом. Позвонила подруге, у нее 1,5 трезвости, трезвости, сказала отведет. Сказала есть Федора абрамова 4, спб. До этого было в церкви, рядом с домом. Сходила спросила. Сейчас сестру из психушки вытаскивала, билет купила, 2 нед искала. Все бросила, душа не на месте.

Arkadiy

Гуру
Не курит 2 года 10 дней
В Аа пойду. Мне надо рядом с домом. Позвонила подруге, у нее 1,5 трезвости, трезвости, сказала отведет. Сказала есть Федора абрамова 4, спб. До этого было в церкви, рядом с домом. Сходила спросила. Сейчас сестру из психушки вытаскивала, билет купила, 2 нед искала. Все бросила, душа не на месте.
Я, когда определился что буду делать и как, сразу успокоился.
Только физика мучила.
Общайся с алкашами. Поговори с новичком.
Тебе станет легче.

Arkadiy

Гуру
Не курит 2 года 10 дней
Не знаю. Ключи 2 квартир покупала. Не праздновала. Как тут пишут
Причина, у меня, например, в том что я не лечился.
Болезнь развилась и я опять начал пить.
Хронический больной должен хронически лечиться.

Marisha1903

Участник
Не пьет 11 дней

Marisha1903

Участник
Не пьет 11 дней
Я, когда определился что буду делать и как, сразу успокоился.
Только физика мучила.
Общайся с алкашами. Поговори с новичком.
Тебе станет легче.
А я мягкотелая(

Marisha1903

Участник
Не пьет 11 дней

ЕвгенийДжон

Активный участник
Не пьет 4 месяца 6 дней
Не курит 11 лет 13 дней

Marisha1903

Участник
Не пьет 11 дней