Хочу вернуть себе себя!

Аминь
kapellan.gif
:obnim1: :obnim1: :obnim1:
 
Милан, лично я тебя вижу исключительно в обсуждениях аленей, детей и прочей ненужной мути. Твои интересы именно там, в формате курятника галя.ру. В трезвости твоих интересов нет, она тебя не интересует. Кроме того, ты оправдываешь каждого алкаша, вот буквально страницу назад "ну запои, ну и чо такого". Себя оправдываешь, себе индульгенцию выписываешь.
Я не оправдываю вчера меня чет задело, а сейчас пофиг стало ну пьют и пьют.
Мне мало что есть сказать по трезвости такой срок маленький, кто меня будет слушать то
 
@Раутендейляйн, а что ты делаешь?
Не мне вообще насрать. Но тебе тоже походу :D кто я такой тогда. Не закидывать, окей.
Усыпляй свою совесть, пока есть.
Походу, каждый видит то, на что смотрит. Я не усыпляю свою совесть! Мне очень больно от прошлого. Я благодарна советам. Но реально тяжело, когда со всех сторон кричат-забей, иди бухай! У тебя ничего не получится…
 
А, быть может, надо бы?:SCRATCH:

Теперь, последнее тебе и серьезно. Знаешь.. Мне на минутку показалось, что с тобой приключилось то самое пресловутое просветление.
Увы. Я ошибся. У тебя - обычная постабстинентная эйфорийка :DONT_KNOW:
Плохая новость. Для тебя.
Просветление после эйфории может прийти, а может и не прийти:D

Кинь мне тоже расклад , камней в мой огород.
Вот я не пью, я просто не пью.
В данный момент, я тоже не делаю нихрена :D
Иногда время от времени, читаю, смотрю, хожу на собрания, пишу дневники, иногда.

Эйфория прошла. Я понял, в какой я жопе, в свои 38 и то с оглядкой "на нормальных людей".
Понял, что меня устраивает в моей жизни только жена :D
Я сам себя, сцуко, не устраиваю, и давай думать, чо мне делать что б устраивал. Все перелапачивать начал.

Но! Что то мне говорит, что это маскировка от важного:) важные телодвижения которые нихрена не важные.

Что скажешь?

А то мне никто ничего не говорит :cry2:
 
@Гуннхильд, я не поняла че ты угораешь ваще, пишешь нормально угараете пишешь херню угараете, у тебя вроде по жизни ваще все ништяк, если Кедру я могу сказать что ему кто то не дал вот он и бесица, то у тебя т все айс же
 
@Раутендейляйн, я этого не говорил, я говорил, иди на АА или пиши дневники.
Ты в запоях, это уже просто не пить не получится.
Я вот год не пью - это очень мало.
Я думаю и пять лет мало.

Я хочу быть нормальным - нормальным это трезвым. Сегодня и каждый день.

А если говорят что не получится - ну мне тоже говорили, и говорят.

Твоя трезвость почему то зависит от ноунейма на форуме? )

Или отмазки?
Честность с собой одно из главных моментов.
 
@Милана34555, вот чем ты мне нравишься так тем, что ты настоящая - нахрен значит нахрен, грустно значит грустно, вкусно значит вкусно. :-D
 
Вчера пол дня кабачки пыталась приготовить изгадила плиту и сковородку, в итоге психанула и пожрали мы с сыном сырые кабачки просто порезанные :LOL:
Не люблю возится с кабачками. Там выхлоп полезного продукта минимальный - готовил час, съел за минуту ,
запекай в духовке. не надо стоять, переворачивать ....
закинула на полчаса, поставила будильник и иди в телефоне играй.
Что там от кабачков за полчаса будет? Дым и следы на противне?
 
А то мне никто ничего не говорит :cry2:
Ну.. Прокудин сказал бы, что тебе просохнуть для начала не помешало бы :-D

А если серьезно. Мне кажется, что в твоей ситуации мнение и опыт О.Ж. Гранта были бы более полезны и эффективны:YES:

@О.Ж. Грант, друже, поделись своим опытом с коллегой
friends.gif
 
@Кедр в кедах, спасибо. Хотя я незнаю, чего применять. Я как по наитию плыву. Знаю что пить нет. Нельзя и точка. Хотя вылезают, черти иногда, я их тапком тапком, ишь! :fistbump:
 
если Кедру я могу сказать что ему кто то не дал вот он и бесица
Так мне говорила Шипа. И полтора года назад, и год, и недавно.
Вот только..

*А кто-то решил "дать крутого" -
И "зафигарил ответ"!
Только рок-н-ролл - всё жив,
А клоун, видно, нет
:PARDON: (цы)
 
Не люблю возится с кабачками. Там выхлоп полезного продукта минимальный - готовил час, съел за минуту ,

Что там от кабачков за полчаса будет? Дым и следы на противне?
я бы с духовкой точно не стала возиться, на сковороду кинуть и всё.
 
@Кедр в кедах, спасибо. Хотя я незнаю, чего применять. Я как по наитию плыву. Знаю что пить нет. Нельзя и точка. Хотя вылезают, черти иногда, я их тапком тапком, ишь! :fistbump:
Я работаю над тем чтоб нельзя перешло в не хочу. И знаю что тут много долго трезвых, которые уже давно просто не хотят это вот круто
 
Так мне говорила Шипа. И полтора года назад, и год, и недавно.
Вот только..

*А кто-то решил "дать крутого" -
И "зафигарил ответ"!
Только рок-н-ролл - всё жив,
А клоун, видно, нет
:PARDON: (цы)
Да так кто угодно может сказать женского полу база
 
Я понял, в какой я жопе, в свои 38 и то с оглядкой "на нормальных людей".
Понял, что меня устраивает в моей жизни только жена :D
Я сам себя, сцуко, не устраиваю, и давай думать, чо мне делать что б устраивал. Все перелапачивать начал.

Но! Что то мне говорит, что это маскировка от важного:) важные телодвижения которые нихрена не важные.

Что скажешь?
Нужно больше данных.

И да, это может оказаться прокрастинацией и эскапизмом, под видом "не устраивает", заниматься чем угодно, кроме этого самомого важного.

Но чтобы понять, что именно "важно" - надо быть честным перед собой.

Я перелопачивать начинал не потому что "не устраивало", а потому что мешало, мешать жить спокойно и в гармонии с собой. Я начал искоренять все, что меня нервировало и это все было "внутри головы", мои кривые реакции, а не что то реальное и внешнее.
 
я бы с духовкой точно не стала возиться, на сковороду кинуть и всё.
просто у тебя в духовке хранятся сковородки, и расположена духовка низко. Сколько кабачка поместится в одной сковороде?
А в форме для запекания или противне килограмма два можно разместить. )))))

Привет! )))
 
Назад
Сверху Снизу