Хочу вернуть себе себя!

@Милана34555, для меня кулинария какая то магия. У меня салаты, мясо жарить и яишница получается только. Когда то давно варил борщи. Но, мутарно их, с зажаркой нормальной вот это все. У меня все в семье умеют готовить. У жены только жена, ни мама ни бабуля казалось бы, тоже не умеют :( мужики умеют. Ну, военные может из за этого.

Я только по желанию готовлю.
Но, я тут думаю, что надо как то начинать учиться этому искусству :D
А то будет как в комедиях 90-х, папа и два сына, Ога.
 
Вот, по жизненному опыту - кто так похваляется - в первых рядах в такое .омно и проваливается.
С личного, кстати.
*Я не уверен, что завтра я не нажрусь до розовых соплей. Да и что это завтра вообще наступит - тоже. Поэтому - навсегда, но только сегодня. Потому что для меня: сегодня - и есть всегда.


Извини, но по чесноку. Кроме беременности, ты не делаешь ни-че-го. Тут на форуме - тупо время коротаешь в приятной компании.
Это не плохо, и не хорошо. Не глупо, и не умно. Это - никак. Для твоей трезвости.

Если бы ты читала, или обращала внимание на истории женщин находившихся в схожем с тобой положении.. То знала бы, что беременность - для 98% женщин веское основании для сухости. Естественная природная кодировка. Это - нормально. А вот ГВ удерживает уже сильно меньший процент.

И самое паскудное. Как и после любой вынужденной сухости, алк, по её окончании - выпивает всё, что он не допил за её период. И зачастую, это заканчивается плачевно.

От души.
Пасибо за отклик. Не соглашусь насчет беременности и кодировки, в последнюю я не верю уже, а всю ту беременность я благополучно пробухала. Меня один вопрос мучает- почему я сейчас не пью, ведь я знаю что могу. И у меня нет ответа. А он должен быть!
 
@Милана34555, советую его не искать, найдешь забухаешь.
Нет ну тут люди пишут что стимул мотивация должны быть… а это че выходит… не пью просто потому что не пью. Не держусь на зубах, нет. Это как то ведь не правильно
 
Я их пыталась все в панировке сделать ну там в Яндексе мне пишут 2яйца 100гр муки… дым коромыслом стоял ниче не получилось(
Вспомнила из мужского женского: синявка тыкает кастрюлю с водой и говорит «»мы кушать седня будем?! Не будем!» :bebe:
не слушай их.
К кабачку панировка прилипает без всякого яйца. посолила - через 15 секунд он мокрый. Надо срочно обваливать в муке или сухарях. Есть вариант , посолить заранее, дать стечь жидкости. Хорошо работает бумажное полотенце. Температуру надо подбирать очень аккуратно. большое количество жидкости в кабачке сильно охлаждает сковороду, производя впечатление что ничего не происходит. При сильном нагреве горит вся панировка, чёрное всё, страшное и копоть по всей кухне.
Панируют кабачки по старой памяти, когда к сковороде не пригорала только вода. На тефлоне кабачок можно жарить и так.
У нас в семье самый любимый рецепт - кабачок в рисовой муке, во фритюре. По технологии "хрустящие баклажаны".
 
Нет ну тут люди пишут что стимул мотивация должны быть… а это че выходит… не пью просто потому что не пью. Не держусь на зубах, нет. Это как то ведь не правильно
Такое пишут новички и срывники.
Продвинутые всегда пишут, что мотивация не работает.
Работает дисциплина.
 
Пасибо за отклик. Не соглашусь насчет беременности и кодировки, в последнюю я не верю уже, а всю ту беременность я благополучно пробухала. Меня один вопрос мучает- почему я сейчас не пью, ведь я знаю что могу. И у меня нет ответа. А он должен быть!
:PARDON:
1646892063_27-krot-info-p-mudrets-mem-smeshnie-foto-30.jpg
 
Такое пишут новички и срывники.
Продвинутые всегда пишут, что мотивация не работает.
Работает дисциплина.
Кодировка мне первые недели реально помогла. Ну а потом… я все равно начала пить то что реально хотела пить- квас. В алко болото я не хочу возвращаться, там уже все равно не будет как прежде. Пусть будет плохенько- но трезвенько. Так правда лучше.
Не представляю что б было если б я держалась на зубах- я бы просто не держалась😂 и никакие беременности меня бы не остановили, знаем проходили
 
Нет ну мне жалко похерить 3 месяца у меня такого отродясь не было
Извини ещё раз, но.
В плане понимания заболевания (его опасности и коварности в т.ч.) и действий по выздоровлению, ты ничем не отличаешься от ТС.
Ноль - он и есть ноль.
 
Извини ещё раз, но.
В плане понимания заболевания (его опасности и коварности в т.ч.) и действий по выздоровлению, ты ничем не отличаешься от ТС.
Ноль - он и есть ноль.
Ну латна) Чеж теперча :-D Волосья на груди хоть насчет трезвости не рву и то хорошо)
 
Главное я знаю то что со мной происходит в эти два года для меня прям прорывище в больмене человечью жизню
 
Ну латна) Чеж теперча :-D Волосья на груди хоть насчет трезвости не рву и то хорошо)
А, быть может, надо бы?:SCRATCH:

Теперь, последнее тебе и серьезно. Знаешь.. Мне на минутку показалось, что с тобой приключилось то самое пресловутое просветление.
Увы. Я ошибся. У тебя - обычная постабстинентная эйфорийка :DONT_KNOW:
Плохая новость. Для тебя.
 
Чет я щас возмутилася. Нихрена се ноль плять. Я тока поняла что у меня ваще алкоголизма пришла на форум сижу читаю и нужное и не нужное, пошла закодировалась что вообще нонсенс. Еще буквально недавно сидела водку мефом закусывала.
Нихренасе это для меня прорыв я считаю
 
А, быть может, надо бы?:SCRATCH:

Теперь, последнее тебе и серьезно. Знаешь.. Мне на минутку показалось, что с тобой приключилось то самое пресловутое просветление.
Увы. Я ошибся. У тебя - обычная постабстинентная эйфорийка :DONT_KNOW:
Плохая новость. Для тебя.
Але она первые недели длится, у меня эйфории не было вообще, в отличии от вас наверно(
 
Але она первые недели длится, у меня эйфории не было вообще, в отличии от вас наверно(
Аминь
kapellan.gif
 
Чет я щас возмутилася. Нихрена се ноль плять. Я тока поняла что у меня ваще алкоголизма пришла на форум сижу читаю и нужное и не нужное, пошла закодировалась что вообще нонсенс. Еще буквально недавно сидела водку мефом закусывала.
Нихренасе это для меня прорыв я считаю
Милан, лично я тебя вижу исключительно в обсуждениях аленей, детей и прочей ненужной мути. Твои интересы именно там, в формате курятника галя.ру. В трезвости твоих интересов нет, она тебя не интересует. Кроме того, ты оправдываешь каждого алкаша, вот буквально страницу назад "ну запои, ну и чо такого". Себя оправдываешь, себе индульгенцию выписываешь.
 
Назад
Сверху Снизу