Хочу вернуть себе себя!

@Милана34555, по разному Милан бывает. Иногда дети бомжами бегают, опеке насрать.
Зависит от места, и людей.

И опека быстрее к приемным прибежит, а если это твои дети, да чего хош с ними делай, чохнуться в последнюю минуту.

Сколько тс жрет запоями? Чото ни одного шевеления. Ну или у меня негативный опыт, положительных не встречал. Хотя все блин такое себе.
 
У тебя совершенно детские представления о жизни. Опека через раз вообще приходит, иногда когда любящие родители уже успели сварить в ванночке детей.
И родители-алкаши это уже, это всегда горе и огромная травма для ребенка, при любых обстоятельствах. Спроси у @Dustus , он не даст соврать.
Ты как из мира каких-то пони.
Ну они забивают на откровенных синяков это я знаю, а на больмене нормальных реагируют
 
Ну они забивают на откровенных синяков это я знаю, а на больмене нормальных реагируют
Как повезет. Могут вообще не реагировать, пока, например, соседи уже все пороги не обобьют. Это если детям сильно повезет, и соседи не равнодушные. Опеке насрать в 90% случаев.
 
@Раутендейляйн, как взрослый ребенок говорю: насрать!
Когда ты трезвая? Вот сколько дней в месяце, д два, в полгода ты трезвая?

Нормально так детям, считать дни а когда мама нажрется в след раз, через час или вечером, а может завтра утром?

Психика едет у детей твоих. И это уже взад не вернёшь.
Нахрен им эти секции и прочее если мать бухает!

На АА пойдешь? Шичко писать? Кодировка? :NO:
Я тоже жила с отцом алкоголиком и никогда не думала, что это зло проникнет в меня. Я писала, на АА я ходила, возможно ещё пойду у меня есть поддержка людей из группы. Сейчас мне достаточно историй людей с форума. Прописываю свои косяки, уже писала. Слушаю в ресурсах книги и ролики. Я не ковыряюсь в носу, на диване, как кто-то здесь написал. Вопрос был, почему опеку школа не вызвала, потому, что я не каждые два-три месяца была в запоях. И, опять себе не в оправдание, чтоб опять не полетели камни, меня все учителя знают, как адекватного человека. Это единичный случай был и я искренне его описала. Никогда пьяная до этого события не появлялась в школе и не собираюсь! Это ужасно, я сама видела таких родителей, и у меня такое же, как у многих смешанное чувство презрения и жалости к ним!
 
Ну они забивают на откровенных синяков это я знаю, а на больмене нормальных реагируют
Я сырники детям готовлю 🙂. Сама хоть есть начала нормально. Психике, конечно, ещё долго восстанавливаться. Согласна со всеми, что нужны действия. Но в этот заход у меня ещё очень большой страх. Я не хочу лишится разума, здоровья и уехать в дурку. У меня действительно страшно быстро прогрессирует болезнь. А ещё есть вера, что как-бы тяжело не было, говорю, себе, пусть так, зато я в своём разуме, значит и решение проблемы будет дано…
 
Я сырники детям готовлю 🙂. Сама хоть есть начала нормально. Психике, конечно, ещё долго восстанавливаться. Согласна со всеми, что нужны действия. Но в этот заход у меня ещё очень большой страх. Я не хочу лишится разума, здоровья и уехать в дурку. У меня действительно страшно быстро прогрессирует болезнь. А ещё есть вера, что как-бы тяжело не было, говорю, себе, пусть так, зато я в своём разуме, значит и решение проблемы будет дано…
Знаешь имхо если пьешь не стремайся и пей, а вот это пью и оправдываюсь прям как уф.
 
@Раутендейляйн, пока тебе достаточно :-D ты и раньше так говорила... Возможно.
Очень интересно читать твою тему.

У меня отец начальник отдела одного, ФСБ. С хорошими звёздочками. Тоже все, ааабсолютно все знают как адекватного человека.

Между этим бегал за нами с ножами, и пытался прибить по возможности.

Меня пальцем не трогал кстати. Я приемный, и он во мне души не чает. Но. Несмотря на это голова у меня поехавшая в край.

И когда я понял что я алкоголик, и ледяной пот прошибал от этого осознания, одним из кошмаров было то, что не смогу выполнять свои обязанности по отношению к своим детям.

Быть трезвым. Когда ты не трезв, все остальное идёт нахрен.
Я много чего не умею, и нет такого что у тебя, опыта, справляется с четырьмя детьми и это большой труд.

Но, пойми, это все идёт нафиг, потому что ты бухаешь.
И дети будут тебя вспоминать бухающей, несмотря на все положительные качества.

А ты видимо не понимаешь, потому что у тебя ответы, такие же как и год назад. Один в один.
А бухать ты продолжаешь.
 
Знаешь имхо если пьешь не стремайся и пей, а вот это пью и оправдываюсь прям как уф.
Так, когда я пила, я не пыталась вернуться на форум. Почему я не могу написать, как всё хорошо, когда я не пью?) Для меня важно это ощущение разности бытия. Я трезва и честна хочу быть с собой и окружающими.
 
Вчера пол дня кабачки пыталась приготовить изгадила плиту и сковородку, в итоге психанула и пожрали мы с сыном сырые кабачки просто порезанные :LOL:
 
Вчера пол дня кабачки пыталась приготовить изгадила плиту и сковородку, в итоге психанула и пожрали мы с сыном сырые кабачки просто порезанные :LOL:
запекай в духовке. не надо стоять, переворачивать ....
закинула на полчаса, поставила будильник и иди в телефоне играй.
 
@Arkadiy, полезнее кстати. Насколько наггетсы вообще могут быть полезными. :-D
 
@Раутендейляйн, потому что ты пьешь. Даже когда ты не пьешь, ты пьешь! :quarrel:
🙏Ребят, давайте меня перестанем закидывать, а? Я написала уже, что я делаю для трезвости. Мне важен и ваш опыт-внимательно всё читаю! И верю, что шанс прекратить пить, есть у каждого. Сегодня не пью и просто делаю то, что должна делать.
 
@Раутендейляйн, а что ты делаешь?
Не мне вообще насрать. Но тебе тоже походу :D кто я такой тогда. Не закидывать, окей.
Усыпляй свою совесть, пока есть.
 
запекай в духовке. не надо стоять, переворачивать ....
закинула на полчаса, поставила будильник и иди в телефоне играй.
Я их пыталась все в панировке сделать ну там в Яндексе мне пишут 2яйца 100гр муки… дым коромыслом стоял ниче не получилось(
Вспомнила из мужского женского: синявка тыкает кастрюлю с водой и говорит «»мы кушать седня будем?! Не будем!» :bebe:
 
@Раутендейляйн, повторюсь, и все -

автор, в своей ситуации, надо бы бежать на АА, гипноз, писать дневники Шичко, кодироваться и все это в моменте, и за раз, а не нос воротить от того, кто чего сказал, или от инструментов.
Успехов в трезвости.
 
Вчера пол дня кабачки пыталась приготовить изгадила плиту и сковородку, в итоге психанула и пожрали мы с сыном сырые кабачки просто порезанные :LOL:
У меня так же было! Ненавижу кабачки после этого :D
 
У меня так же было! Ненавижу кабачки после этого :D
У меня все так я вообще хозяйка минус 10000 от уровня плинтуса( рыбу жарю, а у нее бедняги глаза все вытекли и кости почему то отделились
 
На 120% уверена что их не будет, какие запои, я уже разваливаюсь.
Вот, по жизненному опыту - кто так похваляется - в первых рядах в такое .омно и проваливается.
С личного, кстати.
*Я не уверен, что завтра я не нажрусь до розовых соплей. Да и что это завтра вообще наступит - тоже. Поэтому - навсегда, но только сегодня. Потому что для меня: сегодня - и есть всегда.

Если б я ниче не делала то закрыла бы форум со спокойной душой и словами аминь я вылечилась :-D
Извини, но по чесноку. Кроме беременности, ты не делаешь ни-че-го. Тут на форуме - тупо время коротаешь в приятной компании.
Это не плохо, и не хорошо. Не глупо, и не умно. Это - никак. Для твоей трезвости.

Если бы ты читала, или обращала внимание на истории женщин находившихся в схожем с тобой положении.. То знала бы, что беременность - для 98% женщин веское основании для сухости. Естественная природная кодировка. Это - нормально. А вот ГВ удерживает уже сильно меньший процент.

И самое паскудное. Как и после любой вынужденной сухости, алк, по её окончании - выпивает всё, что он не допил за её период. И зачастую, это заканчивается плачевно.

От души.
 
Назад
Сверху Снизу