Хочу вернуть себе себя!

я тоже не понял, и тоже такое общение не приветствую.
Но, иногда только такое и помогает к сожалению.
Тут чего уж.
Мы все алкаши. ПфБЛ
Друже. Тебе - с удовольствием поясню
friends.gif


ТС - Шипа-2. Только в профиль. Детей несчастная успела наплодить, да муж, какой-никакой, имеется. Вот и всё различие.

За год с лишним, что она тут пребывает - какую только подмогу и поддержку ей не оказали. Всё, как у нас заведено.
Но. Как об стенку горох. Ни на сантиметр - ни в понимании заболевания, ни в действиях по реализации лечения - не сдвинулась.
С завидной периодичностью - нажирается до розовых соплей. Творит дичь. Несёт дичь, в том числе и здесь. Не забывая, при этом облить помоями из своих головы и души - всех присутствующих.

А затем. Затем, как ни в чем не бывало, припирается вновь и начинает ныть и сортировать эльфиков.
Но, через неделю, а может и через час - жранет снова - и понеслась опять по кругу. Потому что выводов - ноль, толку от пребывания на ресурсе - столько же.

Сидит тут - ковыряет мизинцем левой ноги в правой ноздре: это я буду, это я не буду; ты - давай, продолжай гладить меня по шерстке, а ты вот, который против - пшол вон:go away: Наивная:-D
 
@Кедр в кедах, я про Шипу тоже подумал кстати. Но, надежда она ж такая :D
Такая. Но. Ожидание этого счастья (во влажных снах) - не является основанием продолжать считать, что весь мир создан исключительно к твоим услугам и удовольствию ;-)
 
Друже. Тебе - с удовольствием поясню
friends.gif


ТС - Шипа-2. Только в профиль. Детей несчастная успела наплодить, да муж, какой-никакой, имеется. Вот и всё различие.

За год с лишним, что она тут пребывает - какую только подмогу и поддержку ей не оказали. Всё, как у нас заведено.
Но. Как об стенку горох. Ни на сантиметр - ни в понимании заболевания, ни в действиях по реализации лечения - не сдвинулась.
С завидной периодичностью - нажирается до розовых соплей. Творит дичь. Несёт дичь, в том числе и здесь. Не забывая, при этом облить помоями из своих головы и души - всех присутствующих.

А затем. Затем, как ни в чем не бывало, припирается вновь и начинает ныть и сортировать эльфиков.
Но, через неделю, а может и через час - жранет снова - и понеслась опять по кругу. Потому что выводов - ноль, толку от пребывания на ресурсе - столько же.

Сидит тут - ковыряет мизинцем левой ноги в правой ноздре: это я буду, это я не буду; ты - давай, продолжай гладить меня по шерстке, а ты вот, который против - пшол вон:go away: Наивная:-D
Прям, скучно вам в трезвости, если столько агрессии к моей персоне…Я лишь указала на то, что трезвый человек, на мой взгляд, должен продолжать и духовно развиваться. А не кричать: смотрите, я трезвый, а она г…но ничего не делает, а просто не пьёт, ужас ужасный! 😣 Неужели вам радостно на душе будет, если человек сорвется? Никого вон не посылала. И никаких Аленей в моём окружении нет и в сторис их не описывала🤷‍♀️. Если это ваш единственный способ самовыражения здесь, мне жаль…Мира вам и спокойствия!
 
Я лишь указала на то, что трезвый человек, на мой взгляд, должен продолжать и духовно развиваться. А не кричать: смотрите, я трезвый, а она г…но ничего не делает, а просто не пьёт, ужас ужасный! 😣
- А полы тебе помыть не требуется? А то ты свистни - я помою! (цы) Осенний марафон

Запомни и впитай всеми фибрами - никто и ничего тебе в этом мире, по умолчанию - не должен.
Хочешь получить что-то извне? Сначала предложи своё.
Сделай, заработай, заслужи! Делами, временем, душой, пОтом и даже (в некоторых случаях) кровью. И будет тебе - радость и счастье.

Теперь, можешь продолжать гундосить. У тебя это отлично получается. Также, как и влетать в запои, а потом - в реанимацию. Мамаша года, ля:JOKINGLY:
 
@Кедр в кедах, короче я прочитал тему, дошел до детей, и чото как то. Да ну его нафиг. Ясно понятно. Успехов в трезвлении.
Детей, сцуко жалко((
Читать дальше не могу.
Больная тема слишком.
 
@Милана34555, мне про забыла в садике, достаточно стало. :mellow:
Вообще отбило жалеть, или сочувствовать или как то так.
А если бредогон, ну тем более.
 
Назад
Сверху Снизу