Хочу вернуть себе себя!

👍Ну у всех своя история) Я так не могу, мой агрессивный очень стал и старшего унижает и вылупить может. Как-то по весне подвыпил, выставил девочек младших за дверь входную в одних трусах на 15 минут за то, что они на кровати прыгали и ламели сломали. Младшая полночи плакала. Я не хочу, чтоб мои дети достались агрессивному психопату. Думаю, он видит, что они ко мне сильно привязаны, вот и манипулирует. А потом многие мужчины, когда уходят начинают детей с бывшей женой ассоциировать. Нет его сейчас и отлично.
Так ты позволяешь собой манипулировать - это же такой прекрасный повод жалеть себя и заливать горе алкашкой. В твоей первой теме все было точно так же. Он угрожал отобрать детей, шантажировал видосами, и прочее по списку. Ты у него не спросила, что он со своей дамой будет делать с 4мя детьми? И за год была уйма шансов трезвостью обесценить его видео и записать кучу своих с его выходками. Но как же тогда без саможалости то, да?
Можно было не заводить новую тему, потому что не изменилось абсолютно ни-че-го: все те же исходные данные, бездействие и самобичевание.
 
Так ты позволяешь собой манипулировать - это же такой прекрасный повод жалеть себя и заливать горе алкашкой. В твоей первой теме все было точно так же. Он угрожал отобрать детей, шантажировал видосами, и прочее по списку. Ты у него не спросила, что он со своей дамой будет делать с 4мя детьми? И за год была уйма шансов трезвостью обесценить его видео и записать кучу своих с его выходками. Но как же тогда без саможалости то, да?
Можно было не заводить новую тему, потому что не изменилось абсолютно ни-че-го: все те же исходные данные, бездействие и самобичевание.
Нет самобичевания. Обида, что раньше не смогла возненавидеть алкоголь в себе и этот замкнутый круг. Если у кого получилось завязать с первого раза, как он решил-он крут. Я сегодня трезва. И хочу идти дальше.
 
@Раутендейляйн, обида, возненавидеть алкоголь, это все фигня.
Отойди с путей. Ты не ненавидишь поезд за то что он есть.
 
@Милана34555, да никто не говорит, что не молодец. Но, как сказали когда-то, одинаковые действия приводят к одинаковому результату. Предостерегают. И тут каждый в меру своих сил.
 
Милан, было б всё так просто, Тс же запойная.
В употребе, я могла и 1-2 месяца продержаться, а потом решение нажраться, принимается мгновенно.
Наверное я не понимаю зу, для меня неделя уже событие было
 
Милан, было б всё так просто, Тс же запойная.
В употребе, я могла и 1-2 месяца продержаться, а потом решение нажраться, принимается мгновенно.
Да. Последние два года именно запои были после воздержания. Но долго неделями, как некоторые, пить не могу. Два дня и я сама выходила либо ложилась в клинику. Кто читал историю: меня сильно напугала кровь при рвоте недавно. Я стараюсь это не забывать. Отчитываться каждый день, что я сходила на АА не буду. Я посещала группы год назад. У меня есть контакты людей к которым могу обратиться. Знаю, что очень многим именно группы помогли. Я не уникальна и не пытаюсь выделиться, но мне сейчас влажно укрепиться в душевном равновесии. Я считаю себя верующим человеком и стараюсь обращаться к силе более могущественной, чем я. Само то, что я жива, после всех моих приключений-это чудо. Я очень постараюсь не придать в очередной раз того, кто дал мне ещё один шанс. Сегодня не пью и буду молиться, чтобы срыв не поглотил меня. Поэтому ещё раз перечитываю всё.
 
@Раутендейляйн, кровь в рвоте плохо.
У меня подруга так добилась, сначала в рвоте потом открылось внутреннее, и из о всех щелей. Врачи подлатали конечно, но сказали, будешь пить ещё раз - умрёшь.
Не пьет больше 10 лет.
 
@Раутендейляйн, кровь в рвоте плохо.
У меня подруга так добилась, сначала в рвоте потом открылось внутреннее, и из о всех щелей. Врачи подлатали конечно, но сказали, будешь пить ещё раз - умрёшь.
Не пьет больше 10 лет.
У тебя счетчик стоит одинаковый на отказ от сигарет. Получилось сразу бросить? Я детям пообещала, что и курить завязываю. Я на электронках два года. До этого 10 лет не курила, пока детей рожала.
 
@Раутендейляйн, алкашку бросил сразу как только осознал себя алкоголиком. Курево бросил с минус бесконечность раз)))
Самое большое не курил 1.5 года. Прошлый заход был как раз, до этого.

Курю пью лет 15.
Буста в виде детей к сожалению нет. Или к счастью скорее.
Так как не куришь не пьешь по необходимости, а мозги не переучиваются.

Я никому ничего не обещал - дохлое дело это. Обещания с зависимостями.

П.С. но я не дошел до запойной лиги.
И только только стал переходить на водку. И крепкие не разбавлять.

Потеря памяти кусками, онемение конечностей такое все присутствовало.
Форум отрезвил, шандарахнул правдой ну и вот.
 
Последнее редактирование:
@Раутендейляйн, а ну и год, это не бросил:D я для себя решил так, вот когда помру не пьющим и не курящим со счётчиком - тогда бросил))
За все надо платить))
 
Да. Последние два года именно запои были после воздержания. Но долго неделями, как некоторые, пить не могу. Два дня и я сама выходила либо ложилась в клинику. Кто читал историю: меня сильно напугала кровь при рвоте недавно. Я стараюсь это не забывать. Отчитываться каждый день, что я сходила на АА не буду. Я посещала группы год назад. У меня есть контакты людей к которым могу обратиться. Знаю, что очень многим именно группы помогли. Я не уникальна и не пытаюсь выделиться, но мне сейчас влажно укрепиться в душевном равновесии. Я считаю себя верующим человеком и стараюсь обращаться к силе более могущественной, чем я. Само то, что я жива, после всех моих приключений-это чудо. Я очень постараюсь не придать в очередной раз того, кто дал мне ещё один шанс. Сегодня не пью и буду молиться, чтобы срыв не поглотил меня. Поэтому ещё раз перечитываю всё.
Посещать группы это очень мало на мой взгляд, если АА использовать для выздоровления, нужно работать над собой, меняться с помощью программы 12 шагов. Также и с молитвами, можно ходить в церковь, молиться, но не жить по законам Бога, продолжать злиться, обижаться на себя и других и т. д. Та же голова, душа, если ничего не менять в них приведут к тому же способу решения проблем-алкоголю.
Важнее содержание, а не форма, действия, а не вера.
 
@Раутендейляйн, кровь в рвоте плохо.
У меня подруга так добилась, сначала в рвоте потом открылось внутреннее, и из о всех щелей. Врачи подлатали конечно, но сказали, будешь пить ещё раз - умрёшь.
Не пьет больше 10 лет.
Не врали врачи. У моего знакомого такая же была история. 2 раза спасли, после второго не пил полгода, потом бухнул и все. Нашли дня через 3.
 
@Гуннхильд, вокруг нас полное учебное пособие)) но учимся мы, к сожалению, лишь на своих шишках.
 
@Гуннхильд, вокруг нас полное учебное пособие)) но учимся мы, к сожалению, лишь на своих шишках.
Да, все кажется, что это с кем-то другим может произойти, но не со мной. И даже когда уже случается, тоже все кажется, что как-нибудь обойдется. Только чуть от задницы отляжет, и все по-новой.
 
Посещать группы это очень мало на мой взгляд, если АА использовать для выздоровления, нужно работать над собой, меняться с помощью программы 12 шагов. Также и с молитвами, можно ходить в церковь, молиться, но не жить по законам Бога, продолжать злиться, обижаться на себя и других и т. д. Та же голова, душа, если ничего не менять в них приведут к тому же способу решения проблем-алкоголю.
Важнее содержание, а не форма, действия, а не вера.
Полностью с Вами согласна.
 
Я со своим детсадом не могу всегда на форуме быть)
Зато в запое с последующим обязательным отдыхом в реанимации - только в путь :-D

Отчитываться каждый день, что я сходила на АА не буду.
Напомни, плиз: а это кому нужно?:SCRATCH:
Может, твоя трезвость Кедру в кедах нужна? Она ему ваще не вперлась ни разу. И никому и здесь присутствующих - тоже. Свою бы осилить.
Тоже мне алкольвица - жритца сОтоны:-D
 
Зато в запое с последующим обязательным отдыхом в реанимации - только в путь :-D


Напомни, плиз: а это кому нужно?:SCRATCH:
Может, твоя трезвость Кедру в кедах нужна? Она ему ваще не вперлась ни разу. И никому и здесь присутствующих - тоже. Свою бы осилить.
Тоже мне алкольвица - жритца сОтоны:-D
Я рада за тебя! Два года трезвости-это хорошо. Молодец, что каждый день, наверно, писал сюда отчёты. И, надеюсь, что будучи алкашом не в употребе, ты стал человеком добрым, не способным к осуждению ближнего. Я сегодня трезва. Мне помогает форум. А злыдней трезвых и здоровых вокруг меня и так мне хватает.
 
Назад
Сверху Снизу