Хочу вернуть себе себя!

Каких косяков? Ты их каждый день прописываешь? Зачем?
Я говорю, что ты ежедневно делаешь для того, чтобы опять не забухать?
Конкретно сегодня-кучу роликов просматриваю в разделе ресурсы. Мне помогает не уйти в депрессуху и перестать себя жалеть 🤷‍♀️
 
Конкретно сегодня-кучу роликов просматриваю в разделе ресурсы. Мне помогает не уйти в депрессуху и перестать себя жалеть 🤷‍♀️
Если мой удумает свалить к бабе, то не задумываясь соберу ему вещи и детей
 
Конкретно сегодня-кучу роликов просматриваю в разделе ресурсы. Мне помогает не уйти в депрессуху и перестать себя жалеть 🤷‍♀️
Не уйти в депрессию, перестать себя жалеть и заодно уж протрезветь помогают действия. Ролики сами по себе абсолютно бесполезны.
 
Не уйти в депрессию, перестать себя жалеть и заодно уж протрезветь помогают действия. Ролики сами по себе абсолютно бесполезны.
Ролики да, бесполезны, но мне как запойнику откликнулся ролик на ютубе про Алексея Гисак, миллионер -алкоголик (кажется так называется). Мне его история откликнулась и я медленно и уверенно шла к АА
 
Не уйти в депрессию, перестать себя жалеть и заодно уж протрезветь помогают действия. Ролики сами по себе абсолютно бесполезны.
Я так не думаю. Для меня само присутствие на этом форуме уже действие. Здесь же не только ролики, но и куча литературы. И добрым словом, не только укорами, бывают поддержат). Сегодня трезва, хотя муж выбесил сегодня конечно, примчался на час посмотреть что я делаю. Детей дома не было старших и телефоны у них сели. Начал орать, что я тебя прав лишу, за детьми не смотришь. Побегал по двору, через полчаса нашел их наорал на всех матом и свалил к своей любимой. Каюсь, прям проскользнула мысль🙄. Но потом, выдохнула, ведь впереди по-любому куча ещё пинков и унижений от него, развод через суд🤦‍♀️нет я нужна себе трезвая. И детям точно такой отец на постоянной основе не нужен…
 
Я так не думаю. Для меня само присутствие на этом форуме уже действие. Здесь же не только ролики, но и куча литературы. И добрым словом, не только укорами, бывают поддержат). Сегодня трезва, хотя муж выбесил сегодня конечно, примчался на час посмотреть что я делаю. Детей дома не было старших и телефоны у них сели. Начал орать, что я тебя прав лишу, за детьми не смотришь. Побегал по двору, через полчаса нашел их наорал на всех матом и свалил к своей любимой. Каюсь, прям проскользнула мысль🙄. Но потом, выдохнула, ведь впереди по-любому куча ещё пинков и унижений от него, развод через суд🤦‍♀️нет я нужна себе трезвая. И детям точно такой отец на постоянной основе не нужен…
Прочитаешь все, посмотришь все ролики, форум тоже надоест. Что дальше?
 
Я так не думаю. Для меня само присутствие на этом форуме уже действие. Здесь же не только ролики, но и куча литературы. И добрым словом, не только укорами, бывают поддержат). Сегодня трезва, хотя муж выбесил сегодня конечно, примчался на час посмотреть что я делаю. Детей дома не было старших и телефоны у них сели. Начал орать, что я тебя прав лишу, за детьми не смотришь. Побегал по двору, через полчаса нашел их наорал на всех матом и свалил к своей любимой. Каюсь, прям проскользнула мысль🙄. Но потом, выдохнула, ведь впереди по-любому куча ещё пинков и унижений от него, развод через суд🤦‍♀️нет я нужна себе трезвая. И детям точно такой отец на постоянной основе не нужен…
А че ты сама ему реально детей не выпихнешь то? Как там любят говорить- чужих детей не бывает, вот пусть его баба и принимает с 4мя детьми. А ему скажи что мол дорогой мне тоже нужно свою жизнь устраивать
 
Как бы я не любила своих детей но мужу я их оставлю в случае чего, матерью быть от этого не перестану.
👍Ну у всех своя история) Я так не могу, мой агрессивный очень стал и старшего унижает и вылупить может. Как-то по весне подвыпил, выставил девочек младших за дверь входную в одних трусах на 15 минут за то, что они на кровати прыгали и ламели сломали. Младшая полночи плакала. Я не хочу, чтоб мои дети достались агрессивному психопату. Думаю, он видит, что они ко мне сильно привязаны, вот и манипулирует. А потом многие мужчины, когда уходят начинают детей с бывшей женой ассоциировать. Нет его сейчас и отлично.
 
Я так не думаю.
Ну не думай. Ты и раньше бывала на форуме. Одни и те же действия ведут к одному и оу же результату обычно.
Надеюсь не надоест
Надейся, а что тебе еще остается, раз лень жопу поднять :facepalm:
 
Назад
Сверху Снизу