Хочу вернуть себе себя!

От мужиков тошнит, прям буквально! Думаю, как трезвости наберусь к психологу пойду. Худеть некуда больше, наоборот через силу есть себя заставляю, высоты и проруби боюсь😅. А на работу, да только что со своим общалась, сказал, что хочешь разводиться-ищи работу! И вообще я тебя захочу лишу прав материнских, у него видео на меня достаточно типа и выписок из больниц😰. Сижу реву.
Рау, он неделями дома не бывает, оставляя детей с тобой. Чтобы прав лишить в его пользу - он сам должен быть «нормальным», и без рукоприкладства. Так что можешь ему сказать: что и его могут лишить прав, допрыгается.
Вообще, при справках - доказать недееспособность или ограничить - целая история.
 
Рау, он неделями дома не бывает, оставляя детей с тобой. Чтобы прав лишить в его пользу - он сам должен быть «нормальным», и без рукоприкладства. Так что можешь ему сказать: что и его могут лишить прав, допрыгается.
Вообще, при справках - доказать недееспособность или ограничить - целая история.
Ну, не знаю как себя с ним вести себя. Не пью главное. Хотя до истерики прям довёл меня, мысль проскользнула убежать от этой боли 😫. Напрягаю свой мозг, что после употреба будет, как обычно, только больнее(
 
Ну, не знаю как себя с ним вести себя. Не пью главное. Хотя до истерики прям довёл меня, мысль проскользнула убежать от этой боли 😫. Напрягаю свой мозг, что после употреба будет, как обычно, только больнее(
Становись адвокатом самой себе. Все равно из этой истории надо выбраться, лучше раньше и с меньшими потерями. Имхо.
 
Становись адвокатом самой себе. Все равно из этой истории надо выбраться, лучше раньше и с меньшими потерями. Имхо.
Ну, я такой суровый адвокат сама себе) . В такую жопу себя загнала.
 
Ну, не знаю как себя с ним вести себя. Не пью главное. Хотя до истерики прям довёл меня, мысль проскользнула убежать от этой боли 😫. Напрягаю свой мозг, что после употреба будет, как обычно, только больнее(
Пофиг, что он говорит сейчас. Если бы цель была - твоя трезвость и мир, то можно слушать. А так - вбросы токсичные, от собственного недовольства жизнью.
Чем пугает - напиши и разбери, есть ли смысл бояться. Видео может никто и не примет никогда к сведению. Х/з. Я бы проверила. И давность тоже. Возможно, нет у него никаких рычагов давления объективных. А если есть - то и защита против них тоже существует. Время на тебя работает. Трезвей. Это главное тут.
 
Пофиг, что он говорит сейчас. Если бы цель была - твоя трезвость и мир, то можно слушать. А так - вбросы токсичные, от собственного недовольства жизнью.
Лучшие слова
 
Не знаю. Хочу убирать проблемы по мере поступления. Для себя решила, что хочу, чтоб хотя-бы три месяца на счетчике было, чтобы психика восстановилась и были силы на юристов, нотариусов и т.д. Сейчас вот он домой заехал, неделю не был дома. Что у него в голове-не знаю. 10 тысяч перевел-сказал на еду. Он меня и когда я не пила унижал, никогда не знала сколько он зарабатывает, а теперь вообще…У него всё ок: любимая женщина, свобода от орущих детей, и чиста совесть-деньги же подкинул мамаше🤦‍♀️
Если мужик такой ужасный зачем 4х детей рожать от него
 
Если мужик такой ужасный зачем 4х детей рожать от него
Да, не был он ужасный. После рождения 4 все изменилось. Есть такое выражение «Душа не вмещает»… И бесполезно мне было ему говорить, как это здорово, что большая семья это счастье! Он нашел свой путь, я утешаясь, увы, свой🙈
 
Назад
Сверху Снизу