Хочу вернуть себе себя!

после любого напряжения надо расслабление

Надо вознаграждение

Даже не знаю как объяснить

Если дождь и целый дом просидела дома, то могу не выпить, редко, но бывает, но как только что-то поделала, даже если просто пол на кухне помыла, все, необходимо поощрение

Вроде же сам должен выработаться дофамин, как достижение цели, полученный результат, то почему-то его не вырабатывается что ли, надо выпить

Я работаю чтобы выпить, это такой смысл. Это не работа за деньги, а на пенсии, это работа по дому, по саду-огороду, готовка

Хотя и когда работала было так же вечером, просто об этом не думала
Родные говорят, никуда не ходи, не работай, просто сиди и будь трезвой, но это не интересно
Ты не устала хвастаться своей уникальностью? :-D
 
завидую свекрови - диабет, слепота и планов громадье
она видать, когда на фоне болезни просохла сама охренела, что жизнь есть, она тут рядом. Сыновья, внуки-внучки, бабушка для них огородить начала. Но долгого щастья не случилось
 
Вот почему, всем всегда интереснее, когда чужая корова сдохла, и так мало людей, которые могут поддержать и порадоваться твоей радости…Это и не только среди алкоголиков. Если б я написала, что я лежу на диване и рыдаю оплакивая свое грешное прошлое-это ведь интереснее. Но я написала, что хочу быть честной, жить и давать жить другим, хотя мне на даче многое не нравится: отчим с которым не общаюсь, куры, невоспитанная собака, бардак и т.д. Я трезва и я просто делаю, то что должна…
Потому что таких дофига, которые бьют в грудь, и... Все.
А радоваться, а потом видеть как человек убивается в кранты, тоже не в кайф.
Поэтому, радоваться будут, когда будут успехи. Которые по сути нужны только тебе.
Или не нужны?
 
ну какое оно удовольствие у алкаша, 5 мин
5 мин какого-то озарения, настроения, осознания, 5 мин, а потом накидаться, забыться, отмучиться, и все по новой

Какое удовольствие?

Вот муж у меня пьют и получает удовольствие и бросать не собирается, в день не больше 100 г водки это максимум, но это каждый день. Меньше может, а больше нет, вот это удовольствие, это как таблетка цитрамона, или пустырник, и он счастлив

А я каждый день, чтобы как свинью визжать и блевать, где удовольствие?
Ну вот такое херовое удовольствие
 
Потому что таких дофига, которые бьют в грудь, и... Все.
А радоваться, а потом видеть как человек убивается в кранты, тоже не в кайф.
Поэтому, радоваться будут, когда будут успехи. Которые по сути нужны только тебе.
Или не нужны?
Если ленту отмотаешь, есть ответ конкретный на последний вопрос. Я сегодня трезва. Живу и даю жить другим. Что делаю, для выздоровления тоже написала.
 
Я может и съездила на отдых туда. Но мне детей не с кем оставить. За последний год, с прошлого большого запоя у меня были месяцы трезвости. Я очень надеюсь, что смогу в этот раз…
Дай Бог, но самонадеянность, мне в этом плане, к сожалению не помогла
 
Всем доброго дня! Перекосила всю траву😰. Газонокосилку спалила🤦‍♀️. Вернулась со старшими детьми в Москву. Психика ушаталась совсем(. Выпить не тянет, но срочно тянет везде порядок навести, все дела переделать🤦‍♀️. Прям раздражает весь бардак! А сил нет совсем( Ещё муж названивает подкладывает, что скоро ты все равно сорвешься.
 
Всем доброго дня! Перекосила всю траву😰. Газонокосилку спалила🤦‍♀️. Вернулась со старшими детьми в Москву. Психика ушаталась совсем(. Выпить не тянет, но срочно тянет везде порядок навести, все дела переделать🤦‍♀️. Прям раздражает весь бардак! А сил нет совсем( Ещё муж названивает подкладывает, что скоро ты все равно сорвешься.
А зачем он так делает? По Вашему мнению? Ему выгоднее чтобы вы пили? Дети то у вас на руках, это же Ваши общие дети, как я понимаю...
 
А зачем он так делает? По Вашему мнению? Ему выгоднее чтобы вы пили? Дети то у вас на руках, это же Ваши общие дети, как я понимаю...
Да нет, он просто ей не верит и все, после некоторых вещей люди уже не верят
 
А зачем он так делает? По Вашему мнению? Ему выгоднее чтобы вы пили? Дети то у вас на руках, это же Ваши общие дети, как я понимаю...
Иногда кажется, что выгоднее. Дело к разводу идёт. Может у него в планах меня из квартиры как-то выпихнуть и со своей женщиной заехать. Хотя квартира в долях. Хотя иногда и говорил, что я за трезвую мать для детей. Психологически очень тяжело. Я на первое место главное сейчас поставила-трезвость. Но неизвестность, как дальше жить буду одна с детьми пугает конечно…
 
Вот ваще канеш в шоке с некоторых мужиков, видишь мать если годами постоянно пьет, ну иди ты в суд в опеку, спасай детей! Нет они бабу лучше новую найдут и пох на детей
 
Да нет, он просто ей не верит и все, после некоторых вещей люди уже не верят
Думаю, вы правы. Очень хочется самой себе в себя поверить. Вот нагружаю себя всеми делами. Хотя у меня стандартно знаю на второй неделе приходят жуткие мучения совести. Стараюсь не ныть, но слабо получается…
 
Назад
Сверху Снизу