Хочу вернуть себе себя!

@Ilves, блин, я б поставил смеющийся смайл, но это нифига не смешно конечно. С Годом, товарищ. Ещё раз. Пусть дорога твоя будет лёгкой и чистой.
Без всякого там этого, ну ты понЯл. :CRAZY:
 
@Ilves, блин, я б поставил смеющийся смайл, но это нифига не смешно конечно. С Годом, товарищ. Ещё раз. Пусть дорога твоя будет лёгкой и чистой.
Без всякого там этого, ну ты понЯл. :CRAZY:
На самом деле сейчас это видится вполне уже смешным. А тогда у меня был интересный набор матерных выражений. :-D
Спасибо.
 
Вообще, товарищи, неприлично, наверное, такие разговоры разговаривать в теме ТС. На фоне ее приключений в озере :-D
Доброе утро! Не, 👌 норм. У меня муж руководитель отдела продаж в алкогольной компании, водой тоже занимался. Я все наименования знаю и есть любимая и нелюбимая минералка🙂. А вообще я по жизни довольно брезгливый человек, даже при сильной жажде не буду глотать из бутылки товарища), но у пруда ночью была не я, Зайцев+1). И я не хочу сходить с ума. Выше шло обсуждение боли непринятия алкашами реальности. Для меня наверно это один из самых сложных шагов. У меня нет сейчас и раньше при срывах физической сильной тяги, а психологический инфантилизм, типа пойду спрячусь в домик, я никого не вижу и меня никто…это да. Параллельно на эту тему слушаю лекции.
 
Как будто это что-то плохое. Коси и забивай трезвей. Но интересно, чем кончится покос.
Вот почему, всем всегда интереснее, когда чужая корова сдохла, и так мало людей, которые могут поддержать и порадоваться твоей радости…Это и не только среди алкоголиков. Если б я написала, что я лежу на диване и рыдаю оплакивая свое грешное прошлое-это ведь интереснее. Но я написала, что хочу быть честной, жить и давать жить другим, хотя мне на даче многое не нравится: отчим с которым не общаюсь, куры, невоспитанная собака, бардак и т.д. Я трезва и я просто делаю, то что должна…
 
Вот почему, всем всегда интереснее, когда чужая корова сдохла, и так мало людей, которые могут поддержать и порадоваться твоей радости…Это и не только среди алкоголиков. Если б я написала, что я лежу на диване и рыдаю оплакивая свое грешное прошлое-это ведь интереснее. Но я написала, что хочу быть честной, жить и давать жить другим, хотя мне на даче многое не нравится: отчим с которым не общаюсь, куры, невоспитанная собака, бардак и т.д. Я трезва и я просто делаю, то что должна…
Да, отчёт от трезвом покосе тоже неплохо. Тут и так слишком много нытья и слез, нужны и хорошие новости.
А ты сможешь логотип ND выстричь в траве?
А что трезвая, так замечательно - что может быть лучше трезвого понедельника?
 
Да, отчёт от трезвом покосе тоже неплохо. Тут и так слишком много нытья и слез, нужны и хорошие новости.
А ты сможешь логотип ND выстричь в траве?
А что трезвая, так замечательно - что может быть лучше трезвого понедельника?
😅👍
 
Вот почему, всем всегда интереснее, когда чужая корова сдохла, и так мало людей, которые могут поддержать и порадоваться твоей радости…Это и не только среди алкоголиков. Если б я написала, что я лежу на диване и рыдаю оплакивая свое грешное прошлое-это ведь интереснее. Но я написала, что хочу быть честной, жить и давать жить другим, хотя мне на даче многое не нравится: отчим с которым не общаюсь, куры, невоспитанная собака, бардак и т.д. Я трезва и я просто делаю, то что должна…
ну как ты пойдешь косить через не хочу

Я не могу себя заставить, и мне тоже все в доме не нравится

Как ты себя мотивируешь что я трезва и просто делаешь, то что должна. Мне себя не уговорить
 
ну как ты пойдешь косить через не хочу

Я не могу себя заставить, и мне тоже все в доме не нравится

Как ты себя мотивируешь что я трезва и просто делаешь, то что должна. Мне себя не уговорить
Ну, потому, что когда алкаш пьёт, в моём случае, это из-за неготовности и страха восприятия реальности. Потом, с очередной похмелюги проснулся: вокруг бардак-в голове, в отношениях, в доме: вариант-залиться снова, либо пусть и ползком, но начинать что-то делать-выдирать, пусть и понемногу, сорняки из сада своей души…Вообще мне ролики заходят сейчас всякие мотивационные обычные: как я бросил пить и что изменилось🤷‍♀️
 
Ну, потому, что когда алкаш пьёт, в моём случае, это из-за неготовности и страха восприятия реальности. Потом, с очередной похмелюги проснулся: вокруг бардак-в голове, в отношениях, в доме: вариант-залиться снова, либо пусть и ползком, но начинать что-то делать-выдирать, пусть и понемногу, сорняки из сада своей души…Вообще мне ролики заходят сейчас всякие мотивационные обычные: как я бросил пить и что изменилось🤷‍♀️
хочу помыть пол, покосить, но как подумаю, что это надо напрягаться, лучше не видеть реальность, и так пойдет

Опять уселась на копм с самого утра и пусть весь мир подождет, и после работы выпить хочется в 2 раза больше

Поработала - заслужила, это здесь вычитала и понравилось
 
ну как ты пойдешь косить через не хочу

Я не могу себя заставить, и мне тоже все в доме не нравится

Как ты себя мотивируешь что я трезва и просто делаешь, то что должна. Мне себя не уговорить
Ещё стараюсь сейчас не реагировать, на всё: на кухне старший действия с дробями забыл к 6 классу(, второклассники девчонки таблицу умножения учить не хотят, младший просто бегает и орёт))). Бабушка постоянно ворчит, что я мягкотелая, дети избалованные и тупые… Поставила блок не всё… Да, я сейчас не полна энергии и сил, но когда я трезва, они у меня есть.
 
Ещё стараюсь сейчас не реагировать, на всё: на кухне старший действия с дробями забыл к 6 классу(, второклассники девчонки таблицу умножения учить не хотят, младший просто бегает и орёт))). Бабушка постоянно ворчит, что я мягкотелая, дети избалованные и тупые… Поставила блок не всё… Да, я сейчас не полна энергии и сил, но когда я трезва, они у меня есть.
странно про энергию и трезвость
Мне чтобы косить как робот, надо выпить бутылку вина, и все бы хорошо, но это только начало, потому что потом когда поработала - заработала надо выпить еще бутылку вина, а потом уже не помню, потому что пью вино из 3хлитровых банок, как воду, и это тоже бы ничего, если бы не на другой день

Кстати ночь тоже хорошо, сплю как слон на одном боку, но наступает утро и начинается ад
 
Поработала - заслужила, это здесь вычитала и понравилось
Прикольно.
Хорошая отмазка. Не сама придумала, люди подсказали.

А ты на работе устаешь? Или что за служба такая, прям надо выпить. Я работала.

Я просто после пьянок уставала сильнее, чем после огорода или восхождения на сопку.
Бухалово такой отдых, после которого нужен отдых
 
Прикольно.
Хорошая отмазка. Не сама придумала, люди подсказали.

А ты на работе устаешь? Или что за служба такая, прям надо выпить. Я работала.

Я просто после пьянок уставала сильнее, чем после огорода или восхождения на сопку.
Бухалово такой отдых, после которого нужен отдых
после любого напряжения надо расслабление

Надо вознаграждение

Даже не знаю как объяснить

Если дождь и целый дом просидела дома, то могу не выпить, редко, но бывает, но как только что-то поделала, даже если просто пол на кухне помыла, все, необходимо поощрение

Вроде же сам должен выработаться дофамин, как достижение цели, полученный результат, то почему-то его не вырабатывается что ли, надо выпить

Я работаю чтобы выпить, это такой смысл. Это не работа за деньги, а на пенсии, это работа по дому, по саду-огороду, готовка

Хотя и когда работала было так же вечером, просто об этом не думала
Родные говорят, никуда не ходи, не работай, просто сиди и будь трезвой, но это не интересно
 
после любого напряжения надо расслабление

Надо вознаграждение

Даже не знаю как объяснить

Если дождь и целый дом просидела дома, то могу не выпить, редко, но бывает, но как только что-то поделала, даже если просто пол на кухне помыла, все, необходимо поощрение

Вроде же сам должен выработаться дофамин, как достижение цели, полученный результат, то почему-то его не вырабатывается что ли, надо выпить

Я работаю чтобы выпить, это такой смысл. Это не работа за деньги, а на пенсии, это работа по дому, по саду-огороду, готовка

Хотя и когда работала было так же вечером, просто об этом не думала
Родные говорят, никуда не ходи, не работай, просто сиди и будь трезвой, но это не интересно
Ну что, нормальные реакции алкаша, как у собаки Павлова. Ничего необычного. Пока не парит бухаешь. Припрет задумаешься. Или нет.
 
после любого напряжения надо расслабление

Надо вознаграждение

Даже не знаю как объяснить

Если дождь и целый дом просидела дома, то могу не выпить, редко, но бывает, но как только что-то поделала, даже если просто пол на кухне помыла, все, необходимо поощрение

Вроде же сам должен выработаться дофамин, как достижение цели, полученный результат, то почему-то его не вырабатывается что ли, надо выпить

Я работаю чтобы выпить, это такой смысл. Это не работа за деньги, а на пенсии, это работа по дому, по саду-огороду, готовка

Хотя и когда работала было так же вечером, просто об этом не думала
Родные говорят, никуда не ходи, не работай, просто сиди и будь трезвой, но это не интересно
Ну, а если поменять формат вознаграждения? Концепция вполне понятна и объяснима - поэтому оставляем все как есть просто вместо винного вознаграждения, например, сладкое.... Ну, там вариантов много
 
Назад
Сверху Снизу