Хочу вернуть себе себя!

Я на айрекоменде узнала про вейпы, очень полезные для легких :-D На травах. Лечат кашель, астму, туберкулез... Маркетологи такие маркетологи.
Кстати моя жена с астмой курить табак не может, вейпить да. Но меня пищевой глицин смущает, да и что на окнах то внутри буэээ... Хотя табак не лучше.
 
Врач психиатр-нарколог мне сказала, что год трезвости можно сравнить с тем, когда ребенок учится ходить. Встал на ножки, но ходить еще не может, делает это осторожно, неуверенно. Надо работать дальше над трезвостью. Сказала, что к трем годам приходит стойкая ремиссия.
Трезвости тебе!
 
@Славный, о, спасибо. Мы ж с тобой совсем рядом. Будем агукать в одном манежике. :-D
@nezabydka, Очаровательно поздравила. Спасибо тебе огромное.:obnim1:
 
@Ilves, агу,агуагу, что в переводе - Поздравляю, расти большим и сильным!.

Что в нашем случае, почти правда.

@Гуннхильд, тебя тоже с заборчиком :bounce:
 
А если долго-долго врать, то потом вроде как наполовину уже и живешь в этом тобой же выдуманном мире. Наверное, так и с ума сбрендить можно в конце концов.
Есть же люди, например, которые в реале ведут одну жизнь, а в инете совершенно другую. Раздвоение личности.
Я в жизни таких видела :CRAZY: причем у всех есть проблемы с алкоголем кстати, верят что им либо все завидуют либо все хотят итд
 
А если долго-долго врать, то потом вроде как наполовину уже и живешь в этом тобой же выдуманном мире. Наверное, так и с ума сбрендить можно в конце концов.
Есть же люди, например, которые в реале ведут одну жизнь, а в инете совершенно другую. Раздвоение личности.
:- :-
 
Последнее редактирование:
@Славный, о, спасибо. Мы ж с тобой совсем рядом. Будем агукать в одном манежике. :-D
@nezabydka, Очаровательно поздравила. Спасибо тебе огромное.:obnim1:
Опачки, а кто это у нас тут, год трезвости отмечает?))
@Ilves, с годом! Пусть счётчик твой растёт, большим и толстым! :obnim1: :leaving:
 
@Ilves, агу,агуагу, что в переводе - Поздравляю, расти большим и сильным!.

Что в нашем случае, почти правда.

@Гуннхильд, тебя тоже с заборчиком :bounce:
Многие спрашивают, как белочка выглядит, посмотрел на твою аву и теперь знаю, как).
 
@Ilves, агу,агуагу, что в переводе - Поздравляю, расти большим и сильным!.

Что в нашем случае, почти правда.

@Гуннхильд, тебя тоже с заборчиком :bounce:
Да. Догоним, перегоним и выпьем. Чаю. Чёрного, крепкого с вишней. У меня сегодня внеочередное воскресенье, празднуем! :-D
Илвес, поздравляю! Расти большой и послушный!).:PREVED:
Спасибо, товарищ. Вот с послушностью как то не очень у мну. Но большой. Это однозначно.:)

С годовасиком тебя :leaving:
Годовасик-покакусик?:-D
Опачки, а кто это у нас тут, год трезвости отмечает?))
@Ilves, с годом! Пусть счётчик твой растёт, большим и толстым! :obnim1: :leaving:
Какая очаровательная скабрезность.:) А так ты про счётчик? А я уже линейку приготовил. И штангенциркуль.:mysterious:
 
Назад
Сверху Снизу