Хочу вернуть себе себя!

Да. Догоним, перегоним и выпьем. Чаю. Чёрного, крепкого с вишней. У меня сегодня внеочередное воскресенье, празднуем! :-D

Спасибо, товарищ. Вот с послушностью как то не очень у мну. Но большой. Это однозначно.:)


Годовасик-покакусик?:-D

Какая очаровательная скабрезность.:) А так ты про счётчик? А я уже линейку приготовил. И штангенциркуль.:mysterious:
Люблю твой юмор ))) :biggrin:
 
Тема плавно обрастает флёром Джоли.

Вы хоть раз в 5 страниц скидывайте ссылку на Стеца и памятку
 
Привет.надоело пить,срываюсь постоянно,день пью день отхожу потом все по новой,как бросить не пойму.работа дом дети дача машина деньги,все это есть,пью не от плохой жизни а просто в удовольствие но вот наступила грань когда уже эти пьянки самому надоели .Помогите спасите.
 
Привет.надоело пить,срываюсь постоянно,день пью день отхожу потом все по новой,как бросить не пойму.работа дом дети дача машина деньги,все это есть,пью не от плохой жизни а просто в удовольствие но вот наступила грань когда уже эти пьянки самому надоели .Помогите спасите.
по результатам теста набрал 41 балл,кошмар
 
@Александр хочу не пить, так в удовольствие или надоели?! Привет!
Создавай свою тему, и тебе подскажут куда идти. А пойдешь или нет, зависит от тебя. Успехов!
 
Привет.надоело пить,срываюсь постоянно,день пью день отхожу потом все по новой,как бросить не пойму.работа дом дети дача машина деньги,все это есть,пью не от плохой жизни а просто в удовольствие но вот наступила грань когда уже эти пьянки самому надоели .Помогите спасите.
Привет.
От удовольствия и довольствия не пьют. Пьют чтобы ощутить то, чего нет.
 
Привет.надоело пить,срываюсь постоянно,день пью день отхожу потом все по новой,как бросить не пойму.работа дом дети дача машина деньги,все это есть,пью не от плохой жизни а просто в удовольствие но вот наступила грань когда уже эти пьянки самому надоели .Помогите спасите.
Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
 
Назад
Сверху Снизу