Хочу вернуть себе себя!

А я закурила, на 3 месяце трезвости :facepalm: Типо, успокаивали )) Теперь, тоже бросить не могу, неделю продержалась зимой и плюнула, т.к. стала нервная и невыносимая :biggrin:
А я еще и печенье стала жрать как ненормальная, тоже не гуд.
 
Да понятно, что это нормально... Для этого в принципе туда и ездят - шлаки так выводят. Меня просто удивила скорость реакции организма на минеральную воду
я раз в неделю в клинике куда хожу на группу должна сдавать на алкоголь анализы ...бывает , заклинит что-то , могу 2 литра воды выпить и ещё чай , кофе ..а нет , от волнения что-ли , как заклинит и всё ..мне мед.сёстры сок вишнёвый советовали в таких случаях , раздражает там что-то)))
 
Не ценишь ты образование :-D которое развеивает романтичные иллюзии
Ценю. Счас вспомню тот старый КВН. Лет пятнадцать назад.
"- И что у вас за образование?
- Среднее, неоконченное. Молотильно-дробильный техникум, факультет нетрадиционного использования логарифмической линейки.
- А почему не окончили?
- Да тут понимаешь, такое дело. Беспробудное пьянство взяло верх над половыми излишествами"
 
Эх, счас бы магны с ментолом. Но нету девались куда то. Тока не надо тот анекдот про швейный техникум. :-D
мальборо ментоловое когда то было , есть ли ещё , интересно ?))
 
Ребят, а куда вы деваете свои алкашные записи и не только? Кто от руки пишет.
На них кот счас спит. На тетрадке с недописанной четвёркой.

мальборо ментоловое когда то было , есть ли ещё , интересно ?))
В провинции нету. Тока армянский контрафакт какой то. Лёгкий, для детей. Что курил, что радио слушал...
 
Печенье по калорийности жесткая штука, лучше уж импотенция😅
серьёзно ?)) первый раз встречаю мужчину, который полноты боится больше импотенции ...если внизу не работает - зачем красивое тело ?))
 
серьёзно ?)) первый раз встречаю мужчину, который полноты боится больше импотенции ...если внизу не работает - зачем красивое тело ?))
Ну, есть еще другие части тела на такой случай😆
 
мальборо ментоловое когда то было , есть ли ещё , интересно ?))
Вообще нету... Тогда в свое время помнится вообще глобальная компания была по сворачиванию линейки ментоловых сигарет... Типа по сердцу очень бьют:-D
 
Я уже не курила, когда с кнопкой были, в чем там прикол?
Я тоже не очень в теме, я 10 лет не курил, потом с 2022 онли-вейп, поэтому я не очень в курсе. Но часто слышу такие разговоры на кассе:-D
 
Назад
Сверху Снизу