Хочу вернуть себе себя!

Блин, теперь у меня возник вопрос, что такое Аш-тау? :-D
А Эдельвейс я пил - обычная водичка.
Лично мне Ессентуки и Боржоми нравятся, но не могу сказать, что часто их пью, но при выборе минералки, взял бы именно их.
Сегодня были с женой в магазе, закупились разнообразно. Что понравится - попьём. Как то так.
"Боржом - попьём, поржём!"©

В смысле что такое Аш-Тау?
Попробую - расскажу.
 
Большинство — те, которые только под бухло и курили. И немного тех, кто действительно одновременно бросал.
Как там у Довлатова? "Я курю только когда пью, но так как я все время пью, многие думают, что я курю"😆
 
Как там у Довлатова? "Я курю только когда пью, но так как я все время пью, многие думают, что я курю"😆
Я решил, что буду курить только после секса! Не курю уже 10 лет!
:-D
 
@Вальдарк, ты с Аш-Тау аккуратнее с утра на голодный желудок, у нее нормалевый такой слабительный эффект :mysterious:
Слегка влезу по теме, с Вашего позволения.... Для пообщаться Про слабительный эффект. Был я как-то в Карловых Варах. Там несколько бюветов с разной минеральной водой... Ну в принципе источник один - но с небольшими вариациями... Так вот там целый бульвар этих бюветов, а напротив строй биотуалетов... Вот где народу днище вышибает, причем практически мгновенно))))) Слава Богу не пил там ничего, только с собой набирал. Хотя так наверное так на всех водолечебницах... Я просто на других не был..
 
Большинство — те, которые только под бухло и курили. И немного тех, кто действительно одновременно бросал.
А я закурила, на 3 месяце трезвости :facepalm: Типо, успокаивали )) Теперь, тоже бросить не могу, неделю продержалась зимой и плюнула, т.к. стала нервная и невыносимая :biggrin:
 
Слегка влезу по теме, с Вашего позволения.... Для пообщаться Про слабительный эффект. Был я как-то в Карловых Варах. Там несколько бюветов с разной минеральной водой... Ну в принципе источник один - но с небольшими вариациями... Так вот там целый бульвар этих бюветов, а напротив строй биотуалетов... Вот где народу днище вышибает, причем практически мгновенно))))) Слава Богу не пил там ничего, только с собой набирал. Хотя так наверное так на всех водолечебницах... Я просто на других не был..
Ну в принципе это нормально, наверное.
Я даже слышала про товарищей, которые в день пьют по 3 литра адски соленой воды специально. Худеют так.
 
Ну в принципе это нормально, наверное.
Я даже слышала про товарищей, которые в день пьют по 3 литра адски соленой воды специально. Худеют так.
Да понятно, что это нормально... Для этого в принципе туда и ездят - шлаки так выводят. Меня просто удивила скорость реакции организма на минеральную воду
 
Эх, счас бы магны с ментолом. Но нету девались куда то. Тока не надо тот анекдот про швейный техникум. :-D
Не ценишь ты образование :-D которое развеивает романтичные иллюзии
 
Назад
Сверху Снизу