Хочу вернуть себе себя!

Ууу. Балтика 0 малиновая. Написано с витаминами.
Я какую-то фигню видела с витамином В что ли... Она, наверное)))
А я безалкогольное отлюбила. Пила его, на нем несколько вечеров и вылезла, хотя метод непопулярный, конечно. А потом надобность в нем отпала. Правда, беда наших магазинов в том, что приличных напитков там днем с огнем, везде столько сахара нахерачено, что все внутри слипается, невозможно это пить.
 
Я какую-то фигню видела с витамином В что ли... Она, наверное)))
А я безалкогольное отлюбила. Пила его, на нем несколько вечеров и вылезла, хотя метод непопулярный, конечно. А потом надобность в нем отпала. Правда, беда наших магазинов в том, что приличных напитков там днем с огнем, везде столько сахара нахерачено, что все внутри слипается, невозможно это пить.
Я уже об этом где то писала:
В мире, все поменялось, перестали стоить дома из говна и глины, бегать за дичью и прочее...
Но одно неизменно - кола зеро, как и прочие напитки с заменителем сахара, полное гуамно!
Век технологий, а они не могут сделать ее вкусной. Ну йопт!
 
Я уже об этом где то писала:
В мире, все поменялось, перестали стоить дома из говна и глины, бегать за дичью и прочее...
Но одно неизменно - кола зеро, как и прочие напитки с заменителем сахара, полное гуамно!
Век технологий, а они не могут сделать ее вкусной. Ну йопт!
А я ее по вкусу от обычной не отличаю, кола и кола. ТОже хлебаю от безысходки, а что делать. При всем богатстве выбора выбора как бы и нет особо) Только чаек с собой носить. Хотя все мы понимаем, что чистая вода наше все.
 
Я какую-то фигню видела с витамином В что ли... Она, наверное)))
Еще в энергетиках полный спектр витаминов:-D и калорийность низкая
Но я почему-то от них больше спать хочу
Хотя все мы понимаем, что чистая вода наше все.
минералка, хотя сейчас нормальной минералки найти тот еще квест.
 
А я ее по вкусу от обычной не отличаю, кола и кола. ТОже хлебаю от безысходки, а что делать. При всем богатстве выбора выбора как бы и нет особо) Только чаек с собой носить. Хотя все мы понимаем, что чистая вода наше все.
Не могу зеро, на зубах песок скрепит от заменителя) лучше бонакву попить синюю, хоть и не мин вода, зато резко газированная. Ессентуки не могу переносить сейчас, напоминают похмелье, регидрон тот же по вкусу.
 
Еще в энергетиках полный спектр витаминов:-D и калорийность низкая
Но я почему-то от них больше спать хочу

минералка, хотя сейчас нормальной минералки найти тот еще квест.
Я на айрекоменде узнала про вейпы, очень полезные для легких :-D На травах. Лечат кашель, астму, туберкулез... Маркетологи такие маркетологи.
 
Я на айрекоменде узнала про вейпы, очень полезные для легких :-D На травах. Лечат кашель, астму, туберкулез... Маркетологи такие маркетологи.
на глицерине? сомнительная альтернатива, как мне кажется. :-D Или они на физ.растворе как инглятор? так он тупо его вскипятит.
 
Мне Новотерская с похмелья лучше всего заходила
Раньше она была вкусная, я и просто так ее пила. Последнее время что-то не покупала, надо купить.
А вообще я фанатею от колодезной воды, она ВКУСНАЯ, а не никакая. Увы и ах, далеко не всегда есть, где ее взять.
 
Из реки, какой угодной,
Из ручья, из-подо льда,-
Лучше нет воды холодной,
Лишь вода была б - вода.
(с)
 
Какая у вас? У нас горячий ключ и ессентуки. Боржоми я люблю, но цена конечно у нее, особенно в стекле...
Липецкая, Росинка, Эдельвейс. Она именно минеральная, можно ваще негазированной с народным названием "тухлячок" набрать и пить её. В Липецке. :-D
 
Липецкая, Росинка, Эдельвейс. Она именно минеральная, можно ваще негазированной с народным названием "тухлячок" набрать и пить её. В Липецке. :-D
Эдельвейс знаю, посмотрю чё продается ещё по магазинам. Большой выбор минералок, это конеш магнит и сестра его пятёрочка)
 
Эдельвейс знаю, посмотрю чё продается ещё по магазинам. Большой выбор минералок, это конеш магнит и сестра его пятёрочка)
Я сегодня взял эдельвейс и какой то Тири су. Чисто попробовать. Интересно.
 
Назад
Сверху Снизу