Хочу вернуть себе себя!

Всем доброго дня! Не была здесь год…За это время было несколько попыток завязать. Три лечения в наркологии. Самое большое с марта продержалась три месяца. Думала вот оно счастье! И ровно за день до своего ДР решила, что от ста грамм ничего не будет.😤 Отключилась в результате у метро! Чудом меня нашел муж и мою сумку потерянную! Снова легла на лечение. Вышла-себя жалко стало-три дня пила. Ничего не ела, посадила желудок. 🤦‍♀️ Может оно и к лучшему может вот оно дно! Была небольшая рвота с кровью. В больнице, не нашли кровотечения, видимо желудок в конец сорвала. Сейчас перечитываю форум. Все методики в поминаю. Жалеть себя больше не хочу-это дорога в употребление. Здесь снова, чтоб каждый день понимать, что ты ещё жива, тебе дан шанс попробовать жить, а не заниматься методично самоуничтожением….
В Рехаб бы Вам, а не чтение форумов, раз уж решили к проблеме подойти серьёзно
 
В Рехаб бы Вам, а не чтение форумов, раз уж решили к проблеме подойти серьёзно
Я может и съездила на отдых туда. Но мне детей не с кем оставить. За последний год, с прошлого большого запоя у меня были месяцы трезвости. Я очень надеюсь, что смогу в этот раз…
 
Я может и съездила на отдых туда. Но мне детей не с кем оставить. За последний год, с прошлого большого запоя у меня были месяцы трезвости. Я очень надеюсь, что смогу в этот раз…
Как это не с кем? А покатушки в реанимацию наркологию комы запои на даче в конце концов? Нифига себе не с кем
 
Не каждая может похвастаться что есть куда деть четверо детей на время всех этих каруселей
Ну что ты в самом деле человека палишь. Котлеты отдельно, мухи отдельно. На форуме алкашей признание "я -алкаш" , звучит гордо, но это ни в коем случае признание, что "я- плохая мать".
 
Как это не с кем? А покатушки в реанимацию наркологию комы запои на даче в конце концов? Нифига себе не с кем
Сейчас действительно не с кем. Раньше дети с мужем были. Моя мама с 4 не справляется. Муж тоже устал от меня и детей. Набираюсь сил. Смотрю курс Фахреева по Шичко сейчас.
 
Ну что ты в самом деле человека палишь. Котлеты отдельно, мухи отдельно. На форуме алкашей признание "я -алкаш" , звучит гордо, но это ни в коем случае признание, что "я- плохая мать".
Да нет тут среди нас хороших мам если уж честно. В общепринятом понимании этого слова
 
Сейчас действительно не с кем. Раньше дети с мужем были. Моя мама с 4 не справляется. Муж тоже устал от меня и детей. Набираюсь сил. Смотрю курс Фахреева по Шичко сейчас.
Ну от тебя ладно а от детей уж извините, его прямая обязанность
 
Ну что ты в самом деле человека палишь. Котлеты отдельно, мухи отдельно. На форуме алкашей признание "я -алкаш" , звучит гордо, но это ни в коем случае признание, что "я- плохая мать".
Конечно я не идеальная мать, конечно в алко состоянии я полная скотина. Поэтому я здесь и взяла курс на трезвость. Радостно ловлю камни в свой огород. И не забываю всю черноту, к-ю описала, чтоб к ней не вернуться.
 
Не каждая может похвастаться что есть куда деть четверо детей на время всех этих каруселей
Мне и двоих-то некуда было деть, даже когда я не бухала, а просто работала далеко. Далеко в смысле добираться долго туда-сюда.
 
Ну от тебя ладно а от детей уж извините, его прямая обязанность
Он живёт с другой женщиной. Когда к нам приходит, выпивает чекушку и либо орет на детей, либо на диване у них отрубается. Я себя не оправдываю, но одним из жёстких триггеров для меня, когда после 10 лет трезвой жизни я начала пить по чёрному было не принятие им четвёртого ребёнка. Он сказал, что не готов был… А вообще уходят и от трезвых и умных и красивых, а от алкашей, тем более…
 
Он живёт с другой женщиной. Когда к нам приходит, выпивает чекушку и либо орет на детей, либо на диване у них отрубается. Я себя не оправдываю, но одним из жёстких триггеров для меня, когда после 10 лет трезвой жизни я начала пить по чёрному было не принятие им четвёртого ребёнка. Он сказал, что не готов был… А вообще уходят и от трезвых и умных и красивых, а от алкашей, тем более…
А я забыла что он сам пьет. Ну не готов если так предохраняться надо было интересный такой
 
А я забыла что он сам пьет. Ну не готов если так предохраняться надо было интересный такой
Слушай, ну мой второй был готов прям готов. Прям готов-готов, очень готов, супер готов... Сын, бла-бла, соплю-слюни по всем сторонам. Сын вырос и не помнит, как выглядит этот гражданин.
 
Слушай, ну мой второй был готов прям готов. Прям готов-готов, очень готов, супер готов... Сын, бла-бла, соплю-слюни по всем сторонам. Сын вырос и не помнит, как выглядит этот гражданин.
Ой не говори меня щас тоже прям чет бесят мужики. Если вдруг разведусь то никогда больше всего этого добра на порог не надо
 
У меня ещё вот какой вопрос к залу: получилось у кого сразу уйти в ремиссию и с курением завязать? Я специально на дачу всего несколько пачек стиков взяла. Прям тяжко последнее время голове от курева становится, или это отходняк такой долгий(, хотя 9 дней, как не пью…
 
В
Слушай, ну мой второй был готов прям готов. Прям готов-готов, очень готов, супер готов... Сын, бла-бла, соплю-слюни по всем сторонам. Сын вырос и не помнит, как выглядит этот гражданин.
Прям как с выпивкой - никадааа не буду пить, мамой клянусь, я осознал :D
 
Назад
Сверху Снизу