Хочу вернуть себе себя!

Рау, нафиг ты всем рассказываешь, как шикарно ты выглядишь? Не хочешь рассказать, что ты ежедневно делаешь для своей трезвости?
Обсуждение пошло про косметологов, вот и написала. Пока я на форуме. Читаю литературу в перерывах между покосами. Для меня форум сейчас, как спасательный круг. Понимаю, что все вокруг кричат, мы тебе говорили-научись плавать! И у каждого своя методика и свой стиль. Я хочу быть честна с собой и со всеми. Поэтому сейчас мне нужно просто ощутить сушу под ногами.
 
@Вальдарк, сегодня день Ивана Купалы говорят если найти сегодня и сорвать цветок папоротника, то нечистая сила исполнит любое желание
 
Обсуждение пошло про косметологов, вот и написала. Пока я на форуме. Читаю литературу в перерывах между покосами. Для меня форум сейчас, как спасательный круг. Понимаю, что все вокруг кричат, мы тебе говорили-научись плавать! И у каждого своя методика и свой стиль. Я хочу быть честна с собой и со всеми. Поэтому сейчас мне нужно просто ощутить сушу под ногами.
У меня так получилось что покос травы стал первым днем трезвости…))
 
Обсуждение пошло про косметологов, вот и написала. Пока я на форуме. Читаю литературу в перерывах между покосами. Для меня форум сейчас, как спасательный круг. Понимаю, что все вокруг кричат, мы тебе говорили-научись плавать! И у каждого своя методика и свой стиль. Я хочу быть честна с собой и со всеми. Поэтому сейчас мне нужно просто ощутить сушу под ногами.
Дело в том, что ты и раньше говорила, что читаешь и т.п.
 
@Вальдарк, сегодня день Ивана Купалы говорят если найти сегодня и сорвать цветок папоротника, то нечистая сила исполнит любое желание
день Ивана Купалы у меня вызывается стойкие ассоциации с прыжками через костер, киданием венков в воду и голым купанием. :-D
А искать цветок папоротника, когда точно знаешь что папоротник не цветет, идея конечно интересная:-D
Один на такое дело не подпишусь, могу и найти.
Да и сама идея связываться с силами так себе.
 
Дело в том, что ты и раньше говорила, что читаешь и т.п.
Ну, я почему-то уверена, что у многих, кто читал и выполнял всё на 💯 % не сразу получилось в трезвости укрепиться. Я не ставлю больших целей сейчас. Я сегодня трезва, для меня это важно.
 
Я сегодня трезва, для меня это важно.
И молодец!
О малого к большему.
Но обязательно действовать.
Просто сидеть и ждать не сработает даже в краткосрочной перспективе, просто сорвешься вконец измучившись.
 
Один вопрос мучает зачем пить воду из озера? Вода ж не водка можно ж и у соседей спросить
 
Не помню, кто вопрос про внешний вид задавал. У меня генетика хорошая, плюс косметолог конечно. Морщин нет. Раз в год ботокс, и лучше био инъекций, на мой взгляд Профайло. Почитайте, кому интересно. В КБ, через раз по паспорту пиво продают. Очень надеюсь, что внутреннее содержание будет тоже наполнено не синькой, а новой жизнью без алко…
Трезвость начинается с честности и, в первую очередь, перед собой.

😁
 
Вообще у меня тоже морщин еще нет. Но это не значит, что я выгляжу на 30.
Более того, если посмотреть на звезд эстрады, у которых мимические морщинки стянуты куда-то под ягодицы, и они гладкие как пупсики, то блин, на 20 и 30 они все равно не выглядят)
Но если считать, что отсутствие морщин — это сразу вид на 30, то почему бы и не на 20 или на 10, например.
 
Один вопрос мучает зачем пить воду из озера? Вода ж не водка можно ж и у соседей спросить
Промедление смерти подобно. Жажда - всё!
А вообще просто сознание угашено алкоголем, организм перешел на животное поведение.
У меня собака из лужи пьет и ничего, хотя дома нормальная вода есть, но до дома надо еще и дойти
 
Промедление смерти подобно. Жажда - всё!
А вообще просто сознание угашено алкоголем, организм перешел на животное поведение.
У меня собака из лужи пьет и ничего, хотя дома нормальная вода есть, но до дома надо еще и дойти
А я и без запивки могла.
 
Один вопрос мучает зачем пить воду из озера? Вода ж не водка можно ж и у соседей спросить
Если вы про приключения мои прошлого лета-водой из пруда я спирт разбавляла. Бэ😖не могу вспоминать, вырвет щас😫Всё верно товарищ написал-животное поведение было. Человек не будет пить мутную воду с тиной, скотина может.
 
Промедление смерти подобно. Жажда - всё!
А вообще просто сознание угашено алкоголем, организм перешел на животное поведение.
У меня собака из лужи пьет и ничего, хотя дома нормальная вода есть, но до дома надо еще и дойти
У моих кот Кузя даже из миски брезгует только струю из под крана подавай😂
 
А я и без запивки могла.
Ну спирт без запивки не очень весело, но потом забавно :-D
А так надо понимать, что любая запивка, как и закуска - это кража градуса.
Я относился к этому серьезно, у меня в напитке и так всего 8 было:-D
А водку я обычно вейпом закусывал, для углубления так сказать эффекта
 
У моих кот Кузя даже из миски брезгует только струю из под крана подавай😂
У меня у кота специальная электрическая поилка, из нее вода по кругу льется
а мои затейливо пьют из большого таза в ванной, видимо там вкуснее))
 
Один вопрос мучает зачем пить воду из озера? Вода ж не водка можно ж и у соседей спросить
Идет мужик по берегу озера, видит: какой-то парень черпает рукой воду из
озера и пьет. Мужик кричит:
- Зачем ты пьешь эту грязную воду, сюда все мусор бросают, заводы отходы
сливают, со всей деревни говносток сюда выходит!
- What did you say?
- Да я говорю: двумя руками черпай!
 
Назад
Сверху Снизу