Хочу вернуть себе себя!

Те самая дача со спиртягой и озером =-O
Она родимая🤦‍♀️. На даче мама живёт на пмж. Я год здесь не была. Детям в жару тяжко в городе. На неделю решила сгонять. На большее меня не хватит здесь. Я люблю газоны и идеальные миксбордеры, к-е когда-то разводила. А теперь на моей половине участка куры бегают и трава по пояс. Косить пойду щас)
 
Она родимая🤦‍♀️. На даче мама живёт на пмж. Я год здесь не была. Детям в жару тяжко в городе. На неделю решила сгонять. На большее меня не хватит здесь. Я люблю газоны и идеальные миксбордеры, к-е когда-то разводила. А теперь на моей половине участка куры бегают и трава по пояс. Косить пойду щас)
Косой если в жару то лучше к ночи, тяжело очень
 
Мне посоветовали начать с биоревитализации и курс массажа
Не помню, кто вопрос про внешний вид задавал. У меня генетика хорошая, плюс косметолог конечно. Морщин нет. Раз в год ботокс, и лучше био инъекций, на мой взгляд Профайло. Почитайте, кому интересно. В КБ, через раз по паспорту пиво продают. Очень надеюсь, что внутреннее содержание будет тоже наполнено не синькой, а новой жизнью без алко…
 
Не помню, кто вопрос про внешний вид задавал. У меня генетика хорошая, плюс косметолог конечно. Морщин нет. Раз в год ботокс, и лучше био инъекций, на мой взгляд Профайло. Почитайте, кому интересно. В КБ, через раз по паспорту пиво продают. Очень надеюсь, что внутреннее содержание будет тоже наполнено не синькой, а новой жизнью без алко…
Ну в таком случае ты много чего преукрашиваешь в плане выпивки имхо тк если женщина сильно пьет после 30- там уже отпечаток стойкий такой.
 
Рау, извини за стёб, но если ты серьёзно, то твои розовые очечи очень смешны сейчас. Мне 33, я даже не лелею надежды, что выгляжу хотя бы на свой возраст, я ж не слепая, как и другие люди. Алкогольный отпечаток запоев не спрячешь за ботоксом-хренотоксом
 
Рак, извини за стёб, но если ты серьёзно, то твои розовые очечи очень смешны сейчас. Мне 33, я даже не лелею надежды, что выгляжу хотя бы на свой возраст, я ж не слепая, как и другие люди. Алкогольный отпечаток запоев не спрячешь за ботоксом-хренотоксом
Я тоже хотела написать, что кто-то тут звездит, а потом подумала, что алкаш живет в мире иллюзий, его сознание искорежено, он не видит реальности. Ну по классике: сильная, красивая, смелая, сексуальная, иди уже домой, ты пьяная)
 
Я тоже хотела написать, что кто-то тут звездит, а потом подумала, что алкаш живет в мире иллюзий, его сознание искорежено, он не видит реальности. Ну по классике: сильная, красивая, смелая, сексуальная, иди уже домой, ты пьяная)
Да-да, а как поработавшая в алкашке могу посоветовать не обольщаться дамам, у которых спрашивают паспорт :-D На это может быть 1000 и 1 причина и то, что вы выглядите на 17 в свои сорок из них на последнем месте.
 
Да-да, а как поработавшая в алкашке могу посоветовать не обольщаться дамам, у которых спрашивают паспорт :-D На это может быть 1000 и 1 причина и то, что вы выглядите на 17 в свои сорок из них на последнем месте.
Я в свои 40 не выгляжу на 17((( Наверное, потому что запоев не было :ak:
А почему спрашивают, кстати? У меня вообще ни разу в жизни не спрашивали.
 
Да-да, а как поработавшая в алкашке могу посоветовать не обольщаться дамам, у которых спрашивают паспорт :-D На это может быть 1000 и 1 причина и то, что вы выглядите на 17 в свои сорок из них на последнем месте.
Ну почему мне как то в КБ дядька в очереди сказал позорище уже дети за водкой ходят
 
Я в свои 40 не выгляжу на 17((( Наверное, потому что запоев не было :ak:
А почему спрашивают, кстати? У меня вообще ни разу в жизни не спрашивали.
Зато заборчик отличный, поздравляю :leaving::leaving::leaving:
А спрашивают, ну есть те, кому реально проще спросить паспорт чем всматриваться. Есть перестраховщики (особенно было в те времена, когда много мошенников было под видом проверяющих компаний). Есть требование начальства (это у частников в основном). Иногда на автомате (если к вечеру после потока людей нет сил даже глаза поднять). Часто продавцы не славяне реально не могут определить возраст человека славянской внешности :-D Из вредности. От злости (я реально помню эту злость и клятвы спрашивать паспорт у всех, у кого нет пенсионного удостоверения :-D ибо на проверки подсылали таких 17тилетних дять и тёть, что я в свои 30+ с алкогольным анамнезом выглядела выпускницей института благородных девиц). Это так, навскидку.
 
Назад
Сверху Снизу