Хочу вернуть себе себя!

Рау, извини за стёб, но если ты серьёзно, то твои розовые очечи очень смешны сейчас. Мне 33, я даже не лелею надежды, что выгляжу хотя бы на свой возраст, я ж не слепая, как и другие люди. Алкогольный отпечаток запоев не спрячешь за ботоксом-хренотоксом
Вообще не страдаю звёздной болезнью🤷‍♀️. У меня отец от алкоголизма в 55 умер. Выглядел очень молодо. У всех по разному протекает болезнь. На мне она отразилась, что очень сильно похудела. И я роста небольшого вот и спрашивают паспорт иногда. Если пить продолжу, конечно понимаю, что появится рано или поздно печать алко на лице. Но я больше всего не хочу судьбу отца повторить, поэтому я здесь.🙄
 
Вообще не страдаю звёздной болезнью🤷‍♀️. У меня отец от алкоголизма в 55 умер. Выглядел очень молодо. У всех по разному протекает болезнь. На мне она отразилась, что очень сильно похудела. И я роста небольшого вот и спрашивают паспорт иногда. Если пить продолжу, конечно понимаю, что появится рано или поздно печать алко на лице. Но я больше всего не хочу судьбу отца повторить, поэтому я здесь.🙄
Генетика, генетикой, но отёки никто не отменял )) Посмотри на себя, хотя бы через 3 месяца трезвости, предполагаю, что очень удивишься
 
Вообще не страдаю звёздной болезнью🤷‍♀️. У меня отец от алкоголизма в 55 умер. Выглядел очень молодо. У всех по разному протекает болезнь. На мне она отразилась, что очень сильно похудела. И я роста небольшого вот и спрашивают паспорт иногда. Если пить продолжу, конечно понимаю, что появится рано или поздно печать алко на лице. Но я больше всего не хочу судьбу отца повторить, поэтому я здесь.🙄
Да ништяк всё. Знаю я одну деваху, чутка помладше, так она ещё и на хмуром сидела и барыжила. Так ничё, челюсти вставные, силикона удачно закачала и выглядит ничё так. Но не для тех, кто помнит её в употребе. Добра тебе. Хочешь быть красоткой - будь ей. :)

@Гуннхильд, Мать Конунгов, напомни, я тебя сегодня поздравил? :-D Ладно, ещё раз поздравлю. Поздравляю, иди поцелую-обниму, пока никто не видит.
 
@Гуннхильд, с шикарным забором!)) :obnim1: :ax:
Спасибо, Оль :obnim1:
@Гуннхильд, Мать Конунгов, напомни, я тебя сегодня поздравил? :-D Ладно, ещё раз поздравлю. Поздравляю, иди поцелую-обниму, пока никто не видит.
Можно прилюдно и взасос, у меня муж только в среду приедет :-D Спасибо!
 
Вообще не страдаю звёздной болезнью🤷‍♀️. У меня отец от алкоголизма в 55 умер. Выглядел очень молодо. У всех по разному протекает болезнь. На мне она отразилась, что очень сильно похудела. И я роста небольшого вот и спрашивают паспорт иногда. Если пить продолжу, конечно понимаю, что появится рано или поздно печать алко на лице. Но я больше всего не хочу судьбу отца повторить, поэтому я здесь.🙄
Рау, нафиг ты всем рассказываешь, как шикарно ты выглядишь? Не хочешь рассказать, что ты ежедневно делаешь для своей трезвости?
 
Вспомнила ща, что мне в Пятерке знакомый мальчик-продавец регулярно делает по утрам пенсионную скидку :girls2:
 
Алкоголизм молодеет! :old: :old: :old:
Или продавцу скучно и он хочет познакомится
Я в свои 40 не выгляжу на 17((( Наверное, потому что запоев не было :ak:
А почему спрашивают, кстати? У меня вообще ни разу в жизни не спрашивали.
У меня спрашивали 3 раза.
Полиция в метро. Причем именно в те редкие моменты, когда паспорт у меня был с собой.
Я в том числе и поэтому сделал Единую карту петербуржца, там данные и фото есть.
Правда, пре перевыпуске фото не обновляли, поэтому я там образца января 2021, но это даже хорошо
Не знаю это было года 4 назад
Ты еще фото обиженного гнома приложи, тогда ни у кого вопросов не возникнет
Спасибо, Оль :obnim1:

Можно прилюдно и взасос, у меня муж только в среду приедет :-D Спасибо!
Гуня, с заборищем!
Cherna-tower.gif
:obnim1: :IN LOVE::leaving:big-rose.gif
 
Полиция в метро.
Полиция у меня один раз тоже спрашивала. По-моему, рейд какой-то был тогда, не помню, по какому поводу. А в магазинах не спрашивали ни разу в жизни.
Гуня, с заборищем!
Cherna-tower.gif
:obnim1: :IN LOVE::leaving:
big-rose.gif
Спа-си-ба! :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу