Хочу вернуть себе себя!

Промедление смерти подобно. Жажда - всё!
А вообще просто сознание угашено алкоголем, организм перешел на животное поведение.
У меня собака из лужи пьет и ничего, хотя дома нормальная вода есть, но до дома надо еще и дойти
Получается, что я все равно вот это вот животное, хоть что со мной ни делай
 
Получается, что я все равно вот это вот животное, хоть что со мной ни делай
Все мы животные. Но на то нам и дан разум, чтобы хоть иногда, быть еще и чуточку лучше.
Для животных подходит дрессировка.
Для человека - режим. :-D
 
Все мы животные. Но на то нам и дан разум, чтобы хоть иногда, быть еще и чуточку лучше.
Для животных подходит дрессировка.
Для человека - режим. :-D
С режимом мне как-то лучше. Я вообще распустилась, когда школа закончилась, началась удаленка, за руль не надо и прочее
 
чёт, мне кажется , уже не придёт Фин :ak: годочков было ему не мало, пил жёстко, думаю, отпился ..иначе бы пришёл давно
А после скользкого времени на НД переносят в статус почившего?
 
Ну тут кому как. Меня прикалывают детёныши на группах. У нас две мамы ходят с тугосерями. Смешные такие. Хорошо пока не догадались брать с собой мелких собачек на руках.:)
ну, рискованно ..у меня в клинике в уставе прописанно, до 18 нельзя ..потому , что в упоребе люди могут придти , наркоманы околачиваются, просто с нестабильной психикой..опасно это детям
 
А после скользкого времени на НД переносят в статус почившего?
темы сохраняются , никуда не удаляются. есть тут темы почивших..читала одну ..в какой раздел отправляются - не знаю, но не удаляются
 
чёт, мне кажется , уже не придёт Фин :ak: годочков было ему не мало, пил жёстко, думаю, отпился ..иначе бы пришёл давно
Ой да ладно, Мондорина не так давно в трупешники записывали, а жив и прекрасно бухает дальше, с огоньком.
 
Ой да ладно, Мондорина не так давно в трупешники записывали, а жив и прекрасно бухает дальше, с огоньком.
ну, жить долго будет - примета )) Фин, не такой, активный был, когда трезвый ..информацию всякую новеньким давал ..но, не знаю, всяко может быть
 
ну, рискованно ..у меня в клинике в уставе прописанно, до 18 нельзя ..потому , что в упоребе люди могут придти , наркоманы околачиваются, просто с нестабильной психикой..опасно это детям
Возможно. Но когда на группе рулят алкаши со сроками 5+... Ну ты поняла. Как то не жаль психов. :-D
 
Милана, ты прям заставляешь меня пойти и прочитать первую тему, а не хотела!!!! :-D
Вот, как работает любопытство людское ..Вместо того, чтобы читать темы долготрезвых ..Идём и читаем темы срывников , конечно, их пьяные выкрутасы и кардебалет гораздо интереснее :girl4:
 
Вот, как работает любопытство людское ..Вместо того, чтобы читать темы долготрезвых ..Идём и читаем темы срывников , конечно, их пьяные выкрутасы и кардебалет гораздо интереснее :girl4:
Пора на НД должности вакантные открыть , чтоб кто -то краткое содержание популярных тем делал. А то, сути на пол.страницы , а читать приходится долго и нудно. Я так тему парагвайской принцессы взялась читать и завязла, блиин, на неделю , даже больше ..не Парвгвай там, правда, другая страна, хоть убей не помню..Венесуэлла..тоже нет...Дочку маленькую жалко было, аж , плакала ..а саму героиню пришибить хотелось просто-напросто...НО, не суди , как говорится.
 
Назад
Сверху Снизу