Хочу вернуть себе себя!

Дурной пример заразителен я тоже зачем-то прочитала первую тему. Санта-Барбара 2 сезон...
 
Тебе смешно, а меня @Бри Ван Де Камп сподвигла ее всю прочитать на первых неделях. Вот представь, как мне было. Я даже ник научилась выговаривать
Я тебя прекрасно понимаю, я всю тему Тасмании прочитал со счетчиком 3-5 дней. Это навсегда привило мне любовь к Срыву :-D
 
Не столько ходить на группы помогает лично мне, а проходить программу с наставником, менять себя, работать с причинами. Вчера на группе новичек спрашивал, когда лучше начинать, может походить на собрания просто ещё. На мой взгляд не нужно тянуть, можно не дождаться и больной мозг уведет в сторону. Принять решение и делать, пусть не идеально, но шаг за шагом будет приходить готовность идти дальше по программе.
 
ТС, привет! Вчера глянула твою старую тему, думала не осилю, но нет же, прочитала все 168 страниц))) ты для меня прям звезда какого-то сериала про алкашей, рада знакомству :-D И хочу сказать спасибо! Потому как болтало последние дни в сторону употреба, даже на форуме стала меньше бывать, но благодаря твоей теме и советам бывалых так сказать "освежило" голову... не хочу бухать из озера, нет!:molitva:
Тебе желаю выздоровления!
 
ТС, привет! Вчера глянула твою старую тему, думала не осилю, но нет же, прочитала все 168 страниц))) ты для меня прям звезда какого-то сериала про алкашей, рада знакомству :-D И хочу сказать спасибо! Потому как болтало последние дни в сторону употреба, даже на форуме стала меньше бывать, но благодаря твоей теме и советам бывалых так сказать "освежило" голову... не хочу бухать из озера, нет!:molitva:
Тебе желаю выздоровления!
Как после 5 лет запоев таких в 40 выглядеть на 30?
 
Ну объективно, ты выглядишь гораздо лучше биографии
Ну я все ж и не пила запоями, плюс никогда не работала на тяжелых работах ну и наверное генетика. Не, у меня щас вот эти вот полоски от носа уже виднеются( щас отстреляюсь пойду тоже как @Леди Батори ченить покалывать
 
Ну я все ж и не пила запоями, плюс никогда не работала на тяжелых работах ну и наверное генетика. Не, у меня щас вот эти вот полоски от носа уже виднеются( щас отстреляюсь пойду тоже как @Леди Батори ченить покалывать
Брось, ты классно выглядишь. У меня до низа лица эти полоски. Пофиг. Зато трезвая
 
Ну что теперь, мы можем зато изменить свое будущее. Ты вот молодая остановилась, еще ребеночка успела, это же круто
Ну а ты че прям старая что ли :-D обнимашки:obnim1:не помню ты фото выкладывала или нет
 
Ну я все ж и не пила запоями, плюс никогда не работала на тяжелых работах ну и наверное генетика. Не, у меня щас вот эти вот полоски от носа уже виднеются( щас отстреляюсь пойду тоже как @Леди Батори ченить покалывать
Носогубка? Осторожнее с филлерами в эту часть,лицо должно быть сухим.если склонна к отечности, то нельзя
 
Да , склонна, угу может еще ниже опуститься( и кожа не сухая, скорее жирная
Соответственно нельзя ставить,поэтому можно нить как каркас, но эффект наступает примерно через 2 месяца,зато надолго
 
Я старая, пропитая прям сильно, не выкладывала, конечно, я и зеркала боюсь
Не верю) еще внешка часто отражает душу, а ты всем помогаешь так что априори страшной не можешь быть
 
Назад
Сверху Снизу