Хочу вернуть себе себя!

Тогда хотела бухать больше чем сидеть и слушать сектантов, писать дневники, дурацкие благодарности за день, созваниваться с наставницей. Они же все «тупые», а я одна умная. Пьяная и умная :)
Сейчас трезвость и общение с трезвеющими алкашами ценней чем что бы то ни было.
Хорошо, вот и не сбивайся с этой волны .. 7 дней трезвая ... в трезвости время ускоряется, не успеешь моргнуть и уже , как у меня 7 дней и 7 месяцев :kiss2:
 
Это скорей запущенный эгоизм :-D
Вот когда начинается - дайте всё и еще землицы из цветочного горшка для верности, тогда, да - дело пойдет на лад.
да, ты..тоже выбиваешься из строя ..ни ААшник, ни шичковец ... Карром прикрываешься , сам то, наверное, пергой во всю лечишься ..а скрываешь, чтобы не заклевали тутошние :CRAZY::-D
 
Ну так ты та же, дети те же, опять будут доводить.
Я писала, что осознаю, что не дети доводят, а моя алкопрограмма, как очередей повод выпить. Спасибо всем! Допиваю чай с мятой и пошла читать детям.
 
да, ты..тоже выбиваешься из строя ..ни ААшник, ни шичковец ... Карром прикрываешься , сам то, наверное, пергой во всю лечишься ..а скрываешь, чтобы не заклевали тутошние :CRAZY::-D
Я за единую и неделимую, без ограничений :-D Но АА уважаю, зря что ли я все Рунет обыскал в поисках Манна:-D и как зовут Рейнхольда Нибура тоже знаю:-D
Карр прелестен в своей простоте.
"Все должно быть просто" (с):THUMBS UP:
АА - честностью
Шичко - бескомпромиссностью
 
как эта готовность приходит - сие есть тайна велика ..
Тоже мне тайна, когда хочешь сдохнуть, но трезвым.

Сильная травмирующая психоэмоциональная реакция связанная с неприятием алкоголя, вопреки сложившимся социальным, психологическим и мировоззренческим установкам.
С безусловным полным принятием абсолютной трезвости как целевой жизненной установки, с последующей ее рационализацией через наиболее походящие по характеру и типу личности методики отказа от алкоголя.
 
да, уже прочитала и 4 детей ..один за дпугим практически ..идеально, если сейчас пить перестать столько всего можно успеть
я в 41 только начала серьёзно пить ..10 лет своей жизни коту подхвост ..сама себя заперла в тюрьме
 
Тоже мне тайна, когда хочешь сдохнуть, но трезвым.

Сильная травмирующая психоэмоциональная реакция связанная с неприятием алкоголя, вопреки сложившимся социальным, психологическим и мировоззренческим установкам.
С безусловным полным принятием абсолютной трезвости как целевой жизненной установки, с последующей ее рационализацией через наиболее походящие по характеру и типу личности методики отказа от алкоголя.
Не поняла мысли , объясни троечнице.. Т.есть ты захотел умереть трезвым ..и это тебя подготовило к изменениям...а какая собственно разница ..пьяных что ли в рай не принимают ?))
 
Не поняла мысли , объясни троечнице.. Т.есть ты захотел умереть трезвым ..и это тебя подготовило к изменениям...а какая собственно разница ..пьяных что ли в рай не принимают ?))
Когда у тебя не будет вопросов к этой фразе, тогда ты перестанешь наконец бояться алкоголя :-D
Я вроде ниже написал объяснение максимально исчерпывающее, но ты увидела, то что процитировала....
 
Я писала, что осознаю, что не дети доводят, а моя алкопрограмма, как очередей повод выпить. Спасибо всем! Допиваю чай с мятой и пошла читать детям.
Когда я слышу про "алкопрограмму" мне хочется моя рука тянется к пистолету сказать "Своими словами, объясни, а не по учебнику" :-D
 
Когда у тебя не будет вопросов к этой фразе, тогда ты перестанешь наконец бояться алкоголя :-D
Я вроде ниже написал объяснение максимально исчерпывающее, но ты увидела, то что процитировала....
ну, я поняла так,, что у тебя ситуация какая то сильно травмирующая произошла и ты решил остановится .
Страх...страх очень сильное чувство , страх и любопытство двигают человека , с помощью страха природа оберегает нас... Хотела бы я бояться алкоголя , это было бы полезно мне, я не против.
Но я, пока что, всего лишь, избегаю ситуаций и мест, где его принимают , делаю это по рекомендациям профессиональных адиктологов , уверена у них есть веские основания для таких рекомендаций. Обделённой чем-то себя не чувствую.
 
Когда я слышу про "алкопрограмму" мне хочется моя рука тянется к пистолету сказать "Своими словами, объясни, а не по учебнику" :-D
аха..сам то своими словами не захотел объяснить, что именно делает человека готовым к изменениям в жизни , к отказу от употреба
 
ну, я поняла так,, что у тебя ситуация какая то сильно травмирующая произошла и ты решил остановится .
Да, не поверишь, я пробухал понедельник :-D и как-то немного разозлился.
аха..сам то своими словами не захотел объяснить, что именно делает человека готовым к изменениям в жизни , к отказу от употреба
Я объяснил своими словами, потому облек это в наукообразную форму, картинками и комиксами обьяснять теперь или голосовыми сообщениями?:-D
 
Назад
Сверху Снизу