Хочу вернуть себе себя!

Теперь все будет по-другому, чё непонятного?
Ага, у каждого своя так сказать кратность.
Как типа у бывших немецких морских мин.
37 раз проплывало судно, а только на 38 мина срабатывала.
У меня эта кратность где то за.....полста раз была точно!)))
В нарколожке только уж и не помню, не то 15, не то 17 раз был)))
 
А с вами там психологи не занимались , тестирование , уроки, док фильмы, не было такого ? Я в Стамбуле в гос клинике отлечилась 21 день, очень довольна ..Только злюсь, что меня раньше туда не положили ..но я всю правду не говорила на приёме, что бухаю каждый день крепкое чуть не по литру скрывала до конца, всё белила фасады.
Ага, знакомо.
О фасадах то!)))
 
Все методики в поминаю. Жалеть себя больше не хочу-это дорога в употребление. Здесь снова, чтоб каждый день понимать, что ты ещё жива, тебе дан шанс попробовать жить, а не заниматься методично самоуничтожением….
Дык чо, с возвращением?
 
это из-за того что счетчик поставила? Или какие-то еще действия были?
В своё время для меня и счётчик был даже неприемлем...
Было дело....
Это уже более года когда бвло, приблизительно высчитал, чтобы хоть дата была кака нть...)))
 
Это ирония. Все было. Счетчики, жалость к себе, вранье, отговорки.
Все, кроме каких-либо действий.
Нннннуууу....не каких либо.
Более конкрэтных, ищвестныз, возможных, нужных, необходимых действий.
Тоже знакомо.
О себе в библии прочёл , нашёл по этому поводу)))
 
.но я всю правду не говорила на приёме, что бухаю каждый день крепкое чуть не по литру скрывала до конца, всё белила фасады.
Ага, после литра и на фасады то сил у меня, в своё время, уж и сил не было....
То подзаборье, то кладбищье, где просыпался после пьяного вырубона)))
 
Это ирония. Все было. Счетчики, жалость к себе, вранье, отговорки.
Все, кроме каких-либо действий.
А что под действиями понимается ...пошёл на группу и сел писать дневник ..так , да ?))
 
Ага, после литра и на фасады то сил у меня, в своё время, уж и сил не было....
То подзаборье, то кладбищье, где просыпался после пьяного вырубона)))
Да, остались бы силы белить фасады..до сих пор наверное белила бы ))
 
Для начала хотя бы это
В том то и дело , что это не начало ...Не с этого стоит начинать , ну, при запущенном алкоголизме, как у меня был ..точно..Какие дневники, если до меня смысл прочитанного не доходил ..Я только через месяц просушки смогла понять о чём пишет Шичко. То же и с группами ...с ммыслями собраться не можешь, сидеть на месте не можешь, а в уши что-то льётся. Всему своё время.
Но, я то, когда 2 дня не пила, конечно, считала, что всё прекрасно понимаю, просто, мне ничего не подходит)))
 
В том то и дело , что это не начало ...Не с этого стоит начинать , ну, при запущенном алкоголизме, как у меня был ..точно..Какие дневники, если до меня смысл прочитанного не доходил ..Я только через месяц просушки смогла понять о чём пишет Шичко. То же и с группами ...с ммыслями собраться не можешь, сидеть на месте не можешь, а в уши что-то льётся. Всему своё время.
Но, я то, когда 2 дня не пила, конечно, считала, что всё прекрасно понимаю, просто, мне ничего не подходит)))
Я считаю 2 месяца сухости , не раньше, начинать группы , дневники , книги и прочее.. Начинаешь раньше, из-за того, что не готов- бросаешь, а не понимаешь, что это не методика плохая, это ты сам ещё плох. Имхо. Этим такое большое количество срывов на ранних сроках и объясняется.
 
Я считаю 2 месяца сухости , не раньше, начинать группы , дневники , книги и прочее.. Начинаешь раньше, из-за того, что не готов- бросаешь, а не понимаешь, что это не методика плохая, это ты сам ещё плох. Имхо. Этим такое большое количество срывов на ранних сроках и объясняется.
Ага, если через 2 месяца еще не сдохнешь в бухиче, можно и начать, да-да :-D
 
Назад
Сверху Снизу