Хочу вернуть себе себя!

Я до рождения детей, проектировала и ЕУ и КУ, могла вообще не пить. Не пила же пока детей рожала. У меня разница очень небольшая между ними: 11, 8, 7, 5 лет детям🙄. 10 лет была и гармония с собой и с Миром… А потом понеслось после рождения четвертого малыша🤦‍♀️. До этого я вообще не знала, что такое капельницы, наркология… 5 лет периодического безумия! Я хочу вернуться к себе! И это искренне.
Фигассе ты мать героиня. Тут с двумя то не знаешь, что делать.:-D
 
Фигассе ты мать героиня. Тут с двумя то не знаешь, что делать.:-D
Да, тут проблема глубинная, во мне алкаш жил всегда, я сейчас уже могу это признать. Мужественно ушататься с детьми и сказать себе: ну, они меня довели, значит можно мне немного снять стресс, а подсознательно, походу, это специальное мое ушатывание(…В этот заход зато у меня жалость к себе пропала. Пустота просто космическая…Как мне правильно психолог сказала, от близких не будет поддержки они не понимают, что алкаш не слабовольный человек, я в первой теме описывала свои безумия: и дверь выламывала с похмелья и через заборы прыгала… Халк внутренний и гордыня непомерная… Я помню, что форум очень помог мне продержаться и понять, что я не одна такая. Очень надеюсь, что ко мне прийдет Мир и смирение… Не могу просто «Зайцев+1» про меня сериал снимали🤦‍♀️.
 
*Косырёвка - кладбище.
"В Парголово, где все кореши..." (с)
Сдавайся в АА, @Раутендейляйн, у тебя как раз подходящая мотивация.
https://notdrink.ru/threads/kak-najti-gruppy-aa-v-svojom-regione.41330/ - найти группу АА в своем регионе
https://notdrink.ru/threads/raspisanie-zoom-skype-grupp-aa.40352/ - онлайн группы по АА
КомРад (radioaa.ru) — Круглосуточное интернет-радиовещание — круглосуточное радио АА
 
на активные последние 5 лет запоев на лице ничего не написано, в 40 лет, выгляжу на 30, многие вообще не верят, что у меня проблема
Серьёзно? Может ты не алкаху пьешь, а кровь девственниц?

Что значит "кодировать бесполезно? "
Что за новый прикол.. Для кого бесполезно?
 
"Из пластмассы розы - розово унылы
И стоят березы, сторожат могилы..." (с)

Но песня про дорогу к кладбищу, что не отменяет наличия в Парголово других достопримечательностей :-D
 
На колу мочало, начинай сначала. Те же и ушедший муж. Единственное, что неизменно - блестящий внешний вид тс
 
но сейчас бессилие!
Это так?

Зинаида Гиппиус

Бессилье
Смотрю на море жадными очами,
К земле прикованный, на берегу…
Стою над пропастью — над небесами, -
И улететь к лазури не могу.Не ведаю, восстать иль покориться,
Нет смелости ни умереть, ни жить…
Мне близок Бог — но не могу молиться,
Хочу любви — и не могу любить.Я к солнцу, к солнцу руки простираю
И вижу полог бледных облаков…
Мне кажется, что истину я знаю —
И только для нее не знаю слов.
1894 г.
 
Серьёзно? Может ты не алкаху пьешь, а кровь девственниц?

Что значит "кодировать бесполезно? "
Что за новый прикол.. Для кого бесполезно?
Для человека, которые неистово хочет набухаться.
Для любой кодировки самое важное - желание человека не пить и эту кодировку не проверять на прочность.
 
На колу мочало, начинай сначала. Те же и ушедший муж. Единственное, что неизменно - блестящий внешний вид тс
Да, сначала все хочу начать. Себя не жалею и не ною, просто описала ситуацию, что приняла всё и всех простила. Поставила счетчик. Может для продвинутых это и продолжение употреба, но для меня было счастье не пить больше трех месяцев.
 
Для человека, которые неистово хочет набухаться.
Для любой кодировки самое важное - желание человека не пить и эту кодировку не проверять на прочность.
Про кодировку, сказала не я, а врач в Анино. Я кодировалась уже и пила. На АА ходила, но недолго. Буду все заново. Вся литература по шагам за 21 день изучена.
 
Да, сначала все хочу начать. Себя не жалею и не ною, просто описала ситуацию, что приняла всё и всех простила. Поставила счетчик. Может для продвинутых это и продолжение употреба, но для меня было счастье не пить больше трех месяцев.
Ну, было 3 месяца и? Что изменилось? Я скажу. Ничего. Ноль. Зеро. Ты просто продолжаешь бегать по кругу, а как малость полегчает, нажираешься снова.
 
Пока уехала на дачу. Анализирую себя и весь свой треш, почему полчища тьмы врываются обратно, когда только кажется всё встало на свои места дома и в голове? Да тяжело с 4 детьми, муж ушел к другой, при этом считает нормой иногда ночевать и дома на диване у детей(…По методике Ирокеза создаю якорь, где алкоголь это тазик с блевотиной и кровью😖. Я новую тему создала, основные синие приключения были описаны ранее, причем многие настолько ужасны, что некоторые участники форума решили, что я троль🤦‍♀️. Тяги нет, но сейчас бессилие! Заставляю себя просто из под палки всё делать!
Больше скажу с детьми так тяжело что хз как еще бухать время находить. Я ночами пила в основном но надолго меня не хватило
 
Это так?

Зинаида Гиппиус

Бессилье
Смотрю на море жадными очами,
К земле прикованный, на берегу…
Стою над пропастью — над небесами, -
И улететь к лазури не могу.Не ведаю, восстать иль покориться,
Нет смелости ни умереть, ни жить…
Мне близок Бог — но не могу молиться,
Хочу любви — и не могу любить.Я к солнцу, к солнцу руки простираю
И вижу полог бледных облаков…
Мне кажется, что истину я знаю —
И только для нее не знаю слов.
1894 г.
Так…
 
Может для продвинутых это и продолжение употреба, но для меня было счастье не пить больше трех месяцев.
Не существует никаких продвинутых , срокатых т т д и т п.
Разница меж тобою и мною--одна первая рюмаха-доза.
Ндаааа.....
Прёт просто от тебя твоим невежеством, уж извини за непрошенную критику....
 
Назад
Сверху Снизу