Хочу вернуть себе себя!

Ну, собственно, вот и подтверждение.
Ну, может не так выразилась) не изучена, а изучала, читала. Спасибо всем за поддержку! Я не пришла бы сюда через год, верю, что не смотря на все пинки и камни форум мне поможет, как и все методы прописанные здесь.
 
Ну, может не так выразилась) не изучена, а изучала, читала. Спасибо всем за поддержку! Я не пришла бы сюда через год, верю, что не смотря на все пинки и камни форум мне поможет, как и все методы прописанные здесь.
Ненене, именно так. Очень точно выразилась.
 
Ждем новых увлекательных репортажей из реанимации
Умеешь ты поддержать!))
Но...сдаётся мне, что иначе никак просто....
Нет дна у алкоголизма.
Пропасть.Скорее.
Всепоглощающая...
 
Да, сначала все хочу начать. Себя не жалею и не ною, просто описала ситуацию, что приняла всё и всех простила. Поставила счетчик. Может для продвинутых это и продолжение употреба, но для меня было счастье не пить больше трех месяцев.
Такое неистовое счастье, что ты забухала?
 
Умеешь ты поддержать!))
Но...сдаётся мне, что иначе никак просто....
Нет дна у алкоголизма.
Пропасть.Скорее.
Всепоглощающая...
Видит ВС, в прошлой теме тс все разжевал не один десяток раз. Ну, не хочет она. Не хочет.
 
Такое неистовое счастье, что ты забухала?
Тригернуло перед собственным ДР. Естественно не планировала пить с детьми. Я писала, дети вывели, вот и алкомозг решил, на ДР пить не буду, зато сейчас немного сниму стресс. Хотя и была до этого и в гостях и могла отказаться и отказывалась спокойно от алкоголя🤷‍♀️
 
Тригернуло перед собственным ДР. Естественно не планировала пить с детьми. Я писала, дети вывели, вот и алкомозг решил, на ДР пить не буду, зато сейчас немного сниму стресс. Хотя и была до этого и в гостях и могла отказаться и отказывалась спокойно от алкоголя🤷‍♀️
Ты была сегодня на группе?
 
Тригернуло перед собственным ДР. Естественно не планировала пить с детьми. Я писала, дети вывели, вот и алкомозг решил, на ДР пить не буду, зато сейчас немного сниму стресс. Хотя и была до этого и в гостях и могла отказаться и отказывалась спокойно от алкоголя🤷‍♀️
Я поставила счетчик.
Ты была сегодня на группе?
Нет
Ты была сегодня на группе?
Я писала, уехала на дачу с детьми. Буду слушать онлайн.
 
Тригернуло перед собственным ДР. Естественно не планировала пить с детьми. Я писала, дети вывели, вот и алкомозг решил, на ДР пить не буду, зато сейчас немного сниму стресс. Хотя и была до этого и в гостях и могла отказаться и отказывалась спокойно от алкоголя🤷‍♀️
А теперь ты сдала триггерных детей в детдом?
 
Ну, может не так выразилась) не изучена, а изучала, читала. Спасибо всем за поддержку! Я не пришла бы сюда через год, верю, что не смотря на все пинки и камни форум мне поможет, как и все методы прописанные здесь.
Нннуууу...
Так более по нашему, так сказать))
В своё время и я более двух лет, уже посещая собрания АА , постоягно продолжал и продолжал закрывать себя в нарколожку.....
"ВОЗВРАЩАЙСЯ!" --стал моим первым и самым действенным принципом в то время.
Только третий год в АА стал моим первым трезвым, который я всё-таки отметил....заездом с наркостационар.
Трезвым был.
На собрания ходил, но....задвинул работу, не пошёл и ещё много чего было поведенческого, которое консилиум из пяти знавших меня хорошо наркОлухов идентифицировали как сухую абстиненцию, похмелюгу без употребы....
Было дело....
Знаю тех, кто и в два своих первых года непития так же лёживал в наркостационаре....
Да, алкоголизм это вам не на форуме тут умничадь, или табаку понюхать, оказалось!)))
 
Буду слушать онлайн
Знаю человек с 10 мам, пришедших в АА с детворой, на онлайн группы, тогда в скайпе ещё.
Все живые, трезвые, внучата у некотрых уже.
А ставших мамами уже в трезвости, дык и сощитать не смогу дажеть!))
 
К сожалению, я там уже не первый и не второй раз. Но каждый раз удивляюсь, сколько умных и талантливых людей сломал алкоголь😫. Юристы, дрессировщики, бухгалтеры, профессора лежат по 10 разу! Да, есть и синие совсем пассажиры, но у меня не смотря, на активные последние 5 лет запоев на лице ничего не написано, в 40 лет, выгляжу на 30, многие вообще не верят, что у меня проблема, а у меня не проблема а пи…ц! За гранью разума! В этот раз очень хочу сохранить жизнь, а не существовать, от запоя до срыва!🙏

Капельницы, таблетосы, уколы. Кодировать не стали, сказали бесполезно. Сейчас на грандаксине. Ещё сказали пантогам актив подключать.
А с вами там психологи не занимались , тестирование , уроки, док фильмы, не было такого ? Я в Стамбуле в гос клинике отлечилась 21 день, очень довольна ..Только злюсь, что меня раньше туда не положили ..но я всю правду не говорила на приёме, что бухаю каждый день крепкое чуть не по литру скрывала до конца, всё белила фасады.
 
Назад
Сверху Снизу