Хочу вернуть себе себя!

Бросаешь из-за того что не хочешь :) Привет! Я когда первый раз пошла на группу АА я там никого не поняла и понимать не хотела. Обозвала их сектантами с брошюркой и ушла в магаз за вином.
Сейчас хожу туда с радостью :) даже тот факт, что я недавно сорвалась мне помог ещё больше ощутить ценность этих групп и взаимопомощь людей. Может быть и дальше бы бухала как не в себя, но там прививают хорошие привычки и быстро напоминают о главных задачах и ценности своей ЕДИНСТВЕННОЙ жизни.
Только в аа или в ан ходишь?
 
@Oleandra73, с топориками тебя :mauridia:
спасибо , колышек за колышком насобирала топорики )) Помню, первые разы на форуме...что за чушь несут эти алкаши..гуси какие то заборы , стулья ...думала, кодовые слова какие то наркоманские )))
 
спасибо , колышек за колышком насобирала топорики )) Помню, первые разы на форуме...что за чушь несут эти алкаши..гуси какие то заборы , стулья ...думала, кодовые слова какие то наркоманские )))
Да да! Я вообще сначала даже обиделась когда мне валенки подарили, только потом поняла :-D
 
Серьёзно? Может ты не алкаху пьешь, а кровь девственниц?

Что значит "кодировать бесполезно? "
Что за новый прикол.. Для кого бесполезно?
Она в прошлой теме 4 дня кодировалась потом за 5 минут раскодировалась
 
Да да! Я вообще сначала даже обиделась когда мне валенки подарили, только потом поняла :-D
а мне на тройку месяцев..типа, сиськи красивые , я ..думаю ..во, наглость, извращенцы ..потом дошло кое -как )))
 
а мне на тройку месяцев..типа, сиськи красивые , я ..думаю ..во, наглость, извращенцы ..потом дошло кое -как )))
ага :-D мне эта традиция меньше всего нравится.
Но а так забавно :) топорики, стульчики, на АА медальки, на АН мне брилочек дали :)
 
Назад
Сверху Снизу