Хочу вернуть себе себя!

Глицерин дуем. Вейп это глицерин с жидким никотином.
Да эт понятно, мне просто интересно, неужели и травы тоже в глицерин. Как-то не ок получится. Глицерин конечно лучше, чем дым от сигарет, но именно чем дым, а для ингаляций вряд ли это хорошая альтернатива физраствору с маслами и лекарствами
А чё должен быть прям вкус металла?)
Ну маешь - вещь.
А там можно и просто водички газированной попить
 
Вообще, товарищи, неприлично, наверное, такие разговоры разговаривать в теме ТС. На фоне ее приключений в озере :-D
 
Он живёт с другой женщиной. Когда к нам приходит, выпивает чекушку и либо орет на детей, либо на диване у них отрубается. Я себя не оправдываю, но одним из жёстких триггеров для меня, когда после 10 лет трезвой жизни я начала пить по чёрному было не принятие им четвёртого ребёнка. Он сказал, что не готов был… А вообще уходят и от трезвых и умных и красивых, а от алкашей, тем более…
Детей бы прихватил и уходил в новую жизнь к новой женщине с 4 детьми. Вот, ей богу, привезла бы всех четверых ему под дверь поставила , а сама в рехаб . Блин , не могу ..ладно бы один, ну, два ...а то четверо ..какой развод в жопу.
 
Блин, теперь у меня возник вопрос, что такое Аш-тау? :-D
А Эдельвейс я пил - обычная водичка.
Лично мне Ессентуки и Боржоми нравятся, но не могу сказать, что часто их пью, но при выборе минералки, взял бы именно их.
 
Детей бы прихватил и уходил в новую жизнь к новой женщине с 4 детьми. Вот, ей богу, привезла бы всех четверых ему под дверь поставила , а сама в рехаб . Блин , не могу ..ладно бы один, ну, два ...а то четверо ..какой развод в жопу.
Мужики безответственные пошли
 
У меня ещё вот какой вопрос к залу: получилось у кого сразу уйти в ремиссию и с курением завязать? Я специально на дачу всего несколько пачек стиков взяла. Прям тяжко последнее время голове от курева становится, или это отходняк такой долгий(, хотя 9 дней, как не пью…
Психологи не советуют сразу вместе бросать и пить и курить - стресс двойной , лучше бы по очереди . Но я видела тут у некотрых на счётчике одну дату отказа на курево и на бухло.
 
Блин, теперь у меня возник вопрос, что такое Аш-тау? :-D
А Эдельвейс я пил - обычная водичка.
Лично мне Ессентуки и Боржоми нравятся, но не могу сказать, что часто их пью, но при выборе минералки, взял бы именно их.
В смысле что такое Аш-Тау?
 
@Вальдарк, ты с Аш-Тау аккуратнее с утра на голодный желудок, у нее нормалевый такой слабительный эффект :mysterious:
 
Психологи не советуют сразу вместе бросать и пить и курить - стресс двойной , лучше бы по очереди . Но я видела тут у некотрых на счётчике одну дату отказа на курево и на бухло.
Большинство — те, которые только под бухло и курили. И немного тех, кто действительно одновременно бросал.
 
В смысле что такое Аш-Тау?
там на этикетке Тири-Су надпись "От производителя Аш-Тау" (с)
@Вальдарк, ты с Аш-Тау аккуратнее с утра на голодный желудок, у нее нормалевый такой слабительный эффект :mysterious:
Да я и не собирался, просто увидел новое слово :-D
 
Назад
Сверху Снизу